Перейти к содержимому

Фотография

Травматическое оружиеПистолеты Walther, Tanfoglio, Grand Power

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3118

#1181
Rich-Dude

Rich-Dude
  • Постоялец
  • 481 сообщений
Streamer 1014 9P.A.


  • 0

#1182
Archer.kz

Archer.kz
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
всем привет! согласен с постами модератора на пред странице, расписал как есть. сабж не ношу да и по назначению тф-тф-тф за олтора года не использовал

вопрос, кто юзает гранд пауэр? сорвал скобу усиленным потроном, поставил новую. ребята посоветовали поставить усиленную пружинку или вторую поменьше воткнуть. кто-н сталкивался? обошел тастак, не нашел..( спасибо!
  • 0

#1183
Durman

Durman
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

Streamer 1014 9P.A.

http://www.youtube.com/watch?v=2skAMhprs7w&feature=relmfu

Сколько настрел, срок владения и общие впечатления? Просто сам думаю брать или не брать =) у некоторых уже 4000 тыс настрел и вроде как еще все ок......
  • 0

#1184
Banding

Banding
  • Читатель
  • 454 сообщений
Здрасьте
а электрошокер продаете?

#1185
Rich-Dude

Rich-Dude
  • Постоялец
  • 481 сообщений
настрел где то 150-200. Меня "зацепила" компактность и емкость магазина. Очень громкий. Осечек не даёт, но так же зависит от качества патрона - понравились с позолоченной гильзой, не помню название, стандарт 50 Дж. Сплав специально рассчитан на то, чтоб не удалять перегородку в стволе, при механическим вмешательстве, пистолет ломается.
Не сказал бы что он хрупкий, за 5 лет ношения, немного потемнел, и затерлись черные детали. В руке сидит удобно. Еще нравится небольшое напоминание, что когда-то он мог стрелять очередью.
  • 0

#1186
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

настрел где то 150-200. Меня "зацепила" компактность и емкость магазина. Очень громкий. Осечек не даёт, но так же зависит от качества патрона - понравились с позолоченной гильзой, не помню название, стандарт 50 Дж. Сплав специально рассчитан на то, чтоб не удалять перегородку в стволе, при механическим вмешательстве, пистолет ломается.
Не сказал бы что он хрупкий, за 5 лет ношения, немного потемнел, и затерлись черные детали. В руке сидит удобно. Еще нравится небольшое напоминание, что когда-то он мог стрелять очередью.

он и щас может стрелять очередью :D
Достаточно убрать пластиковый стопор
Ну и магазин от смерча
  • 0

#1187
Durman

Durman
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

настрел где то 150-200. Меня "зацепила" компактность и емкость магазина. Очень громкий. Осечек не даёт, но так же зависит от качества патрона - понравились с позолоченной гильзой, не помню название, стандарт 50 Дж. Сплав специально рассчитан на то, чтоб не удалять перегородку в стволе, при механическим вмешательстве, пистолет ломается.
Не сказал бы что он хрупкий, за 5 лет ношения, немного потемнел, и затерлись черные детали. В руке сидит удобно. Еще нравится небольшое напоминание, что когда-то он мог стрелять очередью.

Спасибо за отзыв. Беру )
  • 0

#1188
Durman

Durman
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

настрел где то 150-200. Меня "зацепила" компактность и емкость магазина. Очень громкий. Осечек не даёт, но так же зависит от качества патрона - понравились с позолоченной гильзой, не помню название, стандарт 50 Дж. Сплав специально рассчитан на то, чтоб не удалять перегородку в стволе, при механическим вмешательстве, пистолет ломается.
Не сказал бы что он хрупкий, за 5 лет ношения, немного потемнел, и затерлись черные детали. В руке сидит удобно. Еще нравится небольшое напоминание, что когда-то он мог стрелять очередью.

он и щас может стрелять очередью :D
Достаточно убрать пластиковый стопор
Ну и магазин от смерча

Это для меня ново.....не развалиться от такой напруги?
  • 0

#1189
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений


настрел где то 150-200. Меня "зацепила" компактность и емкость магазина. Очень громкий. Осечек не даёт, но так же зависит от качества патрона - понравились с позолоченной гильзой, не помню название, стандарт 50 Дж. Сплав специально рассчитан на то, чтоб не удалять перегородку в стволе, при механическим вмешательстве, пистолет ломается.
Не сказал бы что он хрупкий, за 5 лет ношения, немного потемнел, и затерлись черные детали. В руке сидит удобно. Еще нравится небольшое напоминание, что когда-то он мог стрелять очередью.

он и щас может стрелять очередью :D
Достаточно убрать пластиковый стопор
Ну и магазин от смерча

Это для меня ново.....не развалиться от такой напруги?

смерч и стриммер одно и тоже только в разном обвесе
Не развалиться но дорого :D
4800 тенге за пару-тройку секунд
  • -2

#1190
Durman

Durman
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
А подскажите еще.....кто где стреляет? а то в тиры думаю не выгодно ходить.....Вот например у Rich-Dude замечательная такая полянка :) и мишени на каждом шагу есть :)

[ex]Предупреждение за нарушение п.2.2.1. Правил: http://vse.kz/index....post&p=21667479[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 06.08.2012, 12:32:35

  • 0

#1191
Rich-Dude

Rich-Dude
  • Постоялец
  • 481 сообщений
Это в Капчагае, если отъехать от него метров 300, (по закону), вернее 300 м от трассы.

[ex]Предупреждение за нарушение п.2.2.1. Правил: http://vse.kz/index....post&p=21669555 По закону стрелять только в тире, специально оборудованом.[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 06.08.2012, 12:33:31

  • 0

#1192
Durman

Durman
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

Это в Капчагае, если отъехать от него метров 300, (по закону), вернее 300 м от трассы.

Понятно. Попробую места поближе к Алмате найти ;) ..... долековато
Думаю, что скоро наконец сделаю разрешение на покупку, хранение газ. оружия :) .....Так вот после получения разрешения иду в магазин за травматом и после покупки дают ли время на отстрел оружия перед регистрацией? В России 2 неделе можно отстрелять ствол и если будут проблемы то заменить его до регистрации. А у нас сколько реально оружейный магазин даст времени? Или вообще не дадут время на отстрел и и надо из магазина нести его на регистрацию................

Сообщение отредактировал Durman: 26.07.2012, 11:20:57

  • 0

#1193
Rich-Dude

Rich-Dude
  • Постоялец
  • 481 сообщений
наверно можно и поближе, но главное 300 меня от трассы. Вряд ли у нас практикуется отстрел перед регистрацией, хотя, не могу быть уверен.

Сообщение отредактировал Rich-Dude: 26.07.2012, 11:58:13

  • 0

#1194
Durman

Durman
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
А лицензия выдается на травмат как на газовое оружие? и проблем с приобретением патронов нет?
  • 0

#1195
mobexkz

mobexkz
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Насчет лицензии тоже интересно. Сейф дома держать нужно как с гладкостволом?
  • 0

#1196
Rich-Dude

Rich-Dude
  • Постоялец
  • 481 сообщений
Сейф не нужен, носить нужно в кабуре, патроны продают если есть разрешение. На моем разрешении написано, газовый пистолет с возможностью использования травматических патронов.
  • 0

#1197
mobexkz

mobexkz
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Спасибо за ответ.
  • 0

#1198
slawa_scb

slawa_scb
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Сейф как бы нужен,чтобы лишний раз повод не давать участковому денежку взять :rotate: с Вас.
  • 0

#1199
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Сейф как бы нужен,чтобы лишний раз повод не давать участковому денежку взять :rotate: с Вас.

для травмы нет
  • 0

#1200
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Сейф дома держать нужно как с гладкостволом?

Да.

для травмы нет

Ссылку на закон в студию.

Сообщение отредактировал Makarov: 26.07.2012, 22:44:05

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.