Перейти к содержимому

Фотография

Травматическое оружиеПистолеты Walther, Tanfoglio, Grand Power

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3118

#821
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений


блин добаловался -окно в своем офисе разбил из рогатки.Дотренировался :)

:mad: стеклопакет????

угу - шариком металлическим.навылет. Комендант уже приходил - :p 6000 тг. придется заплатить.
  • -1

#822
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

у меня есть эта рогатка, убить не хватает мощности у нее, надо жгут обрезать да и преклад все время соскакивает, фигня короче имхо

ну фазана и с дробовика бывает трудно уложить. :mad: мЖивучий падла.
Ну а на голубя, сороку, ворону как?
  • -1

#823
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
глюк убит

Сообщение отредактировал Мистралевод: 02.07.2010, 20:32:28

  • -1

#824
vaneso

vaneso

    На форуме с 2005 года

  • В доску свой
  • 4 663 сообщений
воробья сбивает, но не убивает сразу а долго. Ну честн оне стоит их его сбивает и он минут 5 еще живет зрелище не очень сильно жалко просто так не за что убивать лучше не стоит даже пробовать сильно пожалел что поробовал и вспоминать не очень. Это не курица которую потом можно скушать а маленькая птичка которая так и останется лежать там где упала. Не стоит
  • 0

#825
cobra_18

cobra_18
  • Постоялец
  • 337 сообщений
Не знаю - не энаю... Шарик от ШРУСа консервную банку на вылет пробивает.
А на фазанчика... желаю удачи, тока это не ружжо. Бить надо на вскидку, и чаще исего с разворота, да по движущейся. А они ещё норовят не с руки вылетать ;) .
Так что за фазанчиков мона шибко не переживать. Вы же не собираетесь их из скрадка убивать?
  • 0

#826
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

воробья сбивает, но не убивает сразу а долго. Ну честн оне стоит их его сбивает и он минут 5 еще живет зрелище не очень сильно жалко просто так не за что убивать лучше не стоит даже пробовать сильно пожалел что поробовал и вспоминать не очень. Это не курица которую потом можно скушать а маленькая птичка которая так и останется лежать там где упала. Не стоит

что -то шибко жалостливо написал- тоже подумал небуду мелких несъедобных убивать. :dandy:
А вот от фазанов - не отговорите, шибко вкусные они и азарту море с ними. ;)
  • -1

#827
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

Не знаю - не энаю... Шарик от ШРУСа консервную банку на вылет пробивает.
А на фазанчика... желаю удачи, тока это не ружжо. Бить надо на вскидку, и чаще исего с разворота, да по движущейся. А они ещё норовят не с руки вылетать ;) .
Так что за фазанчиков мона шибко не переживать. Вы же не собираетесь их из скрадка убивать?

про фазанов знаю - каждую осень на них ходим. Живучее птички я не видел. В одного три раза попали -а он все равно ушел. Первым выстрелом ноги оторвало, вторым перья со спины ободрало, третий хвост снес- тем не менее он улетел. :dandy: А с рогатки если ток в голову попасть- ток тогда упадет.
  • -1

#828
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
сорри за офф-
я на фазана с пневмой ходил.. тюненой CF-30 та што "гамно".. не проникся.. во перьвых, чела близко не подпускает.. на машине стремно ( ну не чесно) а так, сколь не пытался в голову попасть (пристрел был на 20 метров) нифига не получалося... я и лёжа.. и сидя.. результат один- то в хвост, то в крыло.. а вот с рагатки думаю сильно тренироватся надо..
  • 0

#829
Felix_pigeon

Felix_pigeon
  • Гость
  • 40 сообщений
Дожились.. С травматами и рогатками на охоту ходить стали ;) :dandy:
Что дальше.. С ножами...Дротиками... :laugh:
  • 0

#830
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
а где написано што с травмой кто-то на охоту ходил то? ;)
вон в Штатах народ с луками и арбалетами на охоту ходит.. эстеты
  • 0

#831
Felix_pigeon

Felix_pigeon
  • Гость
  • 40 сообщений
Я думал на фазанов это надо куда то ехать (обычно на охоту).
Или у кого то они под окном бегают.. ;)
  • 0

#832
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
ну у меня во дворе бегают.. по утрам.. живу в часном доме, но чота не допер я еще с "ОСЫ" по ним шмалять..
  • 0

#833
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

Я думал на фазанов это надо куда то ехать (обычно на охоту).
Или у кого то они под окном бегают.. :)

на даче у меня, что в аксайском ущелье - фазанов валом. Но там не охочусь - ездим в Милянфан. Вот там и идет охота. и ток осенью по путевке :(
  • -1

#834
Felix_pigeon

Felix_pigeon
  • Гость
  • 40 сообщений

ну у меня во дворе бегают.. по утрам.. живу в часном доме, но чота не допер я еще с "ОСЫ" по ним шмалять..


Как попробуешь напиши.. :)
  • 0

#835
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

ну у меня во дворе бегают.. по утрам.. живу в часном доме, но чота не допер я еще с "ОСЫ" по ним шмалять..

дорого выходит с Осы стрелять по ним! :)
  • 0

#836
vaneso

vaneso

    На форуме с 2005 года

  • В доску свой
  • 4 663 сообщений
На кок тюбе этих фазанов куча, а так да на них на охоту куда то надо ехать, туда куда дают путевку. А из ОСЫ его реально прибить к земле хотя бы секунд на 30 чтобы добить?
  • 0

#837
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

На кок тюбе этих фазанов куча, а так да на них на охоту куда то надо ехать, туда куда дают путевку. А из ОСЫ его реально прибить к земле хотя бы секунд на 30 чтобы добить?

вот и нашлось новое применение травматикам :)
Будем на охоту ходить. Ток если с травматика умудритесь попасть в фазана, то тому челу автоматом будет присвоен титул - Лучший стрелок в мире! :(
  • -1

#838
Felix_pigeon

Felix_pigeon
  • Гость
  • 40 сообщений
Попасть в фазана из травмата это скорее удача. :( :D
Просто повезло. Особенно если это ТТ он же Лидер :)
  • 0

#839
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений


ну у меня во дворе бегают.. по утрам.. живу в часном доме, но чота не допер я еще с "ОСЫ" по ним шмалять..


Как попробуешь напиши.. :)

блин... чота я задумался.. :(
а мош и правда попробовать? дороговато канечно, но интересно)))
  • 0

#840
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Попасть в фазана из травмата это скорее удача. :) :fie:
Просто повезло. Особенно если это ТТ он же Лидер :rotate:

Как-то на охоте пришлось добирать сизаря Макарычем. Потратил 4 патрона, расстояние примерно метра 4, плюс он убегал. Так что точность и травмат понятия несоотносимые :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.