Перейти к содержимому

Фотография

Травматическое оружиеПистолеты Walther, Tanfoglio, Grand Power

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3118

#621
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
На кой черт?
начинаешь с каблукова, потом у алкашей остальная медкомиссия, потом участковый, рнн удл домовую книгу ксеришь заранее, платишь один мрп за регистрацию одного ствола едешь в ЛРО - сдаешь доки, дальше как договоришься.

#622
Lao

Lao
  • В доску свой
  • 1 530 сообщений
Спасибо! Попробую по этой схеме.
  • 0

#623
Mr_Wolf

Mr_Wolf
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений

... реклама удалена



особенно не заметна :rotate:
  • 0

#624
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
чота "оперативка" на фото какаято не фонтанская.. патроны в резинке.. пистоль тоже на резинке... нее.. мне больше по душе нормальная, кожаная кобура с прищепкой типа "зипо"))
вот кто подскажет, в магазинах есть кобуры с карманами под патроны? типа как на фото..
  • 0

#625
вася_манкунианец

вася_манкунианец
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
кто-нить скажет куда можно продать Вальтер? Практически новый ))
  • 0

#626
Анелина

Анелина
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Сегодня купила Стример - черный матовый. Цена явно не 28, взяла за 50600 + 20 патронов 4000. Насчет хрупкости - продавец сказал, что сломается или треснет, если его с 5 этажа уронить. Живу на втором, так что успокоилась.
  • 0

#627
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
вопрос-как часто надо смазывать и чистить макарыч?
  • 0

#628
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений
Зависит от того как часто стреляете. Если просто носите то думаю раз в полгода хватит, если его не мочить под дождем и не валять в песке или пыли. И много смазки не нужно, будет забиваться.
Ну а кто с оружием любит возиться, так тот каждые выхоные его протирает, пылинки сдувает.

Сообщение отредактировал SkyShark: 21.04.2010, 19:35:41

  • 0

#629
Роман_911

Роман_911
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

чота "оперативка" на фото какаято не фонтанская.. патроны в резинке.. пистоль тоже на резинке... нее.. мне больше по душе нормальная, кожаная кобура с прищепкой типа "зипо"))
вот кто подскажет, в магазинах есть кобуры с карманами под патроны? типа как на фото..


Всем привет! Вовсе не обязательно искать спец кармашки для патронов! немного фантазии и кожаный чехол для маленького сотового телефона превращается в отличный патронташ, более того его стоимость до 500 тенге! А на счет сумки, вещь отличная сегодня купил этот дивайсик уже 3-им показал даже внимания не обратили!! :mad:
  • 0

#630
ElektroDevayS

ElektroDevayS
  • Гость
  • 5 сообщений
У меня ПМ 654-к (пневматика), вот думаю обзавестись травм.стволом... Какой посоветуете и примерно сколько будет стоить сей девайс в городе Алмате!? =))
  • 0

#631
Strawberry

Strawberry
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Подскажите, пожалуйста, сколько времени занимает получение разрешения после сдачи всех документов в РОВД? Заранее благодарю!
  • 0

#632
svetikolkz

svetikolkz
  • Свой человек
  • 941 сообщений
народ реальны вы травматиком пользовались?
отпишитесь те кто применял его...
осу не в счет, интересно мнение др. пекалей...

p.s.оса останавливает, др. - только делают проникающие ранения, за кот. вас же потом и посадят
  • 0

#633
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений

народ реальны вы травматиком пользовались?
отпишитесь те кто применял его...
осу не в счет, интересно мнение др. пекалей...

p.s.оса останавливает, др. - только делают проникающие ранения, за кот. вас же потом и посадят


Вы правы! Так и есть.

Даже удивительно, что девушка обладает такими познаниями и различает останавливающую и проникающую силы.
  • 0

#634
Kines

Kines
  • Свой человек
  • 520 сообщений

У меня ПМ 654-к (пневматика), вот думаю обзавестись травм.стволом... Какой посоветуете и примерно сколько будет стоить сей девайс в городе Алмате!? =))


Читаете хотя бы последние десять страниц ветки, либо сразу идете в Корган и смотрите что по нраву.

Подскажите, пожалуйста, сколько времени занимает получение разрешения после сдачи всех документов в РОВД? Заранее благодарю!


Примерно, в течение недели.
  • 0

#635
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
имхо, пора уже фак вывешивать))))
  • 0

#636
vuk1981

vuk1981
  • Частый гость
  • 69 сообщений
кто располагает опытом пользования "СТРИМЕР 2014"?Где он есть в пордаже?Цена? Ну и конечно отзывы?p.s: а так же Т10, и ХОРХЕ? Буду благодарен если поможете с выбором?(основные критерии: мощность,надежность,точность и компактность)
  • 0

#637
Kines

Kines
  • Свой человек
  • 520 сообщений

кто располагает опытом пользования "СТРИМЕР 2014"?Где он есть в пордаже?Цена? Ну и конечно отзывы?p.s: а так же Т10, и ХОРХЕ? Буду благодарен если поможете с выбором?(основные критерии: мощность,надежность,точность и компактность)


У нас в продаже 2014 не встречал.
Да и не сильно он отличается от десяточки. :-)
1014 полгода назад брал за 45 тыс. тг.
Хорхе и Т10 в два раза дороже, но и ресурс их побольше.
Отзывы можно поискать в ветке.

Совет вам: сходите в магазин, да подержите все три.

Я бы выбрал или Стример, или Т10.
В зависимости от бюджета :)
  • 0

#638
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
У меня ОСА с лезерным прицелом, таскаю в кобуре на поясе еще трансформируется в "оперативку", думаю может купить что-то вроде Стримера с большим магазином, единственный минус в ОСА нет предохранителя!
что посоветуете? главное чтобы был прочным и не капризным в эксплуатации!
  • 0

#639
Kines

Kines
  • Свой человек
  • 520 сообщений

У меня ОСА с лезерным прицелом, таскаю в кобуре на поясе еще трансформируется в "оперативку", думаю может купить что-то вроде Стримера с большим магазином, единственный минус в ОСА нет предохранителя!
что посоветуете? главное чтобы был прочным и не капризным в эксплуатации!


Хорхе или Т10.
Оба очень прочны и неприхотливы.
  • 0

#640
vuk1981

vuk1981
  • Частый гость
  • 69 сообщений


кто располагает опытом пользования "СТРИМЕР 2014"?Где он есть в пордаже?Цена? Ну и конечно отзывы?p.s: а так же Т10, и ХОРХЕ? Буду благодарен если поможете с выбором?(основные критерии: мощность,надежность,точность и компактность)


У нас в продаже 2014 не встречал.
Да и не сильно он отличается от десяточки. :smoke:
1014 полгода назад брал за 45 тыс. тг.
Хорхе и Т10 в два раза дороже, но и ресурс их побольше.
Отзывы можно поискать в ветке.

Совет вам: сходите в магазин, да подержите все три.

Я бы выбрал или Стример, или Т10.
В зависимости от бюджета :smoke:

в магазине я был,смотрел ИННА,Т10,СТРИМЕР,ХОРХЕ. Склоняюсь к Т-10,и к Хорхе,по кайней мере внешне и на ощуп.но по мощности привлекает Стример. незнаю на чем отановиться.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.