Перейти к содержимому

Фотография

Травматическое оружиеПистолеты Walther, Tanfoglio, Grand Power

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3118

#581
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
скайшарк дело говорит, за эти деньги т10 брать надо если размеры не смущают
мр 79 в сад
хорхе дороже
стример очень хороший вариант тоже
еще васп р но ток там патронов мало, всего 6. зато размеры :rotate:
таким образом три варианта:
Т10, Стример и ВАСП Р
какой взять выбирать вам. выбирать в магазине. щупать, нюхать
  • 0

#582
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений
У меня вот со стримером вопросы кое какие всетаки остались.

Везде хвалят его за кучность, а я давеча отстрелал с 3 метров, разброс такой большой что еле попал в а4.

Еще есть у кого-нибудь такое, или только у меня?

Может руки кривые?
  • 0

#583
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
кстати с Санитаром отстреливали пару "стримеров" метров метров с 10 - 8.. стреляли в талмут 300страниц.. и шо вы таки думаете? "стример" прошивает 52 - 60 - 55 страниц (сами не поняли отчего такой разлет в пробиваемости) а потом я бухнул с ОСЫ и пробил всего 42 страницы...))
а по поводу кучи, я не заметил большого разлета...
  • 0

#584
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений
А какими патронами стреляли?

8-10 метров это приличное расстояние, там энергия легкой резинки уже на исходе.
  • 0

#585
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Может руки кривые?

спусковой крючек дергаете при выстреле. руку надо поставить просто
  • 0

#586
Exit Net.

Exit Net.
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Приветствую,
С местными патронами(на стример) у меня много косяков было, гильзы застревали кучность совсем плохая, с 3 метром не могли попасть в бутылку, а с 1.5 метров патроны от стеклянной бутылку отлетали. Правда звуковой эффект хороший. Потом купил патроны техкрим, пока еще ни одной осечки, и попадание не плохое, книгу в 500 страниц пробил примерно 100 страниц и где -то до 300 страницы оставил вмятины. Чуть дальше 3 метром уже не попадешь в цель, стрелял в гипса кордон с расстояния 3 метра, разброс 15-25 см был, сделал 3 выстрела быстро.
А так очень доволен, в людей не приходилось стрелять.
  • 0

#587
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений

Может руки кривые?

спусковой крючек дергаете при выстреле. руку надо поставить просто


Да вот с боевых пистолетов, настрел не маленький у меня. И вроде огневую подготовку всегда на отлично сдавал. Единственное тогда зренее было идеальное. Всетаки не думаю, что из-за рук.

Это так предположение было. Тут можно винить три вещи, 1. Оружие 2. Патроны 3. Руки

С первым и третьим думаю проблем всетаки нет, остается только на патроны грешить.


Приветствую,
С местными патронами(на стример) у меня много косяков было, гильзы застревали кучность совсем плохая, с 3 метром не могли попасть в бутылку, а с 1.5 метров патроны от стеклянной бутылку отлетали. Правда звуковой эффект хороший. Потом купил патроны техкрим, пока еще ни одной осечки, и попадание не плохое, книгу в 500 страниц пробил примерно 100 страниц и где -то до 300 страницы оставил вмятины. Чуть дальше 3 метром уже не попадешь в цель, стрелял в гипса кордон с расстояния 3 метра, разброс 15-25 см был, сделал 3 выстрела быстро.
А так очень доволен, в людей не приходилось стрелять.


Не берите ничего кроме техкрим. Для стримера у нас ничего лучше нет.

Ваши результаты подтверждают мою стрельбу. С трех метров трудно попасть в а4, на пробитие эффект такой же.
  • 0

#588
china85

china85
  • Свой человек
  • 663 сообщений
Помогитн советом для обороны нужна ОСА или что то типа этого вообщем чтоб можна было с собой таскать и разрешение на него получать не трудно было да и цена.
если не затруднит написать цену, какие документы нужны ну еще что там нужно СПАСИБО!
  • 0

#589
Lao

Lao
  • В доску свой
  • 1 530 сообщений
Сегодня поездил по магазинам, присмотрелся, действительно, стример - интересный вариант. Единственное, смутило что продавец сделал акцент на то что пистолет сделан из композитных матерьалов, сказал, что хрупкий он.
Можете что-либо сказать по этому поводу?
Почитал отзывы в и-нете, противоричивые.

Сообщение отредактировал Lao: 19.04.2010, 23:22:31

  • 0

#590
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
ну мне "стример" понравился.. "расхлябанный" немного, но это даже ему на пользу имхо.. он помоему силуминовый.. но вроть как крепкий, в хромированых исполнения быстро (говорят) хром слазит.. а так железка ничошная, не многим тяжелее ОСЫ, но боезапасу больше берет, но останавливаЮЩая способность хуже, но вид серьезнее, но надо в репу стрелять для поражения цели.. короче, куча плюсов и куча минусов.. а! для ОСЫ патрон стоит 380тг, а для "стримера" (могу ошибатся) в районе 200 тг.. как грится, разница на лицо.. да и в первоначальном приобретении, ОСА 4-ПБ-МЛ (та што с пьезо спуском) 38 900 (без скидки), а "стример" 28 000 (по моему так был) тоже без скидки.. кароче, надо смотреть что в "руку ляжет" )) мне вот ОСА легла..
  • 0

#591
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
А я вот задумался, есть и стриммер и оса.
Стример нравится компактностью, боезапасом и внешним видом...
Оса привлекает убойностью...
  • 0

#592
aika98

aika98
  • Гость
  • 15 сообщений
Привет всем! Где-то лет пять назад мне случайно выстрелили в голову с расстояния 1 метр обыкновенной круглой пулькой. Эта пулька пробила кожу и вошла в голову чуть выше виска где-то на 1,5 см, делали операцию, вытаскивали. Оружие было: карнет 451 к
пневматический пистолет
калибр 4.5 мм
мощность 7 атмосфер
начальная скорость полёта снаряда 70 метров в секунду.

Для самообороны очень хорошая вещь :dandy:
  • 0

#593
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

мощность 7 атмосфер

Мощность как то в атмосферах не меряется.

#594
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
а где это Стример за 28К продается?
  • 0

#595
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Привет всем! Где-то лет пять назад мне случайно выстрелили в голову с расстояния 1 метр обыкновенной круглой пулькой. Эта пулька пробила кожу и вошла в голову чуть выше виска где-то на 1,5 см, делали операцию, вытаскивали. Оружие было: карнет 451 к
пневматический пистолет
калибр 4.5 мм
мощность 7 атмосфер
начальная скорость полёта снаряда 70 метров в секунду.
Для самообороны очень хорошая вещь :(

больше никому не говорите пж-ста таких 'умных' вещей. для самообороны нужно то оружие, которое гарантированно остановит противоправное деяние в отношении вас. пневматика для таких целей категорически не подходит. более того, возникнут проблемы с законом, т.к. пневма не является оружием самообороны в принципе. возможен и обратный эффект - гопник от попадания 4.5 мм.шарика может вообще повести себя неадекватно со всеми вытекающими, как грится. да и суд.мед.экспертизу еще никто не отменял, а этот дурацкий шарик может реально нанести ТТП - тогда уже вам сладко не придется..

з.ы. самое лучшее средство самообороны это ГБ, доказано на протяжении десятилетий. пистолеты, револьверы газовые просто отдыхают. Естественно, пока не разрешать КС. А его не разрешат :(
  • 0

#596
aika98

aika98
  • Гость
  • 15 сообщений

мощность 7 атмосфер

Мощность как то в атмосферах не меряется.


Извините, я в этом как-то не сильна. :( Уточнила у человека, который именно стрелял в меня как называется оружие, он мне так расписал. Так что если это не верно написано, то сорри.
  • 0

#597
aika98

aika98
  • Гость
  • 15 сообщений


Привет всем! Где-то лет пять назад мне случайно выстрелили в голову с расстояния 1 метр обыкновенной круглой пулькой. Эта пулька пробила кожу и вошла в голову чуть выше виска где-то на 1,5 см, делали операцию, вытаскивали. Оружие было: карнет 451 к
пневматический пистолет
калибр 4.5 мм
мощность 7 атмосфер
начальная скорость полёта снаряда 70 метров в секунду.
Для самообороны очень хорошая вещь :(

больше никому не говорите пж-ста таких 'умных' вещей. для самообороны нужно то оружие, которое гарантированно остановит противоправное деяние в отношении вас. пневматика для таких целей категорически не подходит. более того, возникнут проблемы с законом, т.к. пневма не является оружием самообороны в принципе. возможен и обратный эффект - гопник от попадания 4.5 мм.шарика может вообще повести себя неадекватно со всеми вытекающими, как грится. да и суд.мед.экспертизу еще никто не отменял, а этот дурацкий шарик может реально нанести ТТП - тогда уже вам сладко не придется..

з.ы. самое лучшее средство самообороны это ГБ, доказано на протяжении десятилетий. пистолеты, револьверы газовые просто отдыхают. Естественно, пока не разрешать КС. А его не разрешат :hi:



Больше никому не буду говорить таких "умных" вещей. :( спасибо, что расписали так подробно, буду знать на будущее :)
  • 0

#598
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
а мое мнение надо разрешить продажу КС оружия.
но нужно увеличить стоимость патронов. к примеру один патрон калибра 9 мм 5 тысяч долларов. тогда никто не станет погибать от случайной пули. тогда каждое применение оружия будет обдуманным и взвешенным. типа "сволочь ты такая, ты меня так разозлил что я найду другую работу, заработаю 10 тысяч и тогда ты точно у меня дождешься".
а если уж кого нибудь и убьют все будут знать что этот человек совершил что то ужасное что на него потратили от 1 до 5 патронов (5-25 тысяч долларов)
  • 0

#599
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений

а мое мнение надо разрешить продажу КС оружия.
но нужно увеличить стоимость патронов. к примеру один патрон калибра 9 мм 5 тысяч долларов. тогда никто не станет погибать от случайной пули. тогда каждое применение оружия будет обдуманным и взвешенным. типа "сволочь ты такая, ты меня так разозлил что я найду другую работу, заработаю 10 тысяч и тогда ты точно у меня дождешься".
а если уж кого нибудь и убьют все будут знать что этот человек совершил что то ужасное что на него потратили от 1 до 5 патронов (5-25 тысяч долларов)

продавцы не согласятся... :(
  • 0

#600
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений
Пока фантазируем по поводу цен :(
в штатах ак47 1972года в отличном состояние с инструкцией за 500 с копейкой баков продают :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.