Перейти к содержимому

Фотография

Травматическое оружиеПистолеты Walther, Tanfoglio, Grand Power

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3118

#461
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений

ппц, Вы что реально собираетесь отстрелять больше 3000 выстрелов? (это заявленный ресурс стримера)
даже если и так, то элементарная математика 3000 патронов умножить на 200 тенге = 600000 тенге, при этом стоимость пистолета в 50000 тенге перестает быть актуальной вообще.
как говорят в Одэссе, я с Вас улыбаюсь :)


Нет желания кота в мешке покупать. Мне не нужен настрел в 3000 выстрелов. Мне нужны гарантии что он будет работать исправно, даже если я его уроню или буду забивать им гвозди.


жень, почитай на ганзе как у людей стимерры дуло и на 50 выстрелах

а по количеству настрелов. чем больше тренируешься тем выше вероятность что при конфликтной ситуации сможешь правильно применить оружие
вчера отстрелял 50 патронов всего а надо бы хотяб 500 отстрелять по хорошему то


полность согласен с Геной, читал и был проинформирован, за что ганзе спасибо. Но из того что предлагают у нас особо не разгонишься ИННЫ нет И ВАСПа тем более...
  • 0

#462
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

ппц, Вы что реально собираетесь отстрелять больше 3000 выстрелов? (это заявленный ресурс стримера)

жень, почитай на ганзе как у людей стимерры дуло и на 50 выстрелах

а по количеству настрелов. чем больше тренируешься тем выше вероятность что при конфликтной ситуации сможешь правильно применить оружие
вчера отстрелял 50 патронов всего а надо бы хотяб 500 отстрелять по хорошему то

Прочитал.
У одного сломался патронник. Остальные тащацца. Так что со сказками к Гансу Христиановичу... :)
Зато вот пововоду совка и напиллинга там тем действительно много... ты понимаешь, мне оружие нужно для уверенности... вот от российского прома, я такой уверенности не получаю... как не странно...
  • 0

#463
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Нет желания кота в мешке покупать. Мне не нужен настрел в 3000 выстрелов. Мне нужны гарантии что он будет работать исправно, даже если я его уроню или буду забивать им гвозди.

ГЫ ГЫ... Я Пастернака не читал, но осуждаю :)

Стример хаят те, у кого его нет, и не было. Кто купил тот радуется тому, что его достал из коробки и получил самый мощный резиноплюй из того что есть на рынке, безо всяких напильников.

Удачи. Как накопите 140К на металл присоеденяйтесь к нашему клубу любителей резины :)

Йоу.
  • 0

#464
Mr_Wolf

Mr_Wolf
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений
Добрый день! Ну как я почитал выше, каждый можно сказать отстаивает свою модель пистолета, ну подскажите тогда какой лучше всего взять резинострел, потому как что-то совсем запутался я в выборе, единственное ОСА и СТРАЖНИК отпадает.
Буду весьма благодарен за советы!
  • 0

#465
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Добрый день! Ну как я почитал выше, каждый можно сказать отстаивает свою модель пистолета, ну подскажите тогда какой лучше всего взять резинострел, потому как что-то совсем запутался я в выборе, единственное ОСА и СТРАЖНИК отпадает.
Буду весьма благодарен за советы!

ДЛЯ ЧЕГО НУЖЕН ПИСТОЛЕТ?
Если в тире побаловаться стрельбой из кривого ствола
Изображение
То Хорьхе за 140 тыс, или Стример за 50...

Если реально в шпану стрелять (ну чтобы потом они еще и люлей не навешали) то альтернативы ОСА или Стражник пока нет. :)
  • 0

#466
Young Z

Young Z
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
кому интересно, в анне есть климовские патроны
  • 0

#467
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

кому интересно, в анне есть климовские патроны

убойные или как?
  • 0

#468
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
может как то сгруппируемся с покупками?
Кто поедет в анну, спросите у них започем патроны оптом?
  • 0

#469
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Кто поедет в анну, спросите у них започем патроны оптом?

еще лучше бы у них купить гильзы, шарики и порох :D
  • 0

#470
koti78

koti78
  • В доску свой
  • 5 172 сообщений


Добрый день! Ну как я почитал выше, каждый можно сказать отстаивает свою модель пистолета, ну подскажите тогда какой лучше всего взять резинострел, потому как что-то совсем запутался я в выборе, единственное ОСА и СТРАЖНИК отпадает.
Буду весьма благодарен за советы!

ДЛЯ ЧЕГО НУЖЕН ПИСТОЛЕТ?
Если в тире побаловаться стрельбой из кривого ствола
Изображение
То Хорьхе за 140 тыс, или Стример за 50...

Если реально в шпану стрелять (ну чтобы потом они еще и люлей не навешали) то альтернативы ОСА или Стражник пока нет. :D

в корне не согласен....
особенно про побалываться....
РС и убить можно.... причем как непреднамеренно, так и умышленно....
всетаки народ не понимает у нас, что РС является серьезным оружием....

Если реально в шпану стрелять (ну чтобы потом они еще и люлей не навешали) то альтернативы ОСА или Стражник пока нет. :eek:

я не из тех кто убегает, я из тех, кто быстро бегает (с)

считаю РС крайней мерой самообороны, и есля я смогу уйти/убежать от "шпаны", я это сделаю....
вот если к "стенке" приперли, то да.... поэтому и буду ходить в тир, практиковатся... случаи разные бывают....
  • 0

#471
Young Z

Young Z
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений

убойные или как?


убойные, других у нас не видел
  • 0

#472
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Прочитал.
У одного сломался патронник. Остальные тащацца. Так что со сказками к Гансу Христиановичу... :D
Зато вот пововоду совка и напиллинга там тем действительно много... ты понимаешь, мне оружие нужно для уверенности... вот от российского прома, я такой уверенности не получаю... как не странно...

жень, никто ж не спорит что стример хуже хорхе. наоборот, готов подтвердить что стример это на данный момент самый лучший "коробочный" РС на рынке. но он из сплава. и мое инженерное прошлое кричит мне - никаких легких сплавов в оружии. просто потому что теоретически сплав ненадежен. сам хорхе уже пару раз ронял и радовался что он стальной :eek:
дуть конечно стрим не будет, возможны трещины ибо ЦАМ не гнется. он ломается.
дует у него биметаллические гильзы в патроннике, а это означает что после первого выстрела может быть клин и тут спиленная мушка очень пригодится ;) хорхе же жрет любыепатроны вплоть до 150 дж. с доработкой конечно :)
а по поводу стрельб тренировочных, ну чтобы самообороняться особенно в зимний период когда важно попасть в определенную часть туловища тут только набитая рука поможет. и парой сотен патронов для обретения навыка не обойтись ну никак :D

Сообщение отредактировал Гена Букин: 15.12.2009, 01:16:22

  • 0

#473
koti78

koti78
  • В доску свой
  • 5 172 сообщений

хорхе же жрет любыепатроны вплоть до 150 дж. с доработкой конечно :D

когда выбирал себе РС, прочитал, что стример держит патрон до 150Дж. (проводились тестовые испытания
) правда сайт не помню. но по поиску можно найти... сам стрелял с него 80 Дж. и ничего, нормально....
  • 0

#474
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

в корне не согласен....
особенно про побалываться....
РС и убить можно.... причем как непреднамеренно, так и умышленно....
всетаки народ не понимает у нас, что РС является серьезным оружием....

Ага, убить если пистолет на врага с девятого этажа кинуть :D не стройте иллюзий, проникающее действие хорошее, останавливающее никакое. Т.е. если ОСА своей 20-ти граммовой пулей ломает ребра, то резиноплюй своей 0.8 резинкой пробивает куртки, свитры и кожу, при этом злодей кроме ярости и боли повреждений не получает. Т.е. будет бухой злобный чувак, то надо будет из РС после пары выстрелов по корпусу лупить ему в голову. А далеко не каждый сможет в человека шмальнуть с целью застрелить. Это на форумах все герои а в реальной жизни очень тяжело стрелять зная что можешь убить, даже не зная что можешь убить а что скорее всего застрелишь :eek:

считаю РС крайней мерой самообороны, и есля я смогу уйти/убежать от "шпаны", я это сделаю....
вот если к "стенке" приперли, то да.... поэтому и буду ходить в тир, практиковатся... случаи разные бывают....

Вы сильно переоцениваете возможности 0.8 граммовой резинки. В глаз тогда цельтесь :D
  • 0

#475
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений

техническое задание на изготовление сайта изготовление сайта от

6500 рублей http://www.реклама.ru техническое задание на изготовление сайта


MODERATORIAL [шрайбикус]
предупреждение за нарушение п.2.2.4 Правил

  • 0

#476
InYourDreams

InYourDreams
  • Гость
  • 9 сообщений
Купил бы стальной револьвер ЛОМ-13 от Таурус, но вряд ли его к нам завезут :smoke:
Изображение
  • 0

#477
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

убойные, других у нас не видел

купил пачку, потестю на днях.
  • 0

#478
Alex-kz2

Alex-kz2
  • Гость
  • 33 сообщений

Купил бы стальной револьвер ЛОМ-13 от Таурус, но вряд ли его к нам завезут :D
Изображение

Почему так трагично ?
Год назад мы только слюной давились,глядя на Россию на макарычи и наганычи, а сегодня
иди и покупай. Будет и у нас празник очень скоро,по весне и в Казахстане появятся в продаже,будьте уверены.Производителям оружия нужны новые рынки сбыта,а уж за свою будущую прибыль они побьют наших чиновников (деньгама)
  • 0

#479
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
впереди 4-е дня выходных.
ну что мужчины, постреляем? (с)
  • 0

#480
Alex-kz2

Alex-kz2
  • Гость
  • 33 сообщений
А вот и ссылочка на LOM ( http://russia.ru/video/gonka_9016/)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.