Перейти к содержимому

Фотография

Травматическое оружиеПистолеты Walther, Tanfoglio, Grand Power

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3118

#3021
ДеДок

ДеДок
  • Гость
  • 19 сообщений
Всем привет ! Сбросили деньги на карточный счет СБЕР-БАНКА ! Так что ребята требуйте свое и да прибудет с вами сила )

Сообщение отредактировал ДеДок: 11.09.2015, 09:08:32

  • 1

#3022
margoaa

margoaa
  • Постоялец
  • 380 сообщений
Сдали Streamer полтора месяца назад, Бостандыкский район. Деньги скинули на карту Казкома без проблем.
  • 0

#3023
ДеДок

ДеДок
  • Гость
  • 19 сообщений

Сдали Streamer полтора месяца назад, Бостандыкский район. Деньги скинули на карту Казкома без проблем.

Если не секрет сколько выплатили ? У меня тот же ствол и то же РОВД ! Только выплачивали 3 месяца почти ! сумма составила 40040
  • 0

#3024
margoaa

margoaa
  • Постоялец
  • 380 сообщений
Пистолет был новый, начислили 51480 тг.
  • 0

#3025
Exit Net.

Exit Net.
  • Свой человек
  • 914 сообщений

Пистолет был новый, начислили 51480 тг.

Я тоже сдал на днях стример, в Медеуский, сказали ждать полтора месяца, если не начислят то позвонить, оставил даже свой номер сотового.


  • 0

#3026
BARIH

BARIH
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Сдали пушку два месяца назад.На недели денги на счет поступили в народный банк!Оружие было 1 категории.73тыщ.Мы думали что вся волокита затянется на долго
  • 0

#3027
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Что кто себе  в качестве замены что приобрел? ГП.ГБ,электрошок,бита, записался  на карате,научился быстро бегать. кароч ваши варианты))


  • 0

#3028
Улисс

Улисс
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Что кто себе  в качестве замены что приобрел? ГП.ГБ,электрошок,бита, записался  на карате,научился быстро бегать. кароч ваши варианты))

В сейфе валялся "Удар",неделю назад достал.Осталось прикупить патроны.А сегодня наш сотрудник,переходя проезжую часть, конфликтанул на дороге с водилой.Ему помог газовый болончик.
  • 0

#3029
Crisimus

Crisimus
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Что кто себе  в качестве замены что приобрел? ГП.ГБ,электрошок,бита, записался  на карате,научился быстро бегать. кароч ваши варианты))

Более качественный ремень для брюк с крепкой бляшкой. :idea:   :D

Плюсы:

- Всегда при себе

- Быстро разворачивается в орудие самообороны

 

Минусы:

- у тех, кому он действительно поддерживает брюки, спутаны ноги.


  • 2

#3030
Uncle Max

Uncle Max
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений

Что кто себе  в качестве замены что приобрел? ГП.ГБ,электрошок,бита, записался  на карате,научился быстро бегать. кароч ваши варианты))

Предыдущая страница пост #3011


  • 0

#3031
Transmit

Transmit
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Что-то я пропустил похоже. Травматы запретили?


  • 0

#3032
makeshka1977

makeshka1977
  • Постоялец
  • 454 сообщений

Что-то я пропустил похоже. Травматы запретили?

До конца этого года обязаны сдать,кто не сдаст под статью попадает УК РК


  • 0

#3033
mute

mute
  • Свой человек
  • 760 сообщений

А вот подскажите, пожалуйста: в начале этого года ограбили квартиру, унесли травмат. Менты все отразили в протоколе, изъяли разрешение, и с тех пор от них ни слуху ни духу. Я понимаю что надо заплатить штраф за неправильное хранение. Вопрос - с меня этот травмат списали уже?


Сообщение отредактировал mute: 14.09.2015, 21:03:43

  • 0

#3034
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

А вот подскажите, пожалуйста: в начале этого года ограбили квартиру, унесли травмат. Менты все отразили в протоколе, изъяли разрешение, и с тех пор от них ни слуху ни духу. Я понимаю что надо заплатить штраф за неправильное хранение. Вопрос - с меня этот травмат списали уже?

Надо идти  в ЛРС и выяснять. иначе если кого завалят проблем не оберетесь.а так по закону штраф и возможно запрет на приобретение в будущем любого оружия.Но вполне возможно что просто висит в базе как краденое


  • 0

#3035
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

ДД.Подскажите пожалуйста,а если травматы приобретались в другом городе,и соответственно ставились на учет там же,будут докапываться? Кстати .посмотрела,разрешения на оружие уже 3 года как просрочено,штраф не впаяют? Спасибо.


  • 0

#3036
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

3 года как просрочено,штраф не впаяют?

ну Вы сами как думаете? :faceoff:  


  • 0

#3037
Baron_Tk

Baron_Tk
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений

ДД.Подскажите пожалуйста,а если травматы приобретались в другом городе,и соответственно ставились на учет там же,будут докапываться? Кстати .посмотрела,разрешения на оружие уже 3 года как просрочено,штраф не впаяют? Спасибо.

 

штраф естественно будет.

но штраф относительно небольшой. (у меня газюк так просрочен)

 

Статья 371.

Нарушение сроков регистрации (перерегистрации) гражданского оружия либо правил постановки его на учет
1. Нарушение установленных сроков регистрации (перерегистрации) гражданского оружия или правил постановки его на учет в органах внутренних дел при изменении места жительства -
влечет штраф в размере от одного до трех месячных расчетных показателей.


  • 1

#3038
780-84-86

780-84-86
  • Свой человек
  • 600 сообщений

 Скажите пожалуйста, кто-нибудь сдавал Стражник, и сколько за него получили?


  • 0

#3039
akkc

akkc
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

ДД.Подскажите пожалуйста,а если травматы приобретались в другом городе,и соответственно ставились на учет там же,будут докапываться? Кстати .посмотрела,разрешения на оружие уже 3 года как просрочено,штраф не впаяют? Спасибо.

 ОГО! Ко мне на третий день просрочки прибежали, штраф выписали, и сдала. Участковому респект!?  (?!)


Сообщение отредактировал akkc: 20.10.2015, 14:41:36

  • 0

#3040
Exit Net.

Exit Net.
  • Свой человек
  • 914 сообщений

 

Пистолет был новый, начислили 51480 тг.

Я тоже сдал на днях стример, в Медеуский, сказали ждать полтора месяца, если не начислят то позвонить, оставил даже свой номер сотового.

 

Начислили  40 040, хотя не скажу что был в плохом состоянии травмат, ну да ладно. Будем теперь смотреть что можно купить на эти деньги.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.