Перейти к содержимому

Фотография

Травматическое оружиеПистолеты Walther, Tanfoglio, Grand Power

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3118

#3001
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Ну эт они чет совсем ))) Зарапортовались ))) Удостоверение у него посмотрел ?))

 

Ну да, посмотрел.

Да и спокойно он себя вёл, адекватно. 

Не думаю что тут какая то засада. 


  • 0

#3002
111222333

111222333
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

В Караване забавная статья по всем эти вопросам про счет только в Народном и т.д.

 

"На свой счёт, или С кем собралась воевать Умут Шаяхметова?"

 

http://www.caravan.kz/article/114354


Сообщение отредактировал 111222333: 22.08.2015, 16:13:53

  • 2

#3003
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Ну вот и мне денежку перечислили, 86 103 тенге за Беркут-ПМ. По первой категории само собой прошел. Деньги снять не смог по причине одновременного нахождения 200 человек в РКО Народного банка.


  • 0

#3004
KainbAse

KainbAse
  • Гость
  • 20 сообщений

Народ, кто слышал, что сдающие травмат до 1 сентября, получат деньги, а кто позже сдас,то безвозмездно? 

Участковый достал, звонит несколько раз в день и принуждает к сдаче, мотивируя 1 сентября.

Позвонила  в УВД, нет оф.распоряжения насчет 1 сентября, есть ли какая на них управа (участковых), врут же ?

Привет! 

Ко мне тоже участковый приходит через день с такими же словами, говорит что деньги в бюджете заканчиваются итд.


  • 0

#3005
KainbAse

KainbAse
  • Гость
  • 20 сообщений

Добрый день всем! 

 

Завтра сдаю :faceoff:

Справку в народном сделал, копию уд тоже, разрешение при мне.

 

 

прощай родная!

41c65833922c.jpg

 

А если в разрешении еще есть гладкоствольное оружие, разрешение будут менять или оставят?!

 

спасибо за ответ!


  • 0

#3006
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

А если в разрешении еще есть гладкоствольное оружие, разрешение будут менять или оставят?!

 

Поставят штампик "снято с учёта" на месте, где пистолет вписан. 


  • 0

#3007
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Поставят штампик "снято с учёта" на месте, где пистолет вписан. 

не совсем так.

А если в разрешении еще есть гладкоствольное оружие, разрешение будут менять или оставят?!

разрешение Вам поменяют, выдадут дубликат разрешения уже без РС. Поэтому захватите сразу фото 3х4, чтобы не бегать в салон.  


  • 0

#3008
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

разрешение Вам поменяют, выдадут дубликат разрешения уже без РС. Поэтому захватите сразу фото 3х4, чтобы не бегать в салон.  

 

У меня в Ауэзовском поставили штампик.


  • 0

#3009
KainbAse

KainbAse
  • Гость
  • 20 сообщений

 

разрешение Вам поменяют, выдадут дубликат разрешения уже без РС. Поэтому захватите сразу фото 3х4, чтобы не бегать в салон.  

 

Понял, спасибо за инф.!


  • 0

#3010
111222333

111222333
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

В Караване забавная статья по всем эти вопросам про счет только в Народном и т.д.

 

"На свой счёт, или С кем собралась воевать Умут Шаяхметова?"

 

http://www.caravan.kz/article/114354

 

Продолжение темы в "Караване". Довольно неожиданное - МВД отвечает, что никто не заставляет открывать счета в Народном, полиция готова оплатить в любой банк по желанию сдающего оружие.

 

http://www.caravan.kz/article/114669

 

Так что врем мы все про то, что требуют счет в Народном )))


Сообщение отредактировал 111222333: 29.08.2015, 21:03:27

  • 1

#3011
Uncle Max

Uncle Max
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений

Ну, вот комрады. Представляю на ваше обсуждение данное устройство, сегодня получено по почте из Интернет магазина из Подмосковья.

Устройство аэрозольное Премьер-4  безлицензионное.  

По ценам

1. Аэрозольное устройство "Премьер-4" – 1 шт. - 3.850 рублей;

2. БАМ-ОС 18х55 перцовый – 4 пачки х 290 руб - 1.160 рублей;

3. Почтовые расходы - 750 рублей.  

----

Итого 5760 руб

Оплата с Visa на Visa не вставая со стула (долларовая Visa сама с конвертировала в рубли)

Посыла ехала 13 дней (почта России)

Продавец адекватный, контактный человек

Собственно Премьере-4. Первое ощущение, конечно это не Оса))) корпус всеж пластик, но ничего не перекошено, не болтается, приличная сборка и подгонка деталек, лазер бьет, светодиод мигает. Приятнеький такой четырехствольненький с лазером девайс утешение за отобранную ОСУ

Про доставку. Обычная Почта России. С трек номером. Идет судя по трекам, минуя обе таможни, с сортировки прямо в почтовое отделение. Вот и он Таможенный Союз :bow:. Все идеально упаковано.

 

Конечно предвижу волну скепсиса. Но как говаривал мой наставник – На безрыбии и ж_па соловей.

PS

Ниразу не реклама, просто люблю ясность.

Оса и Премьер-4

IMG_2768.JPG

Сам Премьер - 4

IMG_2770.JPG   

 

Спрашивайте))


  • 2

#3012
kadir

kadir
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Видел такую штуку в охот.магазине, цена была около 25 тыс.
  • 0

#3013
Uncle Max

Uncle Max
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений

Видел такую штуку в охот.магазине, цена была около 25 тыс.

Правильно, но 2х створльный без ЛЦУ - в "Мечтеохотника"


  • 0

#3014
k-star

k-star
  • Свой человек
  • 936 сообщений

Как-то в сумочке пусто и легко стало.... Надо срочно положить туда что-то другое :) Есть какие мысли умные? Кто чем заменил? Не таскать же дробовик теперь... :spy:

В сумочке?))) хорошо что вы его сдали)))  Как тут верно подметили- ГБ для вас лучший вариант.Да и для нас походу тоже))
Дробовик пригодится дома, особенно в частном, как оружие уже на крайний случай. А так да, ГБ, главное струйный, например ШПАГА. Его можно прекрасно использовать даже в закрытых пространствах. А по эффекту - посмотрите ютуб, там куча примеров насколько эффективно его можно использовать. А главное - продажа без всякого разрешения и вероятность нанесения фатальных повреждений намного меньше, чем от травматики...
  • 0

#3015
В0ст0к

В0ст0к
  • В доску свой
  • 1 124 сообщений

Продолжение темы в "Караване". Довольно неожиданное - МВД отвечает, что никто не заставляет открывать счета в Народном, полиция готова оплатить в любой банк по желанию сдающего оружие.

 

http://www.caravan.kz/article/114669

 

Так что врем мы все про то, что требуют счет в Народном )))

 

 

Беседовал нынче в "Караване". Они на этой неделе эксперимент устроили по мотивам своих публикаций - пошли сдавать травматы в два разных УВД. Со счетами не в Народном банке. 

 

В обоих местах менты сказали, что без проблем оплатят на счет в ЛЮБОМ банке!  :D

Что и требовалось доказать  :smoke:


  • 0

#3016
Testosterone

Testosterone
  • Свой человек
  • 666 сообщений

 

Видел такую штуку в охот.магазине, цена была около 25 тыс.

Правильно, но 2х створльный без ЛЦУ - в "Мечтеохотника"

 

Можно ли Премьер - 4 зарядит резиновыми патронами ? в описании говорится БАМы 18х55 могут использоваться в моделях бесствольного оружия под патрон калибра 18х45 ("ОСА", "СТРАЖНИК", "ЭГИДА", "ШАМАН"). 


  • -3

#3017
greg0r

greg0r
  • Частый гость
  • 76 сообщений

 

Продолжение темы в "Караване". Довольно неожиданное - МВД отвечает, что никто не заставляет открывать счета в Народном, полиция готова оплатить в любой банк по желанию сдающего оружие.

 

http://www.caravan.kz/article/114669

 

Так что врем мы все про то, что требуют счет в Народном )))

 

 

Беседовал нынче в "Караване". Они на этой неделе эксперимент устроили по мотивам своих публикаций - пошли сдавать травматы в два разных УВД. Со счетами не в Народном банке. 

 

В обоих местах менты сказали, что без проблем оплатят на счет в ЛЮБОМ банке!  :D

Что и требовалось доказать  :smoke:

 

 

сдавал в июле в алмалинском увд, счет из другого банка не приняли, потребовали из халыка. 


  • 2

#3018
В0ст0к

В0ст0к
  • В доску свой
  • 1 124 сообщений

сдавал в июле в алмалинском увд, счет из другого банка не приняли, потребовали из халыка. 

 

 

Речь идет о публикациях конца августа. После них МВД дали разъяснения и сейчас (вроде бы) наладилось.

Повторю, в двух районных УВД А-Аты на прошлой неделе приняли травмат со счетами НЕ в Народном банке.

До того отказывались.

 

Во всяком случае, в июне мне не удалось.

Ну, то есть, в УВД я настоял, и счет с неНародного :)  взяли, но позже перезвонили и попросили дать все-таки в Халыке - иначе не смогут оплатить.


Сообщение отредактировал В0ст0к: 07.09.2015, 17:35:17

  • 0

#3019
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

взяли, но позже перезвонили и попросили дать все-таки в Халыке - иначе не смогут оплатить.

как это по-нашему :faceoff: я поэтому не мудрствуя лукаво сразу открыл счет в Народном, полчаса времени не тот случай, когда надо с ними бодаться. 


  • 0

#3020
780-84-86

780-84-86
  • Свой человек
  • 600 сообщений

 

взяли, но позже перезвонили и попросили дать все-таки в Халыке - иначе не смогут оплатить.

как это по-нашему :faceoff: я поэтому не мудрствуя лукаво сразу открыл счет в Народном, полчаса времени не тот случай, когда надо с ними бодаться. 

 

В самом начале хотел открыть счет в народном. Был в Глобусе, так вот там я два раза просидел по часу, плевал и уходил. Третий раз на Гоголя, было тоже самое. После слов Игоря Лепехи, пошел и открыл в ЦентрКредит за 10 минут бесплатно. Сегодня пришел в Алмалинское УВД, чтобы отдать счет, так они мне в 5 голосов начали убеждать, что нужно только Народно-грабительский банк. Я им начал ссылаться на Игорька, так мало того, что они не знают его (знал только один человек), но они в мягкой, не прямой форме сказали, что Игорек не в теме, не компетентный человек он, не знает что говорит. И что по любому придется идти в Народный и оттуда приносить счет, поскольку Бухгалтерия по любому не выплатит в другой банк. В общем я настоял на своем, чтобы они приняли, что они и сделали

Вывод: Есть только два пути, либо уволить Лепеху за некомпетентность, либо разогнать весь штат бухгалтерии Алмалинского УВД


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.