Перейти к содержимому

Фотография

Травматическое оружиеПистолеты Walther, Tanfoglio, Grand Power

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3118

#2901
DJ_SERG

DJ_SERG
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Сегодня был в РУВД, в общем там слышал как другим говорили:

1. Кто сдавал в январе и феврале, тем уже должны деньги всем упасть. У кого не упали должны позвонить и узнать.

2. У кого народный банк тем быстрее упадет чем тем у кого другие банки.

3. Денег выделяют на выплату поквартально, поэтому говорят что может денег не хватить, т.е. сразу через месяц не выплатят если деньги выделенные в первом квартале закончились, придется ждать поступления денег во втором квартале, а потом ждать когда перечислят на Ваш счет.

4. Те кто потеряли разрешение и не хотят выплачивать штраф и те у кого нет разрешения,  есть только один выход - это безвозмездная сдача. У кого сразу видно что оружие сломано и не работает, то оформляется акт на утилизацию. 


  • 0

#2902
Oskarik

Oskarik
  • Постоялец
  • 319 сообщений

5419289.jpg

 

Взято с ЯПа, сорри за флуд)))


  • 8

#2903
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Oskarik вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2904
Улисс

Улисс
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Сегодня был в РУВД, в общем там слышал как другим говорили:
1. Кто сдавал в январе и феврале, тем уже должны деньги всем упасть. У кого не упали должны позвонить и узнать.
2. У кого народный банк тем быстрее упадет чем тем у кого другие банки.
3. Денег выделяют на выплату поквартально, поэтому говорят что может денег не хватить, т.е. сразу через месяц не выплатят если деньги выделенные в первом квартале закончились, придется ждать поступления денег во втором квартале, а потом ждать когда перечислят на Ваш счет.
4. Те кто потеряли разрешение и не хотят выплачивать штраф и те у кого нет разрешения,  есть только один выход - это безвозмездная сдача. У кого сразу видно что оружие сломано и не работает, то оформляется акт на утилизацию.

Сдал пистолет 16 февраля.Третьего дня позвонил,получил ответ, что только вчера "приемщик"их куда-то передал,ждите поступления денег на счет.
  • 0

#2905
DJ_SERG

DJ_SERG
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Кто сдал травматы, вам звонили с психиатрической поликлиники, что нужно теперь у них с учета выписываться?


  • -1

#2906
Genrih-1

Genrih-1
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

Кто сдал травматы, вам звонили с психиатрической поликлиники, что нужно теперь у них с учета выписываться?

Вот это новость!  :confused:

Я считал, что на учет в любое мед.учреждение становятся по причине наличия каких-либо заболеваний или отклонений.  :faceoff: 


  • 2

#2907
Улисс

Улисс
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Кто сдал травматы, вам звонили с психиатрической поликлиники, что нужно теперь у них с учета выписываться?

Не Мне не звонили,Я же не депутат парламента и не мажилисмен.
  • 0

#2908
rashpil

rashpil
  • Постоялец
  • 367 сообщений

Наконец то перечислили.Сдавал 3 февраля.В апреле плюнул перестал проверять счет.Сегодня по пути заехал,и вуаля. 75000тг за макарыч


  • 0

#2909
DJ_SERG

DJ_SERG
  • Постоялец
  • 433 сообщений

 

Кто сдал травматы, вам звонили с психиатрической поликлиники, что нужно теперь у них с учета выписываться?

Не Мне не звонили,Я же не депутат парламента и не мажилисмен.

 

 

Да я тоже не депутат. Значит позвонят. Все кто имеет оружие стоят на учете, а когда оружия нет, то как мне и сказали по телефону что в ваших же интересах снять себя с учета. Так что кому интересно, то не ждите звонка от туда, а лучше сходить и выписаться или кто не уверен в этой информации, позвоните туда в регистратуру.


  • -3

#2910
литовиц

литовиц
  • Модератор
  • 1 468 сообщений

 

 

Кто сдал травматы, вам звонили с психиатрической поликлиники, что нужно теперь у них с учета выписываться?

Не Мне не звонили,Я же не депутат парламента и не мажилисмен.

 

 

Да я тоже не депутат. Значит позвонят. Все кто имеет оружие стоят на учете, а когда оружия нет, то как мне и сказали по телефону что в ваших же интересах снять себя с учета. Так что кому интересно, то не ждите звонка от туда, а лучше сходить и выписаться или кто не уверен в этой информации, позвоните туда в регистратуру.

 

Вы немного темы перепутали вам сюда http://vse.kz/topic/...5#entry32293129  Все это развод на учете психи стоят а не здоровые люди.


  • 0

#2911
Exit Net.

Exit Net.
  • Свой человек
  • 914 сообщений

Все кто имеет оружие стоят на учете,
 

Вы хоть сами понимаете что значит стоять на учете?

Когда вы собирали документы в псих больнице, вам всего лишь дали справку что вы как раз не стоите на учете, а не что вам туда поставили.


  • 0

#2912
Улисс

Улисс
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Все кто имеет оружие стоят на учете,

 
Вы хоть сами понимаете что значит стоять на учете?
Когда вы собирали документы в псих больнице, вам всего лишь дали справку что вы как раз не стоите на учете, а не что вам туда поставили.
Таки Я и писал,что вышеописанных должностей у меня нет,посему не могу состоять на учете в реестрах сего заведения.(просто ерничаю )
  • 0

#2913
rUsure

rUsure
  • Свой человек
  • 789 сообщений

Если человек уехал заграницу на ПМЖ, у него осталось травмат оружие.

Он его не сдал и с собой не взял. Я так понимаю людям, которые проживают рядом с этим оружием надо вызвать полицию и его изымут?

Грозит ли им и человеку который уехал бросив все на пофиг ответственность?


  • 0

#2914
WoKeRs

WoKeRs
  • Частый гость
  • 78 сообщений

 

 

Кто сдал травматы, вам звонили с психиатрической поликлиники, что нужно теперь у них с учета выписываться?

Не Мне не звонили,Я же не депутат парламента и не мажилисмен.

 

 

Да я тоже не депутат. Значит позвонят. Все кто имеет оружие стоят на учете, а когда оружия нет, то как мне и сказали по телефону что в ваших же интересах снять себя с учета. Так что кому интересно, то не ждите звонка от туда, а лучше сходить и выписаться или кто не уверен в этой информации, позвоните туда в регистратуру.

 

Это психиатрическая поликлиника своеобразный тест проводит – выявляет потенциальных пациентов и заманивает, чтобы на доставку не тратиться


  • 0

#2915
ДеДок

ДеДок
  • Гость
  • 19 сообщений
Всем привет подскажите где сдают травматы От Алмалинского района?
  • 0

#2916
makeshka1977

makeshka1977
  • Постоялец
  • 454 сообщений
 

Всем привет подскажите где сдают травматы От Алмалинского района?

 В Алмалинский РОВД
  • 0

#2917
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

 

Всем привет подскажите где сдают травматы От Алмалинского района?

 В Алмалинский РОВД

 

рУвд :) Виноградова-Байтурсынова.


  • 0

#2918
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений

Сдал травмат 5 марта.В начале мая проверял - деньги на счет еще не поступили. Сегодня зашел в банк - деньги уже лежат. За практически новую "ОСУ" зачислили 41831 тенге. Вот и все. На этом моя эпопея закончилась.


  • 0

#2919
StanFat

StanFat
  • Частый гость
  • 84 сообщений

За 2 почти новые "Осы" перечислили 74.400 тн. А газовый забрали бесплатно, так как иначе требуется сейф, система охраны на пульт и прочие сложности...


  • 0

#2920
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

А газовые сдают? или эту ношу придется всю жизнь хранить?)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.