Перейти к содержимому

Фотография

Травматическое оружиеПистолеты Walther, Tanfoglio, Grand Power

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3118

#2421
DJ_SERG

DJ_SERG
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Я так и придерживаюсь варианта - отдать им не рабочий травмат, от их копеек которые давать будут, толка нет, а во вторых не хочу быть снабжающим полицейских оружием и тем более что бы потом оно еще в кого-то из нас стреляло.


  • 1

#2422
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

 

Сорри, а из чего вы поняли, что декабрь 2015 года?
читал где то, в подкорке отложилось

 

свою травматику продал как только пошли слухи о запрете РС практически по цене приобретения :D

 

 

Вот ощущение такое, что декабрь 2015 года тут вообще неактуален )


  • 0

#2423
DJ_SERG

DJ_SERG
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Они уже наверно в мае собирать будут.


  • 0

#2424
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Vinni-03 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

  • 0

#2425
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Vinni-03 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0

#2426
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Vinni-03 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#2427
Улисс

Улисс
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Да хрен их поймешь.Они сначала издадут закон,потом слабосоображающий уже подпишет,,а теперь думают про саму процедуру выкупа,А как вам такое,в начале миссии выделяли два млдр,а теперь один! Денежков то в казне нет!,а пропонтить на Экспо надо!У меня сотрудники по настоящему уезжать из страны собираются,в июне,июле на разведку летят.Будущего для своих детей в такой стране,с такими законами они не видят.Минус два отличных специалиста?
  • 3

#2428
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

У меня сотрудники по настоящему уезжать из страны собираются,в июне,июле на разведку летят
из-за травматов? :D

 

а по факту травматы лучше сдать в начале акции когда денег на выделенных еще достаточно  


  • -1

#2429
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

 

У меня сотрудники по настоящему уезжать из страны собираются,в июне,июле на разведку летят
из-за травматов? :D

 

а по факту травматы лучше сдать в начале акции когда денег на выделенных еще достаточно  

 

 

Травматы это одна из грустных новостей последнего времени. Каждый день выходят законы и новости, которые всячески направлены против народа. Подорожание штрафов, запрет продажи алкогольных напитков, теперь вот оружие - а все это в купе с девальвацией, вторая часть которой очень сильно ожидается в мае.

 

Я тоже задумался о том, что надо что-то делать. Становится не комфортно жить...


Сообщение отредактировал -SB-: 24.04.2014, 09:49:40

  • -2

#2430
Gena.Orbita@mail.ru

Gena.Orbita@mail.ru
  • Частый гость
  • 84 сообщений

2. безусловно. утрата оружия это пипец как серьезно

Позвонил в оружейный магазин. Сказали, что потеря травмата никак не должна влиять на получение разрешения на гладкоствол. Сошлись на том, что нужно сначала получить разрешение на гладкоствол, а потом терять травмат.


  • 0

#2431
Gena.Orbita@mail.ru

Gena.Orbita@mail.ru
  • Частый гость
  • 84 сообщений

И такой вопрос. Требование по установке сигнализации когда вступает в силу?


  • 0

#2432
DJ_SERG

DJ_SERG
  • Постоялец
  • 433 сообщений

И такой вопрос. Требование по установке сигнализации когда вступает в силу?

 

Проще не ждать, а если надо то уже ставить.

А то я так с сейфом ждал. Когда травмату еще не нужен был он, ждал закон, а потом пришли и изъяли из-за его отсутствия. 


  • 0

#2433
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

Под запрет текущий попадают так же пневматические пистолеты? Или их можно по-прежнему купить с разрешением, как и раньше травматический?

Если нет, то, в итоге, что можно из пистолетов купить, как раньше с разрешением.


  • 0

#2434
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Сказали, что потеря травмата никак не должна влиять на получение разрешения на гладкоствол
ну первопроходцев то нет

кто же должен подтвердить или опровергнуть эту теорию

ждем от вас вестей 


  • 0

#2435
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Под запрет текущий попадают так же пневматические пистолеты? Или их можно по-прежнему купить с разрешением, как и раньше травматический? Если нет, то, в итоге, что можно из пистолетов купить, как раньше с разрешением.
пневматикой собрались самообороняться? тогда лучше взять что то вроде этого 

b4768fe30f23abf95e97b5bcdbef87a1.jpg?135

и да пневма не под запретом

 

из пистолетов можно купить газовый все также  


  • 1

#2436
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

 

Под запрет текущий попадают так же пневматические пистолеты? Или их можно по-прежнему купить с разрешением, как и раньше травматический? Если нет, то, в итоге, что можно из пистолетов купить, как раньше с разрешением.
пневматикой собрались самообороняться? тогда лучше взять что то вроде этого 

b4768fe30f23abf95e97b5bcdbef87a1.jpg?135

и да пневма не под запретом

 

из пистолетов можно купить газовый все также  

 

 

Просто смотрю альтернативные варианты, что-то то должно быть, не хочу я ружье в машине возить ))))))))))))

К слову, газово-травматический пистолет тоже попадает под запрет? Streamer


  • 0

#2437
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Просто смотрю альтернативные варианты, что-то то должно быть, не хочу я ружье в машине возить
газовый балончик

но точно не пневмат. но если уж остановитесь на пневмате то берите модель аналогичную той которую я выложил. с выступающим стволом

К слову, газово-травматический пистолет тоже попадает под запрет? Streamer
конечно. 
  • 2

#2438
Улисс

Улисс
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

У меня сотрудники по настоящему уезжать из страны собираются,в июне,июле на разведку летят

из-за травматов? :D
 
а по факту травматы лучше сдать в начале акции когда денег на выделенных еще достаточно
Не из за травматов,а из за законов которые удобны только властьимущим,про ПДД,ихние перлы читал?про алкоголь?Они давно уже живут в своем мирке,и пропасть огромная между нами, ПРОСТЫМИ ЛЮДЬМИ и ими
  • 0

#2439
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

,про ПДД
про ПДД ваще та правильно, только массовые расстрелы спасут страну  
  • 0

#2440
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

 

,про ПДД
про ПДД ваще та правильно, только массовые расстрелы спасут страну  

 

Правильно-то правильно, только действовать и законы принимать нужно в обе стороны, а не только против народа. Сорри за офф.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.