Перейти к содержимому

Фотография

Травматическое оружиеПистолеты Walther, Tanfoglio, Grand Power

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3118

#1981
G-G-G

G-G-G
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

я уже боюсь выходить в город

посмотришь так на  девушку откровенно одетую,

хахаль ейшный подумает что я оскорбил его жену и выстрелит мне в голову...

 

как в детском саде "Петя ты зачем ударил в глаз Васю? " " потомучто Вася обзывался" как доказать факт оскарбления?

Ну так не оскорбляйте. И не надо минуту на неё глазеть. Взглянули, пошли себе дальше. И никто не возмутиться.


  • 0

#1982
KKIT

KKIT
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Кто-то мне говорил, что если стрелять в пах, то есть вероятность остановить любого нападающего. Что думаете?

Ещё говорят, что если (каким-то чудом) попасть в коленку или в кость голени, то мало не покажется. Как думаете?

Мало не покажется, если стрелять в голову, как писали постом выше, даже череп пробивать умудряются. В остальные части тела - только летом, осенью и зимой куда не стреляй, через одежду вариантов мало.


  • 0

#1983
G-G-G

G-G-G
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

А как Лоткова умудрилась из Стримера прострелить грудину и лёгкое?


  • 0

#1984
TunDun

TunDun
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений

я уже боюсь выходить в город

посмотришь так на  девушку откровенно одетую,

хахаль ейшный подумает что я оскорбил его жену и выстрелит мне в голову...

 

Ну а если ее хахаль типо Расула Мирзаева или как в местном случае тренер по боксу,то ему и травматический пистолет не нужен будет. Так что тут дело не в оружии думаю.


  • 0

#1985
G-G-G

G-G-G
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Таких сволочей, как мирзаев нужно отстреливать на месте, а для этого нужно легализовать короткоствол. Было бы на руках у людей оружие - кто-нибудь из прохожих замочил бы этого мирзаева.


  • 0

#1986
чебоксар

чебоксар
  • Читатель
  • 822 сообщений

 

я уже боюсь выходить в город

посмотришь так на  девушку откровенно одетую,

хахаль ейшный подумает что я оскорбил его жену и выстрелит мне в голову...

 

Ну а если ее хахаль типо Расула Мирзаева или как в местном случае тренер по боксу,то ему и травматический пистолет не нужен будет. Так что тут дело не в оружии думаю.

 

 

никогда не слышал чтоб спортсмены рассуждали как быстрее когото завалить



#1987
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Кто-то мне говорил, что если стрелять в пах, то есть вероятность остановить любого нападающего. Что думаете?

Ещё говорят, что если (каким-то чудом) попасть в коленку или в кость голени, то мало не покажется. Как думаете?

Вероятность есть,но готовьтесь сесть,и после срока содержать и платить инвалиду.Оно вам надо..?Лучше отсидеть и никому не платить чем отсидеть и платить.

 

Для выявления скрытого оружия также необходимо обращать внимание на осанку и жесты человека.

При этом внимание должны привлекать следующие особенности:

Неестественное положение руки, ее оттопыренность, неподвижность (может свидетельствовать о нахождении оружия под мышкой). Взмах рукой со стороны пистолета бывает стесненным, поскольку рука инстинктивно тяготеет к телу, как бы охраняя оружие.

Скованность в движениях (в отмашке рук, переставлении ног и т.п.).

Прощупывание одежды или движения, направленные на то, чтобы поправить ее втом месте, где обычно носят оружие. Например, при подъеме по лестнице или в гору пистолет в кармане или за поясом может изменить положение. В связи с этим человек, имеющий оружие, старается быстрым круговым движением руки привести пистолет в исходное состояние. При беге человек, прячущий пистолет, склонен придерживать оружие рукой.

Присаживание на корточки вместо наклона, чтобы поднять что-либо с земли.

Асимметричная походка - человек делает более короткий шаг на стороне пистолета, находящегося в кармане или заткнутого за пояс. Так, пистолет, заткнутый за пояс с правой стороны, будет стеснять движения правой ноги, поэтому шаг правой ногой становится короче шага левой ногой.

У меня оружие не в кармане, ни сбоку на поясе,ни на плечевой кобуре,на походке не отражается никак..и?

 

 

 

я уже боюсь выходить в город

посмотришь так на  девушку откровенно одетую,

хахаль ейшный подумает что я оскорбил его жену и выстрелит мне в голову...

 

Ну а если ее хахаль типо Расула Мирзаева или как в местном случае тренер по боксу,то ему и травматический пистолет не нужен будет. Так что тут дело не в оружии думаю.

 

 

никогда не слышал чтоб спортсмены рассуждали как быстрее кого-то завалить

 

 Никогда не смотрите на чужих девушек если не готовы за это ответить.

Спортсмены всегда знают как быстро завалить соперника-они сутками тренируются.Они не рассуждают-они делают.


  • 0

#1988
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений

 

Где 70-ти джоульные патроны 9 PA еще остались? Вчера в Коргане сказали нет и не будет. 

в добермане вроде были

 

Узнавал, в Добермане нет, только 50 Дж. 


  • 0

#1989
чебоксар

чебоксар
  • Читатель
  • 822 сообщений

to Мафиози

 

 

Если преступник не хочет отягощать себя лишней одеждой, он может разместить оружие в отделении обычной поясной сумки.

 

в любом случае если руки не навиду, то что то не так и надо действовать "убить, а потом сказать, - он оскорбил мою прабабушку" )


Сообщение отредактировал чебоксар: 19.09.2013, 11:59:19


#1990
чебоксар

чебоксар
  • Читатель
  • 822 сообщений

Кто-то мне говорил, что если стрелять в пах, то есть вероятность остановить любого нападающего. Что думаете?

Ещё говорят, что если (каким-то чудом) попасть в коленку или в кость голени, то мало не покажется. Как думаете?

 

это  вы нападающего узнате по тому как он бежит к вам со злобной мордой сто метровку ? ))



#1991
G-G-G

G-G-G
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

 

Кто-то мне говорил, что если стрелять в пах, то есть вероятность остановить любого нападающего. Что думаете?

Ещё говорят, что если (каким-то чудом) попасть в коленку или в кость голени, то мало не покажется. Как думаете?

Вероятность есть,но готовьтесь сесть,и после срока содержать и платить инвалиду.Оно вам надо..?Лучше отсидеть и никому не платить чем отсидеть и платить.

А платить за убиенного кормильца его родственникам не нужно?

 

Так сколько берут за убиенного в органах и берут за у/дело или за каждого убиенного?


  • 0

#1992
G-G-G

G-G-G
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

 

Кто-то мне говорил, что если стрелять в пах, то есть вероятность остановить любого нападающего. Что думаете?

Ещё говорят, что если (каким-то чудом) попасть в коленку или в кость голени, то мало не покажется. Как думаете?

 

это  вы нападающего узнате по тому как он бежит к вам со злобной мордой сто метровку ? ))

 

Не понял вашего вопроса. Переформулируете?


  • 0

#1993
чебоксар

чебоксар
  • Читатель
  • 822 сообщений

 

 

Кто-то мне говорил, что если стрелять в пах, то есть вероятность остановить любого нападающего. Что думаете?

Ещё говорят, что если (каким-то чудом) попасть в коленку или в кость голени, то мало не покажется. Как думаете?

 

это  вы нападающего узнате по тому как он бежит к вам со злобной мордой сто метровку ? ))

 

Не понял вашего вопроса. Переформулируете?

 

 

 

что это за "нападающий", стоящий на огромном расстоянии, которому можно попасть в пах

 

вот и спрашиваю как пистолетчики определяют "нападающего" ?

 

а то так буду идти себе по зебре, выбежит пистолетоносец из машины и в затылок выстрелит,потому что я оскарбил его чувства, переходя медленно зебру   :lol:


Сообщение отредактировал чебоксар: 19.09.2013, 23:42:12


#1994
G-G-G

G-G-G
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

 

 

 

Кто-то мне говорил, что если стрелять в пах, то есть вероятность остановить любого нападающего. Что думаете?

Ещё говорят, что если (каким-то чудом) попасть в коленку или в кость голени, то мало не покажется. Как думаете?

 

это  вы нападающего узнате по тому как он бежит к вам со злобной мордой сто метровку ? ))

 

Не понял вашего вопроса. Переформулируете?

 

 

 

что это за "нападающий", стоящий на огромном расстоянии, которому можно попасть в пах

 

вот и спрашиваю как пистолетчики определяют "нападающего" ?

 

а то так буду идти себе по зебре, выбежит пистолетоносец из машины и в затылок выстрелит,потому что я оскарбил его чувства, переходя медленно зебру   :lol:

 

Глупый вопрос. Агрессия, она и в Африке, агрессия. А за медленный переход людей убивают не пистолетчики, а боксёры. Их нужно на учёт ставить, но не ставят. http://news.nur.kz/277749.html


  • 0

#1995
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

А платить за убиенного кормильца его родственникам не нужно? Так сколько берут за убиенного в органах и берут за у/дело или за каждого убиенного?

Смотря кто вы,Если вы прокурор то вас не то что свободы--даже водительских прав не лишат.ну или родственник  самого.))


  • 0

#1996
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

 

to Мафиози

 

 

Если преступник не хочет отягощать себя лишней одеждой, он может разместить оружие в отделении обычной поясной сумки.

 

в любом случае если руки не навиду, то что то не так и надо действовать "убить, а потом сказать, - он оскорбил мою прабабушку" )

 

Те кто носят в поясной сумке гыгы...пусть мушку пилят...Ствол должен быть в кобуре и только в кобуре.

Чебоксар  Вы бы что предпочли -писать обьсяснительную ,что убиенный оскорбил вашу прабабушку или лежать в двух метрах присыпанным землей,а ваш оппонент писал бы объясниловку ,но уже про свою пробабушку которую вы оскорбили?


  • 0

#1997
чебоксар

чебоксар
  • Читатель
  • 822 сообщений

 

 

 

 

Кто-то мне говорил, что если стрелять в пах, то есть вероятность остановить любого нападающего. Что думаете?

Ещё говорят, что если (каким-то чудом) попасть в коленку или в кость голени, то мало не покажется. Как думаете?

 

это  вы нападающего узнате по тому как он бежит к вам со злобной мордой сто метровку ? ))

 

Не понял вашего вопроса. Переформулируете?

 

 

 

что это за "нападающий", стоящий на огромном расстоянии, которому можно попасть в пах

 

вот и спрашиваю как пистолетчики определяют "нападающего" ?

 

а то так буду идти себе по зебре, выбежит пистолетоносец из машины и в затылок выстрелит,потому что я оскарбил его чувства, переходя медленно зебру   :lol:

 

Глупый вопрос. Агрессия, она и в Африке, агрессия. А за медленный переход людей убивают не пистолетчики, а боксёры. Их нужно на учёт ставить, но не ставят. http://news.nur.kz/277749.html

 

 

правильный камент оттудаже

 

Произошла обыкновенная мужская разборка.Тот который был здоровый думал,что настучит маленькому,а вышло наоборот.И никто не хотел убивать друг друга.А в критических ситуациях кто-то должен был разрядить обстановку и это на тот момент должна была сделать жена и отвести или забрать своего мужа,но она по ходу тоже рассчитывала на здоровье своего мужа,что конфликт решится в их пользу.

 

а че боксеру надо было делать,когда к нему  подходило тело вдвое больше его? тут без вариантов



#1998
G-G-G

G-G-G
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

 

А платить за убиенного кормильца его родственникам не нужно? Так сколько берут за убиенного в органах и берут за у/дело или за каждого убиенного?

Смотря кто вы,Если вы прокурор то вас не то что свободы--даже водительских прав не лишат.ну или родственник  самого.))

 

Обыкновенный рядовой гражданин. Долго ещё юлить будете? Не знаете - так и скажите.

 

По боксёру. Начать нужно с того, что этот "метр в кепке", сидя за рулём, нахамил пешеходу, который, видите ли, медленно шёл. Боксёр начал быковать, а потом убил человека. Это не разборка, а нападение. Всё-равно что я с короткостволом буду на х.. посылать прохожих, зная, что могу их убить, а они меня нет. Очередное боксёрское быдло вроде мирзаева, чтоб он сдох, сволочь.


  • 0

#1999
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Обыкновенный рядовой гражданин. Долго ещё юлить будете? Не знаете - так и скажите.
обыкновенный рядовой гражданин будет сидеть.Устраивает?

Вы наверное молоды совсем ,такие вопросы на форумах задавать да еще и ответы ждать :faceoff: Подойдите  к ментам и спросите прямо сколько стоит развести убийство.поторгуйтесь приведя в пример  прокуроров и акимов.Может скинут.

Просто уясните для себя ВСЕ в Этом мире не только в этой стране продается и покупается,а там как сторгуетесь.


  • 0

#2000
G-G-G

G-G-G
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Сидеть не устраивает. Устраивает взять экспресс-кредит в банке и развести с ментами на необходимую оборону (ну или на условный срок).

Все мы молоды, когда опыта нет, это же гражданский форум, а не зековский.

Не вижу проблемы ответить на мои вопросы, хотите - добавьте "мне снилось", делов-то.

Про пример прокуроров и акимов не понял вас. Спрашивал тет-а-тет участкового - не признаётся, "не знает".

Ну вот хотелось бы заранее знать прайс.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.