Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Сделал сам - помоги другомубесплатная помощь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8281

#13120372
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Часть 1
«Сайты, которые всегда под рукой»
1 2345678
сайт Гротекс =>
плакаты на свадьбу =>
идеи для выкупа =>
как сшить фату самостоятельно =>
«Полезности»
как пользоваться поисковиком =>
как добраться до магазина «Берег» =>
как добраться до свадебного салона Веры =>
контакты магазина скрапбукинга =>
регистратор =>
контакты мастера по изготовлению пресс-стены =>
где как и почём купить вуальку? =>
как заказывать с tao bao свадебные штучки =>
свадебные штучки с тао бао =>
про цветочки примовские =>
для беташар =>
контакты швеи =>
контакты шоу "рисование песком" =>
красивые шрифты =>
итальянские тосты =>
фоновые песни для свадьбы =>
контакты «Линия Огня» =>
что такое SDE клип? =>
выкуп невесты Выкуп невесты "Больница" =>
видео свадебного танца =>
как сделать самостоятельно слайд-шоу =>
интересные места для фото в городе =>
прикольная идея для фотосессий =>
правила выбора ресторана =>
интересный конкурс =>
как рассчитать количество спиртного =>

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 06.05.2010, 14:23:33

  • 0

#1061
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Нэш, я хотела поучаствовать, даже выбрала фотки. но они у меня не отправились, большие оказались по 5 мегов. я подумала, что это знак и решила не участвовать.

Кстати, хочу воспользоваться случаем и выразить признательность за организацию такого конкурса и учреждение приза (честно, очень хотелось бы выиграть ваше вечернее платьюшко:lol:) Очень приятно, что у нас продвигаются дела в этом направлении, если нужна будет моя помощь, то я на расстоянии клика.
  • 0

#1062
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Кошка-ма, уменьшайте фотографии и шлите! Это очень легко сделать.
  • 0

#1063
ksun4ik

ksun4ik
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

Ксюнчик, спасибо, что поделилась мнением. вот я об этом и говорю, что каждый человек вкладывает в значение слова "гламур".

ты написала, что гламур - это все модное. это ты выразила свое личное мнение или это то, что думают, как тебе кажется, остальные люди?

может ли ретро-шик быть тоже гламурным, хотя, допустим, могут использоваться не совсем модные составляющие?

нет, Жень, это не совсем моё мнение... это то, что предлагают по данной теме свадебные агентства...
Ева, то, что ты описала, это эдакий светский гламурный раут, мне кажется)
по мне, гламур - это роскошь... выездная регистрация, банкет в самом пафосном ресторане города, известные артисты и прочее в этом стиле... хотя вариант Евы мне тоже очень понравился)
ретро-шик, конечно же, тоже может быть гламурным) ретро-тематика автоматически увеличивает стоимость свадьбы, так что есть фундамент для того, чтобы блеснуть)

Сообщение отредактировал ksun4ik: 02.11.2009, 16:45:38

  • 0

#1064
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Ксюня, я так полагаю, ты интересовалась у свадебных агентств и они тебе объяснили, что они думают о гламуре... хм, мне стало очень интересно! Стало быть гламур - это понты, у кого больше денег, тот и гламурен?

согласная, вариант Евы мне нравится тем, что это не повод показать количество денег, а просто гламурная идея, которая очень вкусно подана. на ее реализацию вобщем не требуется годовой запас бюджета.

Ева, поделись, сама придумала? :lol:

Сообщение отредактировал Кошка-ма: 02.11.2009, 16:59:50

  • 0

#1065
ksun4ik

ksun4ik
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
ой, Жень, я после похода по агентствам нашего города осталась под большим впечатлением)))))) и решила, что лучше уж делать всё самой ибо самый первый вопрос у дамочек в агентствах был "ну вы же понимаете, что тематическая свадьба - это большие расходы, Вы к этому готовы?"...
я, если честно, не имею собственного твёрдого понятия слова "гламур", поэтому основываюсь на прочитанном в Интернете и услышанном где-то... насколько поняла, гламур - синоним слова "роскошь" и мероприятие в стиле гламура должно быть похоже на журнальный глянец... чёрт его знает, права или нет))))
  • 0

#1066
Banny_Zukino

Banny_Zukino

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
по мне так гламур - это детали и яркие акценты. к слову есть готовый сценарий гламурной fashion - свадьбы
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Banny_Zukino: 02.11.2009, 17:38:04

  • 0

#1067
Banny_Zukino

Banny_Zukino

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
еще мне нравится сочетание розового и коричневого цвета. мне кажется очень гламурно
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#1068
Banny_Zukino

Banny_Zukino

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Изображение
  • 0

#1069
Make your Choice

Make your Choice
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Какой же все таки синий цвет благородный... Хотя.. может быть мне так просто кажется, т.к. пока остановилась на нем.

Эээх ! Banny_Zukino, спасибо!
  • 0

#1070
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Поехала на барахолку за органзой для подъезда. Но по ходу пьесы поменяла сценарий: купила разноцветные розочки с листиками на двустороннем скотче, такие еще приклеивают на коробки для подарков и, наверное, на ленты, которыми украшают машины. Решила из них выложить узоры на стенах подъезда. Косяк входной двери усыплю (улеплю :rolleyes: ) розами большего размера. В квартире расставим букеты живых цветов.
200 маленьких розочек = 1 800тг, 100 розочек побольше = 1 500тг. 1 ряд, 1 контейнер, кажется р-к Алатау
  • 0

#1071
Часовой

Часовой
  • Свой человек
  • 541 сообщений

200 маленьких розочек = 1 800тг, 100 розочек побольше = 1 500тг. 1 ряд, 1 контейнер, кажется р-к Алатау

После свадьбы продадите со скидкой, просто не люблю барахолку, ну ваще ваще не перевариваю
  • 0

#1072
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений


200 маленьких розочек = 1 800тг, 100 розочек побольше = 1 500тг. 1 ряд, 1 контейнер, кажется р-к Алатау

После свадьбы продадите со скидкой, просто не люблю барахолку, ну ваще ваще не перевариваю

их отодрать очень трудно - двухсторонний скотч просто мертвый, мы в прошлый раз с кусками краски отдирали, ужас просто как намучались. :) хотя может эти будут по-другому себя вести?
  • 0

#1073
ksun4ik

ksun4ik
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
двусторонний скотч отдирается только специальной жидкостью... в ином случае - да, только с краской(
  • 0

#1074
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Идея свадьбы (мы ее назвали "ассамблея") - есесно не моя. Она не новая, стопудово кем - то реализованная :cool:.

Да.., мне казалось что гламурная вечеринка - это как раз тусовка, неформалная обстановка, модные одежды, а не вечерние платья. Шоу аля не восточные танцы, а Гоу Гоу. В общем дух не застольный.

Идея вполне реализуема. Экономия при замене застольного стола на фуршетный просто огроменная! Позволяет реализовать много доп. фишек! :cool:
  • 0

#1075
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Девчонки, может кому надо?
Рука не поднялась выкинуть несколько журналов (4 или 5), формата "Я невеста". Отдам, самовывоз.
  • 0

#1076
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений


200 маленьких розочек = 1 800тг, 100 розочек побольше = 1 500тг. 1 ряд, 1 контейнер, кажется р-к Алатау

После свадьбы продадите со скидкой, просто не люблю барахолку, ну ваще ваще не перевариваю

Приходите, отдирайте бесплатно :fie:
Я тоже с начала 90-х не была на барахолке, ничего, съездила. Паркуйтесь на стоянке Аль-Фараби, потом оттуда же по светофору наверх уедете по Рыскулова и все.
  • 0

#1077
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

двусторонний скотч отдирается только специальной жидкостью...

Следы от двустороннего скотча отдираются спиртом.
  • 0

#1078
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Подъезд был украшен от крыльца до 5-го этажа ;), очень красиво смотрелись мои цветочки. А сердце, выложенное из белых роз на зеленой двери просто сказка :dandy:
Мой совет: как только невесту увезут в ЗАГС, пусть родные уберут все-все украшения в подъезде, т.к. по украшениям можно вычислить квартиру, где проходит свадьба, а значит, в квартире никого нет - все в ресторане. Учитывая нашу криминальную обстановку, надо быть бдительными.
Мои все отклеили, включили свет, и уехали. Через пару часов тетя вернулась к нам домой (она гриппует сильно, необходим постельный режим), весь вечер были подозрительные телефонные звонки.
  • 0

#1079
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
20908, ух ты, поздравляю вас!!!! счастья и любви!

а можете показать фоточки? очень интересно посмотреть, что получилось.

За совет отдельное спасибо!
  • 0

#1080
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Спасибо за поздравления :dandy:
Фото на цт не будет, я стеснительная личность ;)
Впрочем, когда будут готовы профессиональные фотографии, платье выложу в соответствующей теме.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.