Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Сделал сам - помоги другомубесплатная помощь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8281

#13120372
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Часть 1
«Сайты, которые всегда под рукой»
1 2345678
сайт Гротекс =>
плакаты на свадьбу =>
идеи для выкупа =>
как сшить фату самостоятельно =>
«Полезности»
как пользоваться поисковиком =>
как добраться до магазина «Берег» =>
как добраться до свадебного салона Веры =>
контакты магазина скрапбукинга =>
регистратор =>
контакты мастера по изготовлению пресс-стены =>
где как и почём купить вуальку? =>
как заказывать с tao bao свадебные штучки =>
свадебные штучки с тао бао =>
про цветочки примовские =>
для беташар =>
контакты швеи =>
контакты шоу "рисование песком" =>
красивые шрифты =>
итальянские тосты =>
фоновые песни для свадьбы =>
контакты «Линия Огня» =>
что такое SDE клип? =>
выкуп невесты Выкуп невесты "Больница" =>
видео свадебного танца =>
как сделать самостоятельно слайд-шоу =>
интересные места для фото в городе =>
прикольная идея для фотосессий =>
правила выбора ресторана =>
интересный конкурс =>
как рассчитать количество спиртного =>

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 06.05.2010, 14:23:33

  • 0

#1041
Мудрый Хатхе

Мудрый Хатхе

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений
Приглашаем всех на новый свадебный портал. Предлагаем:
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 2 4 Правил ЦТ

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 30.10.2009, 13:31:13

  • 0

#1042
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
заходила я на этот сайт. сырой очень.
  • 0

#1043
daineko25

daineko25
  • Гость
  • 12 сообщений


Уфф, не люблю я нашу барахляндию, но ради свадьбы, конечно отправлюсь

ага я благодаря свадьбе там целых три раза побывала :)

Я пока 2 раза была, Аль-Фараби выучила (жаль там нет шаров из цветов, погода испортилась, холодно по барахолке таскаться :)), в первый раз 1,5 часа (!) простояли там в пробке.
Девочки, неужели в Барысе (пока в пробке стояла, по сторонам глазела, запоминала, где какой рынок :D) действительно Тач продается, как писала Дайнеко? А то приданным закупаться надо. В новом ТЦ на Комсомольской-Жарокова в их отделе вроде недорого.


Я вообще-то тоже не думала что там продается ТАЧ, и тоже предполагала покупать в магазине, просто мы с мамой давно готовились и были практически на всех выставках в городе, выставка "Текстиль и все для дома" на атакенте весной, много чего понравилось, но многое они не продавали, давали визитки для связи, а там у всех почти один адрес "Северное кольцо", только места разные. Вот мы и поехали посмотреть с мамой. Правда половину текстиля мне сестра из Китая привезла, я оттуда выбрала и остальное докупила.
Вам решать где покупать, мы ведь здесь просто помагаем найти лучшее по хорошей цене. Я там нашла, мне не жалко. Если вы покупаете для души и не хотите чтобы после сомнения душу скребли то лучше в магазине, а так разницы никакой, там оптовый, в магазине розничный. Удачи!
  • 0

#1044
Banny_Zukino

Banny_Zukino

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
помню кто-то просил поделиться атрибутами для гангстерской свадьбы. есть рулетка (фишки, сукно,шарик и сама рулетка) и мини-бильярд
  • 0

#1045
Часовой

Часовой
  • Свой человек
  • 541 сообщений

Всё чаще вижу в Интернете примеры свадеб в розовом цвете... надо сказать, весьма интересно выглядит). (свадьбу блондинки, гламурную - кому как нравится

Хотелось бы гламурную свадьбу! Изображение
Вы уже организовывали такую?
  • 0

#1046
ksun4ik

ksun4ik
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

помню кто-то просил поделиться атрибутами для гангстерской свадьбы. есть рулетка (фишки, сукно,шарик и сама рулетка) и мини-бильярд

я я я я я я!!!)
почём?) мне только рулетку....
  • 0

#1047
Banny_Zukino

Banny_Zukino

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
оставьте свой майл
  • 0

#1048
ksun4ik

ksun4ik
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
ksenya_89@list.ru
  • 0

#1049
Я .

Я .
  • Свой человек
  • 973 сообщений
Кошка-ма, а что у вас было написано на листах, на которых печатали? какой-то заранее придуманный текст? или были чистые листы и писали в произвольной форме?
  • 0

#1050
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Я., на листах для печатной машинки? там были заранее напечатаны (на принтере) смешные вопросы, еще была рамочка и рисуночки.

Настоятельно рекомендую сделать такой шаблон для ваших гостей, потому что обычно самому в голову ничего не приходит, и только злишься от мысли, что бы такое небанальное написать. Попробуйте тоже сделать такие заготовки, и вам будет интересно читать после свадьбы, и госту задача облегчается в разы. В моем случае был опросник, но нашлись среди гостей бывшие кавээнщики, которе превратили опросник в машинописный чат ))) Типа: всем привет из Красноморска! Черт, а где все девки? Ладно, пойду выпью за молодых))

Вот мой вариант. который использовался на свадьбе.
Изображение

Если свадьба тематическая, то и вопросы можно сделать тематические. Если задаете банальный вопрос, типа что вы можете пожелать молодоженам, то сформулируйте вопрос нестандартным способом, чтобы было интересно читать, задавайте гостю нужно русло, нужное направление. Интересно, когда гости дают забавные ответы, чем просто желаю счастья, любви, трали-вали ...)) А потом можно сделать из этих записей скрап-альбомчик, например пожелание от Маши: ее заполненный опросник и рядом фотка.

Сообщение отредактировал Кошка-ма: 02.11.2009, 10:51:02

  • 0

#1051
Я .

Я .
  • Свой человек
  • 973 сообщений
просто мы задумали чтобы гости печатали пожелания молодым на печатной машинке, а потом переплетем их в одну книгу пожеланий.. вот только не знаем какой текст туда лучше написать.. чтобы шаблон какой-то был
  • 0

#1052
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Девочки, вот тут написали, что хотят гламурную свадьбу. можно узнать ваше мнение, что вы понимаете под этим?
  • 0

#1053
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Девочки, вот тут написали, что хотят гламурную свадьбу. можно узнать ваше мнение, что вы понимаете под этим?

я так поняла свадьбу в розовом цвете... :-)
  • 0

#1054
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений


Девочки, вот тут написали, что хотят гламурную свадьбу. можно узнать ваше мнение, что вы понимаете под этим?

я так поняла свадьбу в розовом цвете... :-)


ну розовый-то цвет понятно. что гламурный :-) меня интересует контент, смысл, чем свадьбу наполнять будут. просто розовый цвет - это еще не есть исчерпывающий гламур.
  • 0

#1055
ksun4ik

ksun4ik
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
ну обычно в гламурной свадьбе все составляющие самые модные) модный диджей, бармен-шоу, ведущий известный... музыка только с вершин чартов, всё оформлено по последнему писку моды и т.д... всё, конечно, от человека зависит, какой смысл именно он вкладывает в слово "гламур"...
  • 0

#1056
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Ксюнчик, спасибо, что поделилась мнением. вот я об этом и говорю, что каждый человек вкладывает в значение слова "гламур".

ты написала, что гламур - это все модное. это ты выразила свое личное мнение или это то, что думают, как тебе кажется, остальные люди?

может ли ретро-шик быть тоже гламурным, хотя, допустим, могут использоваться не совсем модные составляющие?
  • 0

#1057
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Милые невесты 2009-го года.
Форум "Центр Тяжести" совместно со Свадебным Бутиком Jolie объявляет конкурс фотографий на звание самой очаровательной невесты этого года.
Все желающие участвовать в конкурсе должны выслать 1-2 свои лучшие свадебные фотографии, на которой изображена только невеста (портрет или в полный рост). Фотография должна быть хорошего качества - не менее 1 Мб, но не более 3 Мб. В теме письма должна быть дата свадьбы и имя, фамилия и ник-нэйм участника форума. В конкурсе могут принимать участие только зарегистрированные пользователи ЦТ.
Голосование пройдет в 2 тура - предварительное голосование с 15 ноября по 30 ноября, финал с 1 декабря по 15 декабря.
Свои фотографии вы можете отправлять по адресу
nevesta-ct@mail.ru

Желаем удачи!

Внимание!!!! Объявляется набор фотографий невест 2008 года!
  • 0

#1058
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

Девочки, вот тут написали, что хотят гламурную свадьбу. можно узнать ваше мнение, что вы понимаете под этим?

Я так понимаю это один из вариантов, которые я продумывала для себя.

Тезис:
Разделение гостей по интересам: пивной бар, котейльный бар (шоу барменов), винная зонна (с участием сомилье), фуршетный стол с закусками, кондитерская (повар кондитер), шоколадный фонтан и дискотека (клуб). Репортажная съемка, гости говорят пожелания в микрофон и все это снимается на камеру, гости смело перемещаются по залу, молодожены тусуются в толпе :-).
  • 0

#1059
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Ева, интересное понимание гламура! правда, я сначала подумала, что это тематическая свадьба под сериал "Клуб" :-)
  • 0

#1060
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Кошка-ма, почему Вы в конкурсе не участвуете? Давайте, шлите свои фотки!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.