Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Сделал сам - помоги другомубесплатная помощь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8281

#13120372
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Часть 1
«Сайты, которые всегда под рукой»
1 2345678
сайт Гротекс =>
плакаты на свадьбу =>
идеи для выкупа =>
как сшить фату самостоятельно =>
«Полезности»
как пользоваться поисковиком =>
как добраться до магазина «Берег» =>
как добраться до свадебного салона Веры =>
контакты магазина скрапбукинга =>
регистратор =>
контакты мастера по изготовлению пресс-стены =>
где как и почём купить вуальку? =>
как заказывать с tao bao свадебные штучки =>
свадебные штучки с тао бао =>
про цветочки примовские =>
для беташар =>
контакты швеи =>
контакты шоу "рисование песком" =>
красивые шрифты =>
итальянские тосты =>
фоновые песни для свадьбы =>
контакты «Линия Огня» =>
что такое SDE клип? =>
выкуп невесты Выкуп невесты "Больница" =>
видео свадебного танца =>
как сделать самостоятельно слайд-шоу =>
интересные места для фото в городе =>
прикольная идея для фотосессий =>
правила выбора ресторана =>
интересный конкурс =>
как рассчитать количество спиртного =>

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 06.05.2010, 14:23:33

  • 0

#961
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Мулия, Ева, каллы - не похоронные цветы. это просто ярлык. возможно в какое-то советсткое время каллы были самым дешевым и доступным цветком, поэтому его брали на похороны. да мало ли такие поверия в народе. мы же с вами современные люди, поэтому нужно судить здраво.

я, например, на своей свадьбе использовала красные гвоздики, а ведь они считаются пенсионерскими цветами или их дарят ветеранам. однако на фотках и вживую гвоздики смотрелись очень эффектно. нужно ломать стереотипы. все зависит от того, как преподнести и как позиционировать тот или иной цветок.

Мулия, слушайте себя, невесты вообще очень внушаемы в период свадебной подготовки, они с удовольствием верят во все плохое, а вот в хорошее не очень, это какой-то парадокс. если вам нравятся каллы, используйте их. Никто вам не скажет и слова во время вашей свадьбы, если этот букет будет сделан красиво. даже наоборот. мне вот говорили, что даже не знали, как могут красиво выглядеть простые гвоздики.

Вобщем, вот, написала много, а выбирать вам. Важен только лично ваш вкус (и, что немаловажно, уверенность в своей убежденности), важно то, как Вы видете свою свадьбу, а не как ее представляет какая-нибудь троюродная тетушка с аула.
  • 0

#962
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Девчонки, мне нужна помощь.
Нужен файл лоторейних билетов. Купила зеленую бумагу хочу распечатать. Нарисовать не могу, ни Корела ни Шопа на компе нет, в Ворде рисовать не умею.

Нужно 20 билетов, с надписью ЛОТОРЕЯ и номерками.


Ева, как вариант разрезать бумагу на А4, в ворде сделать заготовку прямо в ворде в виде квадратиков, ничего рисовать не нужно, просто вставляете таблицу с необходимым количеством квадратиков, которые вы потом разрежете. В ворде есть куча клипартов, даже есть два бокала с шампанским, вот просто скопируйте этот клипарт в каждый квадрат.

Сообщение отредактировал Кошка-ма: 14.10.2009, 15:14:29

  • 0

#963
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
и вот несколько картинок:

Изображение

Изображение

Изображение

мне нравится. :hi:
  • 0

#964
DYSHYNDA

DYSHYNDA
  • Свой человек
  • 651 сообщений

и вот несколько картинок:

Изображение


мои любимые цветы ))
  • 0

#965
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
мне тоже каллы очень нравятся. И я не считаю их похоронными. Вообще, девочки, мне кажется не стоит слушать всех подряд, невесты в предсвадебный период становятся очень суеверными и придумывают себе всякие трудности, на которые в обычной жизни бы даже внимания не обратили. Нужно делать так, чтобы вам было максимально комфортно - хотите каллы в букет - на здоровье! Вон, в интернете прочитала - что это к долгой семейной жизни :hi: настраивайте себя на позитив и все будет хорошо!
  • 0

#966
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений
А у нас можно найти каллы разных цветов? Я сколько видела, они все белые, а если и цветные, то крашеные баллончиком, что мне вообще не нравится.
Кто-нить видел цветные каллы как на картинках, в частности бордовые или малиновые? Интересно даже.
  • 0

#967
ksun4ik

ksun4ik
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

ksun4ik, у нас сейчас в подъезде стоит большой ретро-приемник (надписи правда не на итальянском, а на русском), мы его скоро на дачу увезем, вы пока еще успеваете его забрать :hi:
Если у вас есть знакомые в Алма-Ате, пусть заберут и отправят вам.

знакомые есть... но его нада на машине забирать, а машина в ремонте( если Вы его никуда не денете до послезавтра-послепослезавтра, то заберём)
куда подъехать, контактные телефоны отсылать вот ему: http://vse.kz/index....rofile&MID=8462 а то у меня нет возможности юзать ЛС... спасибо большое)
и ещё вопрос: платно али нет?)

Сообщение отредактировал ksun4ik: 14.10.2009, 16:45:16

  • 0

#968
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
ну и развела я тут дискуссию об этих каллах :-)
спасибо за поддержку, девочки :lol:
каллы так каллы ;) с белой ленточкой :)
  • 0

#969
ksun4ik

ksun4ik
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Наконец-то смогла прочитать всю тему от начала и до конца... и вот что хочу сказать)
Кошка-ма, я, человек весьма скупой на комплименты, не могу промолчать) Вы просто потрясающий человек) собственно, не изобретая заново велосипед, умудряетесь помогать абсолютно ВСЕМ и причём бескорыстно! такого человека в наше время встретить практически невозможно) до Вас я знала всего одну девушку... россиянка-тамада, она согласилась написать бесплатно сценарий для моей свадьбы из ностальгических соображений - её бабушка родом из Алматы... для меня это было большим шоком, потому что даже те люди, с которыми мы давно знакомы, не хотят делать ничего бесплатно и порой, дилетанты, загинают такие цены, которые не снились и профессионалам... в общем, я глубоко пронизана уважением к Вам и очень надеюсь на встречу, когда буду в Алмате)
далее, Кошка-ма, очень понравилась идея Вашей свадьбы) для человека, который ранее не сталкивался с проблемами организации торжеств, это просто гениально) а для тех, кто сталкивался - очень даже хорошо) для своей свадьбы у меня было два варианта цветового оформления - сиреневый или красный, мой любимый... казалось, что красный будет слишком агрессивным, скрипя сердце, отказывалась от него... и тут такой отличный пример! в восторге, честное слово! что для меня в общем-то не свойственно)
в общем, данная тема показалась мне весьма душевной, буду обретаться в ней теперь всё время) хочу влиться в ряды помощников, ибо сохранённых вариантов для свадьбы у меня очень много)
спасибо за внимание, ваша Ксю)

Сообщение отредактировал ksun4ik: 16.10.2009, 10:50:03

  • 0

#970
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений
как разместить здесь фотки? в галерею выложила,а здесь не получается почему-то :lol:
  • 0

#971
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений
http://vse.kz/index....m...i&img=70791

Сообщение отредактировал Ягодка-цветочек: 16.10.2009, 11:18:31

  • 0

#972
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

как разместить здесь фотки? в галерею выложила,а здесь не получается почему-то :lol:

http://www.savepic.ru/ там загружаете фотку, а потом выбираете ссылку с миниатюрой.
  • 0

#973
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Ксю, спасибо большое за отзыв. я рада, что идеи, которые я предлагаю, помогают невестам.

И, конечно, буду рада встретиться с вами, когда вы будете в алмате :lol:
  • 0

#974
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
А я в очередной раз с идеями:

ретро-шик:
(нашла тока фрагмент ,но красота платья поражает)

Изображение

и небольшая подборка осенних букетов:

Изображение

Изображение
  • 0

#975
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
Ягодка-цветочек, посмотрела фотки в галлере, поздравляюю!
очень карсивая пара :lol:
а где вы фотографировались? такое красивое место :-)
  • 0

#976
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений
Спасибо большое!!!! По дороге из Караганды в Астану мы заезжали в Зимний сад в Темиртау. Это в Зимнем саду фоткались
  • 0

#977
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
девочки, подскажите где на прокат можно взять маскарадные костюмы (страшные-вампиры, ведьмы и т.д.)????
  • 0

#978
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений
загрузила на этот сревер,а дальше?

Сообщение отредактировал Ягодка-цветочек: 16.10.2009, 12:38:33

  • 0

#979
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Ягодка-цветочек: 16.10.2009, 12:46:54

  • 0

#980
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Ягодка-цветочек: 16.10.2009, 12:46:31

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.