Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Сделал сам - помоги другомубесплатная помощь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8281

#13120372
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Часть 1
«Сайты, которые всегда под рукой»
1 2345678
сайт Гротекс =>
плакаты на свадьбу =>
идеи для выкупа =>
как сшить фату самостоятельно =>
«Полезности»
как пользоваться поисковиком =>
как добраться до магазина «Берег» =>
как добраться до свадебного салона Веры =>
контакты магазина скрапбукинга =>
регистратор =>
контакты мастера по изготовлению пресс-стены =>
где как и почём купить вуальку? =>
как заказывать с tao bao свадебные штучки =>
свадебные штучки с тао бао =>
про цветочки примовские =>
для беташар =>
контакты швеи =>
контакты шоу "рисование песком" =>
красивые шрифты =>
итальянские тосты =>
фоновые песни для свадьбы =>
контакты «Линия Огня» =>
что такое SDE клип? =>
выкуп невесты Выкуп невесты "Больница" =>
видео свадебного танца =>
как сделать самостоятельно слайд-шоу =>
интересные места для фото в городе =>
прикольная идея для фотосессий =>
правила выбора ресторана =>
интересный конкурс =>
как рассчитать количество спиртного =>

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 06.05.2010, 14:23:33

  • 0

#941
Banny_Zukino

Banny_Zukino

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Девчонки, дайте в аренду бежевый зонт пожалуйста.
Временно дам свой :rolleyes:.


кружевной бежевый могу дать
  • 0

#942
daineko25

daineko25
  • Гость
  • 12 сообщений
to 20908

да на Киргизском ряду есть, примерно от 150 тг до 250 за метр, там разные цвета, они обычно внизу лежат или стоя в уголке, спросите фатин сразу подбегут :spy:
  • 0

#943
balapanchik

balapanchik
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Здравствуйте! Моя свадьба состоится через 3 месяца. В активную фазу подготовки с БМ вступаем сейчас. Кошка-ма, я в восторге от ваших идей!!! Буду очень признательна, если вы скинете файлик с бюджетом по свадьбе на plyaza_tequila@yahoo.com


Кошка-ма, спасибо вам за ваши идеи и за эту темку.
очень боюсь упустить из виду что-то важное. Скиньте пожалуйста ваш файл с бюджетом свадьбы. особенно интересуют лимузин и торт
заранее спасибо

у нас вторая свадьба будет летом, на даче с большим прудом. Кошка-ма ваши идеи со стр 14 - просто улет. обязательно возьму на заметку.

Сообщение отредактировал balapanchik: 10.10.2009, 15:49:32

  • 0

#944
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
балапанчик, на здоровье (файл отправила).

мне очень нравится тот факт, что все мое время, проведенное в интернете не проходит зря. :lol:
  • 0

#945
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Списки гостей с указанием кто за каким столом сидит=)

Изображение
  • 0

#946
Gatta

Gatta
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
кошка-ма, отправь плиз и мне этот файл))) на gattinia@rambler.ru
  • 0

#947
balapanchik

balapanchik
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Девочки, нашла и потеряла пост, в котором предлагали высокие прозрачные вазы на прокат. Если кот-нибудь знает на которой странице предлагали вазы, скиньте пожалуйста инфу.


Кошка-ма, ваша тема продолжит жить даже если вам станет некогда курировать новоиспеченных невест. очень важная и замечательная тема. спасибо
  • 0

#948
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Балапанчик, я просмотрела еще раз тему. В прокат, к сожалению, никто не предлагал, но все, в том числе и я, посоветовали съездить на барахолку, вы запросто сможете найти подходящие вазы совсем недорого на посудном ряду.

была девушка, которая покупала в магазине Ши-ши, но это было ооочень дорого.
  • 0

#949
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Девочки, задумала свадьбу в стиле итальянской мафии... задумки кое-какие есть, но в цельную картинку как-то не складывается(
В общем, хочу услышать от вас всякие советы, идеи, примеры таких свадеб и т.д...
А так же приму в дар, возьму в аренду или совсем недорого куплю: старые виниловые пластинки, патефон или граммофон (можно в нерабочем состоянии, но предпочтительнее в рабочем), карты старого образца, игровую рулетку (можно детскую), колокольчики и прочие ретро-аксессуары... живу в Караганде, но весной буду в Алмате, часто бываю в Астане, а так же приму передачу с поезда за свой счёт)

ksun4ik, у нас сейчас в подъезде стоит большой ретро-приемник (надписи правда не на итальянском, а на русском), мы его скоро на дачу увезем, вы пока еще успеваете его забрать :-)
Если у вас есть знакомые в Алма-Ате, пусть заберут и отправят вам.
  • 0

#950
Fck

Fck

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений
Кошка - ма, вы создали замечательную тему, столько вдохновения она мне подарила, не представляете :fie:))))))

Мы будем свадьбу следующим летом делать, но уже начинаю готовиться, наметки делать. Хотим сделать на свежем воздухе, украсить все сами. Обещаю, что все декорации, что останутся после свадьбы отдам желающим.

Кошка-ма а не могли бы вы и мне скинуть этот замечательный файлик? на sax83@mail.ru

Спасибо!
  • 0

#951
Fck

Fck

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений
сорри, неправильный емэйл дала

missz@mail.ru вот это правильный
  • 0

#952
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
девочки такой глупый вопрос, когда букет заказываем - в день свадьбы мы сами должны ехать за ним? ну или жених сам должен ехать за ним ?
  • 0

#953
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

девочки такой глупый вопрос, когда букет заказываем - в день свадьбы мы сами должны ехать за ним? ну или жених сам должен ехать за ним ?

обычно жених забирает ваш букет перед выкупом и после выкупа его вам торжественно дарит :( хотя, нередко букет забирают родители жениха и привозят к дому невесты, но мне кажется жениху абсолютно несложно самому за ним заехать. :fie:
  • 0

#954
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Кошка - ма, вы создали замечательную тему, столько вдохновения она мне подарила, не представляете :fie:))))))

Мы будем свадьбу следующим летом делать, но уже начинаю готовиться, наметки делать. Хотим сделать на свежем воздухе, украсить все сами. Обещаю, что все декорации, что останутся после свадьбы отдам желающим.

Кошка-ма а не могли бы вы и мне скинуть этот замечательный файлик? на sax83@mail.ru

Спасибо!


Fck, спасибо большое за приятный отзыв :( я отправила вам файлик.
Update: оказывается не получилось отправить, пришло уведомление, что такого адреса не найдено.

Muliya, а еще можно договориться с магазином, который для вас делает букет, чтобы они привезли его с утра домой к жениху. а то мало ли какие непредвиденные случаи могут случиться в дороге (т-т-т). хотя мой жених сам заезжал за букетом, но это потому что у моего флориста не было возможности приехать к нему домой.

Сообщение отредактировал Кошка-ма: 14.10.2009, 11:37:51

  • 0

#955
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
спасибо за ответы :hi:

скажите пож-та а каллы - их можно для букета невесты использовать?
  • 0

#956
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Muliya, каллы можно использовать, и это выглядит потрясающе.

это картинки для затравки :hi:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#957
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Девчонки, мне нужна помощь.
Нужен файл лоторейних билетов. Купила зеленую бумагу хочу распечатать. Нарисовать не могу, ни Корела ни Шопа на компе нет, в Ворде рисовать не умею.

Нужно 20 билетов, с надписью ЛОТОРЕЯ и номерками.
  • 0

#958
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
Кошка-ма ...затравлять и так не нужно, я просто от них млею...
Хотела еще бутоньерку жениху и дружке в карман, из калла сделать...

но вот тут люди говорят что это похоронные цветы...
  • 0

#959
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

но вот тут люди говорят что это похоронные цветы...

мне тоже очень нравятся каллы, но меня таким же способом отговорили от моих пожеланий.
  • 0

#960
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

но вот тут люди говорят что это похоронные цветы...

первый раз об этом слышу :hi: :hi:

вот что я нашла в интернете:

Каллы сами по себе ( не в букете) приподносят в жизни всего лишь дважды-на рождение семьи и на смерть человека.Третий вариант вообще считается плохим тоном, пожилым женщинам их вообще неприлично дарить. Каллы означают пожелание удачного брака. Но в нашей стране они еще недавно считались официальными цветами, а во многих странах это вообще символ траура. Поэтому самостоятельно составлять из них букет не рекомендуется, лучше обратиться к специалисту, который найдет оптимальное сочетание калл и других цветов.

Сообщение отредактировал Minisun: 14.10.2009, 15:09:53

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.