Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Сделал сам - помоги другомубесплатная помощь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8281

#13120372
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Часть 1
«Сайты, которые всегда под рукой»
1 2345678
сайт Гротекс =>
плакаты на свадьбу =>
идеи для выкупа =>
как сшить фату самостоятельно =>
«Полезности»
как пользоваться поисковиком =>
как добраться до магазина «Берег» =>
как добраться до свадебного салона Веры =>
контакты магазина скрапбукинга =>
регистратор =>
контакты мастера по изготовлению пресс-стены =>
где как и почём купить вуальку? =>
как заказывать с tao bao свадебные штучки =>
свадебные штучки с тао бао =>
про цветочки примовские =>
для беташар =>
контакты швеи =>
контакты шоу "рисование песком" =>
красивые шрифты =>
итальянские тосты =>
фоновые песни для свадьбы =>
контакты «Линия Огня» =>
что такое SDE клип? =>
выкуп невесты Выкуп невесты "Больница" =>
видео свадебного танца =>
как сделать самостоятельно слайд-шоу =>
интересные места для фото в городе =>
прикольная идея для фотосессий =>
правила выбора ресторана =>
интересный конкурс =>
как рассчитать количество спиртного =>

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 06.05.2010, 14:23:33

  • 0

#901
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

А на самой лестнице можно сделать цветочные композиции, как здесь. Это вместо фатина на перилах (которые тоже отлично смотряться).
Изображение

Девочки, этажей 5, + лестница в подъезд, + небольшой холл на первом этаже. Как все украсить? Намотать ленты на перила - не достаточно, цветы раскидать - мне не нравится похороны напоминает, шарики можно гелевые пустить - этого тоже мало.
Мерси :)

Сообщение отредактировал 20908: 08.10.2009, 16:14:05

  • 0

#902
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
20908, фатин или органза на перилах в цвет вашей свадьбы будет хорошо смотреться. и бюджетно, и быстро, и красиво.
  • 0

#903
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Пустить по перилам?
У нас еще широченные подоконники на пролетах лестничных, вот туда бы вазочки с цветами выставить


ПС Везет тем, кто на первом этаже живет :)
  • 0

#904
T@tie

T@tie
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Пустить по перилам?
У нас еще широченные подоконники на пролетах лестничных, вот туда бы вазочки с цветами выставить


А вам нужно на выкуп?
Если интересует мое мнение, то я бы советовала не заморачиваться на столь скрупулезное украшение, да еще и с вазочками..
Как правило, на выкупе куча народу, особо не будет видно всей красоты, жениху и его свите лишь бы добраться до невесты. Иногда действуют довольно грубо, напирая всей толпой.
А вы впустую потратите время и деньги на украшение подьезда.
  • 0

#905
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
мне тоже кажется, можно особо не заморачиваться - скорее всего, вазочки с цветами вам придется оставить там же, потому что убирать украшение как правило некому, да и неохота. :)

Сообщение отредактировал Minisun: 08.10.2009, 16:25:00

  • 0

#906
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
да, такими драпиропками красвыми. как на столах жениха и невесты делают. на каждый узел можно цветок живой, либо из самой ткани сделать цветок.

предлагаю на подоконники клевый недорогой вариант: собрать много разных маленьких баночек (можно из под майонеза, можно низкие станканы-тумблеры, вобщем главное, чтобы это было маленькое), выставить их ряд на подоконнике, например по 5-6 баночек на каждый подоконник. купить самые дешевые цветы, это могут быть астры, хризантемы и т.д. вобщем выберете на свой вкус и карман. насыпать лепестки роз вокруг баночек. по желанию на баночки можно завязать бантики из тонких лент из органзы.

это будет смотреться очень красиво. знаю, потому что так делала.
  • 0

#907
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Тати, Минисан, девочки, позвольте с вами не согласиться. Когда смотришь видео, а если выкуп в 5 этажей, то это будет достаточно долго, то придется лицезреть пустые стены (а в некоторых запущенных случаях и всякие скабрезные надписи, обшарпанность. старую краску и т.д. я надеюсь, у автора ситуация в подъезде обстоит лучшим образом). я смотрела видео и с украшенным подъездом и наоборот - разница видна и очень заметно.

но опять таки - все упирается в бюджет. если есть деньги, то, считаю, украшать подъезд надо. а если нет, то смекалистая невеста найдет дешевый способ. имхо.

ЗЫ: хотя я свой подъезд не украшала, был первый этаж и весь выкуп проводился только в квартире. да и денег было жалко :-D
  • 0

#908
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
тьфу, блин, про 5-й этаж я как-то упустила... тогда да, тогда лучше украсить - иначе действительно на видео будут пустые стены (а до пятого этажа ой как далеко). Сама на первом живу, поэтому как-то не задумывалась о времени выкупа на видео.

Мы на выкуп подруги клеили на обшарпанные места плакаты со всякими стихами - типа, тили-тили-тесто, здесь живет невеста и т.д - на барахолке стоят по 50 тенге за плакат, в упаковке 10 штук - все разные.
(там где пригласительные продают)
  • 0

#909
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
у меня вопрос: вообще существует какая-то схема или карта барахолки? я никак не могу разобраться где и что там продается :) знаю только посудный ряд.
  • 0

#910
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Выкупа у нас не будет :), да и толпа за мной не приедет. Просто красоты хочется :) Жених у меня любит все красивое, да и самой хочется спутиться по парадному подъезду, как никак из дома ухожу - событие :)
  • 0

#911
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

у меня вопрос: вообще существует какая-то схема или карта барахолки? я никак не могу разобраться где и что там продается :) знаю только посудный ряд.

Считайте себя специалистом, я хоть и была однажды в посудном ряду, ни за что не вспомню где он находится :)
  • 0

#912
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

у меня вопрос: вообще существует какая-то схема или карта барахолки? я никак не могу разобраться где и что там продается :) знаю только посудный ряд.

я, в силу природной памяти на все места где хоть раз побыла, хорошо себе представляю где и что там находится. Спрашивайте, объясню :)

Карты по-моему нету :)
  • 0

#913
T@tie

T@tie
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Выкупа у нас не будет :), да и толпа за мной не приедет. Просто красоты хочется :) Жених у меня любит все красивое, да и самой хочется спутиться по парадному подъезду, как никак из дома ухожу - событие :)


Ох, красота дорогого стоит. Если хочется Вам накануне свадьбы не отдыхать, а думать думки насчет украшений и бегать между этажами, стремясь к перфекционизму, то, конечно, пожалуйста))))

Кошка-ма, вот я когда работала оператором на свадьбах, то потом, просматривая материал, видела только толпу, либо максимум, (что влезает в кадр на таком узком пятачке, как наши подьезды) - жениха, дружку и пару подружек.
Подьезд особо в кадр не попадает, а если и попадает, то, действительно, лучше увесить его плакатами.
Т.к. стены тканью особо не украсишь
  • 0

#914
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Ох, красота дорогого стоит. Если хочется Вам накануне свадьбы не отдыхать, а думать думки насчет украшений и бегать между этажами, стремясь к перфекционизму, то, конечно, пожалуйста))))

Эт точно, приступы перфекционизма бывают, но сейчас не тот случай :)
У нас выкупа не будет, жених с парой родственников приедет, посидим у нас интеллигентно/тихо за столом и на регистрацию. Вот и хочется оживить сей процесс.
Насчет того, что это самый канун свадьбы сама думаю, мне ж в это время с визажистом сидеть, а не по подъезду бегать :) Поэтому что быстрое надо придумать :)
  • 0

#915
daineko25

daineko25
  • Гость
  • 12 сообщений

у меня вопрос: вообще существует какая-то схема или карта барахолки? я никак не могу разобраться где и что там продается :) знаю только посудный ряд.


ну очень хочется вам помочь, барахолку знаю как свои пять пальцев, папа в одно время работал челноком, почти с самого открытия барахолки :) .

Если вы знаете посудный, то за ним находится оптово-посудный где можно купить всякие китайские пластмассовые изделия (возможно пригодится :) )

По правой стороне барахолки типа "европейка", там одежда качеством лучше. Далее по этой стороне несколько свадебных бутиков, далее ковровый ряд, далее ряд норковых шуб, соседний ряд кожанных изделий, самый первый ряд одежда, в основном офисная или вечерняя. Далее если не ошибаюсь подземка, рядом золотой ряд, далее закаулостый ряд материалов и всяких фурнитур. Далее обувной ряд, небольшой, только он поперек этим рядам, далее оптово обувной ряд и дальше поехала мебель, искусственные цветы, люстры, бра и.т.д. Также там много разных штучек продается (базар Барыс называется в конце там продаются одеяла,подушки и т.д, в основном это склады бутиков которые в Меге или еще где, только по цене намного дешевле там и TAC, ZUGO короче все фирмы). далее базар Салем где очень много канц товаров и все что к ним прилагается. Это последний базар, там и вокзал.

А теперь назад и базары слева:
Киргизский, так как там одни материалы и также одеяла, подушки, если материалы, материалы дешвеле чем на той стороне, но хорошей ткани особо нет, только если на тойбастар там брать, дешево. Далее болашак со всеми вытекающими 1-2,3-4,5-6,7-8 ряды и турецкий обувной ряд (такая же китайская обувь, иногда можно найти российскую), далее Кулагер, тоже обувные ряды и вещевый, по середине осталась Евразия такрй типа крытый бутичный, тоже много хороших вещей и обуви можно найти. Ну и последний за Кулагером если не ошибаюсь Глория, такой маленький обычный базарчик.

В начале Болашака если выходите на остановке "подземка" и не сворачиваете ни в какие ряды после обувного ряда наоборот вниз (идти нужно напротив турецкому обувному) 2 игрушечных ряда.

Кажется все. Если что не понятно спрашивайте, постараюсь объяснить детальнее.
  • 0

#916
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
daineko25, спасибо вам большое за такое подробное разъяснение!
я прям распечатаю этот текст!
  • 0

#917
daineko25

daineko25
  • Гость
  • 12 сообщений
без проблем, я знаю что вы новенькая в городе, а барахолка это само по себе город. и понимаю вас, так как я сейчас тоже в незнакомом городе да еще и язык незнаю :)
Кошка-ма мне очень нравятся Ваши идеи, жалко что моя свадьба прошла, а то бы обязательно воспользовалась бы вашими советами. Вот скоро у мужа день рождение, первое вместе, все как то не получалось, думала дома устрою, у вас советов спрошу, только вот думали, думали и решили уехать за город, в какой нить замок, только вдвоем, так что не получается, надеюсь на следущее торжество обязательно что нибудь устрою :)

Сообщение отредактировал daineko25: 08.10.2009, 18:16:01

  • 0

#918
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
обязательно спрашивайте, как наметите. есть креативные идеи и для украшения дня рождения :)
  • 0

#919
daineko25

daineko25
  • Гость
  • 12 сообщений
Кошка-ма а не подскажите на каком сайте нашли платье в стиле 30 - х годов?
А то я что то не задумывалась, а теперь вот думаю ведь первое день рождение вместе, хоть и не мое :) , хочется оригинального чего нибудь, а платье это тааааак понравилось, уж сильно очень. А то я все время в джинсках да в джинсах, про платья после свадьбы вообще забыла

если не ошибаюсь его еще в фильме показывали The proposal, очень красиво сидело на невесте.

Сообщение отредактировал daineko25: 08.10.2009, 19:32:06

  • 0

#920
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Дайнеко, мне кажется это фото реальной невесты. знаете, я на блогах рыскала, хорошие такие идеи. вы просто в поиск введите и все.

Сообщение отредактировал Кошка-ма: 08.10.2009, 21:26:33

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.