Перейти к содержимому

Фотография

International School of Investment and FinanceOWN YOUR LIFE


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1
Shantee

Shantee
  • Свой человек
  • 528 сообщений
всем привет.
недавно сходила на семинар от школы ISIF.
тема - финансовая свобода и все что с ней связано.
вообще это сетевой маркетинг. те кого пугаются этих слов, прошу не комментировать и не читать дальше.
каждый выбирает свое.
но я тут не для того чтобы рассказывать про сетевой......

я хочу поговорить про деятельность школы - это удаленное онлайн обучение
к примеру. все мы любим посещать всякие тренинги для Менеджеров по продажам, на финансовые и инвестиционные темы. тут предоставляется то же самое, но онлайн.
с 1й стороны. наш менталитет пока не воспринимает еще онлайн обучение. потому что привыкли думать, что если над нами не стоит инструктор, то мы сами и не будем ничего учить.
с 2й стороны. я к примеру знаю, что если я заплачу свои деньги, то я буду заниматься, это не обсуждается. это уже моя ответственность.
если вы знаете кто такой Брайан Трейси, Кийосаки, Дон Файла, то вы меня поймете. ISIF дает именно такое обучение.
в школе нас учат писать, читать, считать. но получив аттестат, а потом диплом мы все равно не знаем как стать финансово свободными.
что вы думаете на эту тему? доверяете ли вы такому обучению?
я записалась на обучение на 1 месяц, если кому интересно, буду отписываться...
посмотрим к чему это приведет...
для меня это также ново, как и для любого человека. поэтому буду рада любому мнению.

спасибо
  • 0

#2
Shantee

Shantee
  • Свой человек
  • 528 сообщений
интересно... 5 посетителей и никто ничего не написал.
может не совсем понятно что я написала.. спросите!
а может действительно человек хочет поменять жизни и получить все и сразу. но ничего не делает. а когда в руки даются инструменты, то он просто наблюдает со стороны...
хм...
  • 0

#3
Shantee

Shantee
  • Свой человек
  • 528 сообщений
те кто интересуются финансовой свободой итп итд, посетите 2х дневный семинар Робина Шарма в Москве, 12-13 сентября.

и в эти же даты, кстати, к нам в Алмату приезжают участники фильма The Secret с семинаром. приезжают Джон Демартини и Джон Ассараф. на семинаре будут рассмотрены все затронутые и незатронутые темы фильма. думаю будет интересно...

:)
  • 0

#4
SKAlmaty

SKAlmaty
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
а где именно в алмате будет этот семинар, можно поподробнее?
  • 0

#5
SKAlmaty

SKAlmaty
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
И еще вопрос, что это за школа о которой вы говорите и какой у нее адрес в инете?
  • 0

#6
Shantee

Shantee
  • Свой человек
  • 528 сообщений
школа не в Алмате.
Компания ISIF открылась в Великобритании в 2008 году. Основателями ISIF стали тысячи первых студентов и предпринимателей из различных стран мира.
в Россию ISIF ввел - Генрих Эрдман. Именно он пришел и к нам в конце прошлого года. сейчас студентов ISIF в РК насчитывается около 5000. число все время растет.

Цель — помочь миллионам людей по всему миру стать хозяевами своей жизни, быть уверенными в своем финансовом будущем и будущем своих детей, жить насыщенной и интересной жизнью.

сидя за своим компьютером, дома или на работе, вы вносите оплату через карту и учитесь в любое удобное для вас время, на том языке, на котором вам удобно.

адрес в инете - isifedu.com
зайдя на сайт вы получите основную информацию. раздел - Мир обучения - этото как будет выглядеть ваш личный портфель, со всеми темами, уроками.
мне очень нравится фишка с финансовыми турнирами. вы наверняка знаете игру Монополию, а также Cashflow, которую создал Кийосаки. финансовые турниры ISIF напоминают тоже. отличие в том, что игра может длиться месяц. вашими соперниками может стать гражданин любой страны, ведь она проходит онлайн. победитель получает денежный или материальный приз. думаю для интеллектуалам, которые любят решать задачки - это очень понравится.

если вы хотите зарегиться или у вас есть доп вопросы пишите в личку...

спасибо. и удачи вам!

Сообщение отредактировал Shantee: 16.07.2009, 08:33:52

  • 0

#7
Shantee

Shantee
  • Свой человек
  • 528 сообщений
кстати!!!
стоимость обучения - 3,5 доллар в день! 100 в месяц.
где еще за такую цену вас научат как не только сберегать деньги да еще и преумножать их.... :-)
  • 0

#8
Shantee

Shantee
  • Свой человек
  • 528 сообщений
неужели никто не слышал об этом дистанционном обучении?

эх...
  • 0

#9
Shantee

Shantee
  • Свой человек
  • 528 сообщений
SKAlmaty, если вы прошли по ссылке...

черкните тут пару слов.. что вы думаете по этому поводу?
  • 0

#10
SKAlmaty

SKAlmaty
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Ну что ж, посмотрел я сайт этой Школы. Информация заинтересовала, только не совсем понял что будет в самом конце обучения (сертификаты, доки и т.д.) и когда этот конец вообще наступает(какие сроки)?))
нужны какието данные от тех кто уже там обучается, а я собрался регистрироваться, Вы мне можете в этом помочь?
  • 0

#11
SKAlmaty

SKAlmaty
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
да и еще вопрос, хотя я его уже задавал, когда и где в алмате будет проходить семинар от создателей фильма секрет? очень хотелось бы знать.
  • 0

#12
Shantee

Shantee
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Секрет в Алматы:
12 сентября. Дворец Бахчисарай. с 9-00 до 18-00. стоимость ~ 400 $
14 сентября. Дворец Республики. с 9-00 до 18-00. стоимость ~ 165 $
приезжают - приезжают Джон Демартини и Джон Ассараф - участники фильма.

по поводу ISIF.

зайдите сначала сюда. это моя страница
shanti.myplan4you.com

после чего я готова буду ответить на любой ваш вопрос.
напишите мне в личку плиз как с вами связаться, скайп, агент, ася. я все расскажу.

Алия :confused:
  • 0

#13
Shantee

Shantee
  • Свой человек
  • 528 сообщений
12-13 сентябя в г. Москва пройдет тренинг легендарного тренера по лидерству - Robin Shama!
стоимость - 150 уе.
для лидера такой величины - копейки!

на треринге будут присутствовать все студенты ISIF !

присоединяйтесь!
  • 0

#14
Shantee

Shantee
  • Свой человек
  • 528 сообщений
о том как стать Хозяином свое жизни -

shanti.myplan4you.com
  • 0

#15
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений

те кто интересуются финансовой свободой итп итд, посетите 2х дневный семинар Робина Шарма в Москве, 12-13 сентября.

и в эти же даты, кстати, к нам в Алмату приезжают участники фильма The Secret с семинаром. приезжают Джон Демартини и Джон Ассараф. на семинаре будут рассмотрены все затронутые и незатронутые темы фильма. думаю будет интересно...

:smoke:

буду рада любой информации о тренинге по секрету, контакты организаторов нужны
  • 0

#16
Fierra

Fierra
  • Постоялец
  • 329 сообщений

о том как стать Хозяином свое жизни -

shanti.myplan4you.com




Shantee,pochemu-to ne mogu zaiti...
  • 0

#17
Shantee

Shantee
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Ocha, попробуйте еще раз

http://shanti.myplan4you.com/
  • 0

#18
Bewitched

Bewitched
  • Гость
  • 5 сообщений
Shantee, а вы молодец! сайт ваш посмотрела и вопросы правильные задаете. Я удивляюсь почему многие мои друзья не еще не думают об этом. И про ISIF подробно почитаю! Спасибо за информацию!
А на семинаре Брайна Трейси мне удалось побывать когда он призжал в Ату в апреле, даже лично познакомиться и взять автограф ))
РОбин Шарма конечно тоже супер. А вы будете на семинаре или как это назвать где Дон Ассараф и Демартини с Секрета будут выступать в Ате? Можно было бы познакомиться и поговорить. Было бы очень интересно ))
  • 0

#19
Shantee

Shantee
  • Свой человек
  • 528 сообщений
привет Bewitched. :) сорри что пишу с запозданием. только вчера вернулась из Москвы. была на Шарме, на семинарах школы. то что получила, словами не передать :D у меня теперь прямо 20 факелов зажглось под 5й точкой :)
про секрет что могу сказать, пропустила я его. но в принципе у меня не было цели посещать. я ведь видела секрет, прочла всего Витале. так что инструмент уже применяю.

сейчас строю бизнес в ISIF. все остальное не просто ушло на 2й план, а померкло :)

давайте общаться. с удовольствием познакомлюсь с вами!

удачи!
  • 0

#20
Shantee

Shantee
  • Свой человек
  • 528 сообщений
и так! с моего 1го поста прошло ни много, ни мало, а 2 месяца!

что я имею на сегодняшний день:

я являюсь активным студентом International School of Investment and Finance 3й месяц.
Изображение

первые 2 мес - были не такими активными. я отвлекалась на посторонние вещи, от которых кстати никакой пользы и денег.

на прошлой неделе я посетила событие, которое мотивировало меня на серьезное отношение к моей учебе в ISIF и самое главное построение бизнеса.

ISIF Weekend Leadership Event Russia™ - 12-13 сентября, г. Москва.

на событии я познакомилась с тысячью позитивных людей. Канада, Греция, Израиль, Россия, Казахстан, Украина, Молдова, Беларусь, Норвегия, Чехия, Латвия, была даже команда из Мохачкалы! вот это да! как быстро растет ISIF по всему миру! :D и это за 11 месяцев существования Школы!

я познакомилась с основателем ISIF - Генрихом Эрдманом!
Изображение

с другими Лидерами школы, которые уже достигли огромного успеха и вышли на получения отличного пассивного дохода! Все кто достиг отличных результатов давали школы, принимали поздравления и награждения от Школы.

Наша команда из Казахстана узнала новости, от которых захватило дух!
Международные финансовые турниры запускаются в конце сентября!
в немалый список тренеров ISIF вступил легендарный тренер по Коучу - Джон Уитмар!
15 ноября состоится 1я очная сессия с Джоном. место пока определяется... и я там буду!
Лето 2010 - студентов ISIF достигших высоких результатов ждет путешествие на Лайнере по Карибскому морю. 4 страны за 10 дней !!! за счет Компании!!!

Изображение
неужели есть человек, который откажется от такого!!


и наконец!! событие! которое произвело на меня потрясающий эффект. точнее не событие, а человек.
это РОБИН ШАРМА! Всемирно известный коуч по Лидерству и Успеху!
Изображение
Целый день, живой семинар! живое личное общение! а теперь и постоянное онлайн общение!
С гордостью заявляю - что Робин Шарма, теперь является моим личным тренером по Лидерству!
подробная инфа - http://isifedu.com/sharma
человек, который так профессионально и глубоко может показать вам где вы находитесь, чего вы хотите, и как достичь своей цели!

еще год назад! могла ли я догадываться, что моя жизнь так круто изменится. что я наконец-то вырвусь из общей массы людей, постоянно недовольных собой, не владеющих своей жизнью, управляемыми работой, временем, другими глупыми обстоятельствами! ура! это праздник жизни!

я ищу партнеров для построения серьезного бизнеса если:
1. если вы умеете и не стыдитесь мечтать
2. если вы целеустремленны
3. если вы не боитесь меняться и менять мир
4. если вы стремитесь к обучению
5. если вы не хотите мириться с тем что имеет сегодня и получить 100% от жизни завтра
6. если вы способны серьезно отнестись к себе и к бизнесу и идти до конца
7. если вы энергичны и позитивны
8. если вы хотите получать пассивный доход
то нам по пути!

но если вы привыкли жаловаться на жизнь, требовать, но при этом сидеть на 5й точке целыми днями и ничего не делать!
если вы в душе не ощущаете себя Лидером! то простите! не теряйте свое и мое время!

мне нужны люди, с которыми мы вместе в быстром темпе начнем работать и достигать успеха!

если вы обладаете ключевыми качествами Лидера - то предлагаю посмотреть презентацию Школы, где все подробно указано, что это за бизнес, что делать, как это работает и к чему вы придете в итоге!

желаю приятного просмотра!
http://isifteam.com/...esentation.html

и я с нетерпением отвечу на все вопросы!

спасибо за внимание и удачи!

ЗЫ - сайт школы isifedu.com
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.