Перейти к содержимому

Фотография

В траве сидел саранчиксовсем как кузнечик !

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 200

#161
Konsuelo

Konsuelo
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Хе-хе,читаю ужасаюсь,прислушалась щелчки,поворачиваюсь.чуть не упала с кровати-сидит,таакая большая,зелёная.вроде и окна закрыты и 4 этаж....хм...
  • 0

#162
Aleka123

Aleka123
  • Свой человек
  • 864 сообщений
эта гадость посетила и меня. огромная. как вспомню приятное мало, зато голосовые связки прочистила
  • 0

#163
Aleka123

Aleka123
  • Свой человек
  • 864 сообщений
откуда ее столько?
  • 0

#164
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

Хе-хе,читаю ужасаюсь,прислушалась щелчки,поворачиваюсь.чуть не упала с кровати-сидит,таакая большая,зелёная.вроде и окна закрыты и 4 этаж....хм...

если зеленая не бойтесь.... это кузнечик)
  • 0

#165
Hiter

Hiter
  • Частый гость
  • 69 сообщений


Хе-хе,читаю ужасаюсь,прислушалась щелчки,поворачиваюсь.чуть не упала с кровати-сидит,таакая большая,зелёная.вроде и окна закрыты и 4 этаж....хм...

если зеленая не бойтесь.... это кузнечик)

А если серая и здоровая как птеродактель? что тода и кошки у меня нет и прыгала часа два на стекло и боюсь я их до жути... вообщем упрыгала за шкаф там благополучно скончалась. 3 дня прошло вторая как близнец припрыгала, наверное на похороны...ой боюсь я их и что делать если по среди ночи такая в постель прыгнет?
  • 0

#166
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

А если серая и здоровая как птеродактель? что тода и кошки у меня нет и прыгала часа два на стекло и боюсь я их до жути... вообщем упрыгала за шкаф там благополучно скончалась. 3 дня прошло вторая как близнец припрыгала, наверное на похороны...ой боюсь я их и что делать если по среди ночи такая в постель прыгнет?

тогда наверно это птеродактиль))) заведите мужа, ну или котенка)

Сообщение отредактировал Rasoul: 04.08.2009, 02:21:42

  • 0

#167
melfomena

melfomena
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
о ужас... мы тоже 3 дня назад познакомились с таким минидинозавром :)
такой фестиваль был пока ловили, длилось всё примерно полтора часа, сначала выманивали с окна, со шторы,потом из цветов на подоконники, потом из-под батареи, и вот победа она на открытой территории( на полу) я её лаком для волос брызгаю- ей всё равно, муж шваброй-ей всё-равно, скачит бешенная, (мне страшно ужас как)потом загнали в угол, каким -то чудом накрыли банкой, да так не удачно что голову передавили и она отпала, и вот это коричневое или серое чудовище оказалось под банкой и дальше там скачет, только уже без головы. скакала почти сутки, мне было так страшно её с места сдвигать, а она долбится об пол, хоть бы что,мы были
в шоке, только через сутки её конвульсии закончились и я быстренько с ней распрошалась, так руки дрожали когда я её с пола поднимала, вот думаю сейчас если прыгнет, я точно я рыдом лягу :dandy:
в ту ночь вообще спать не могла, всё ощущения что-то кто-то прыгнет,всё балкон закрою до зимы., да... вот вам и 5 этаж...долетела не лень же.. :dandy:
всё выговорилась спасибо.... :rotate: до сих мурашки как вспомню
  • 0

#168
Undercover

Undercover
  • Постоялец
  • 468 сообщений
а чем вообще их убивать? адеколон брызгал на нее в упор 0 эмоции, смотрит на меня как на больного :dandy:
  • 0

#169
HPR

HPR
  • Читатель
  • 765 сообщений

Саранча, кстати сказать как креветки, пожарить в кляре, бошки поотрывать и с пивом ничо так))

Только предварительно надо выдавить содержимое кишечника. Или вы не выдавливаете?

#170
melfomena

melfomena
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

а чем вообще их убивать? адеколон брызгал на нее в упор 0 эмоции, смотрит на меня как на больного :)


вот и мне интересно, чтобы вдруг вооружиться :dandy: ттт
  • 0

#171
Aleka123

Aleka123
  • Свой человек
  • 864 сообщений
если она без голова живет, блин терминатор какойто. и как ее убивать?
  • 0

#172
ZWX

ZWX
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
В серверной поймали мега экземпляр серой саранчи... Пол воробья.. Как она в серверную попала...????
  • 0

#173
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
убивал саранчу. и не раз и не два. умирает очень просто. подбегаешь и наступаешь на нее. от веса хитин ломается и она умирает. а чем то брызгать или отрывать голову/конечности это баловство!
  • 0

#174
mouse_masha

mouse_masha
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Короче делаем так! Берем балон с лаком для волос и...зажигалку. Нажимаем на распылитель и подносим пламя зажигалки к струе лака! А дальше самое интресное начинается :rotate: Если делать это неколько секунд, то нет опасности что балон взорвется (хотя...). Вопщем зажариваем чудовище на открытом огне, убираем палец с распылителя, огонь пропадает. Плюс: быстро, действенно, безотказно! Минусы: можно нахер сжечь пол квартиры :dandy:
PS. не пытайтесь повторить это дома, трюк выполнялся специально обученными каскадерами :)
А если честно однажды пришлось выжечь такми способом осинник НА УЛИЦЕ!
  • 0

#175
mouse_masha

mouse_masha
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
А вот еще один способ! Проверенный! Если тварь среденго размера, включаем пылесос, снимаем щетку и засасывем гадину в трубу! Потом просим мужа/жену или еще кого-нибудь (ничего не подозревающего) вынести мешок/контейнер с мусором на помойку :dandy:. Позапрошлым летом так боролась с ними.
  • 0

#176
Асма

Асма

    своя

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
а я сегодняшнее утро вспоминать даж не хочу :) .. выворачиваю со двора, все нормально, только вклиниваюсь в городское утро, а именно в наш дебильный перекресток, на котором все лезут со всех щелей, как чувствую у себя на предплечье какую-то неприятную тяжесть. Медлено поворачиваю голову, а там монстр Изображение ааааа... а я дитеныша в сад везу... а она такая же трусиха, как мамочка Изображение Начинаю соображать: если я дерну рукой, то эта хрень начнет прыгать по всей машине.. о дальнейшей моей реакции даже подумать страшно.. Я стискиваю зубы, изо всех сил стараюсь не смотреть себе на руку. Настраиваю себя на то, что метров через 300 я смогу остановится и убрать эту гадость. Вопрос всплывает сам по себе: КАК?! :dandy: Тем временем с заднего сидения меня допекает собственная дочь, которая через кажду секунду спрашивает: Мамочка, она улетела? Мамочка, она у тебя на руке? Мамочка, смотри, чтобы она на меня не прыгнула... и все в таком духе. Атмосфера накаляется, кароч, я ныряю в первый переулок, подъезжаю к молодому человеку (благо окно открыто) и умоляю снять с себя эту фигню.. Парня канешна я развеселила, ему то чо.. Мужик же, взял рукой ее и все.. А мне потом еще с час дурно было...

ненавижу саранчу и боюсь ее досмерти :rotate: а еще я сегодня поняла, как трудно бороца с собственным страхом...
  • 0

#177
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Ну я прям даже не знаю... Может мне повезло? Я ни разу не видела, ни зеленых, ни серых, ни бурых, ни тем более монстров. Живу в Самале, на 3 этаже. Никто не залетает, и на пути не встречается... А так хотелось бы увидеть такую огромную. как тут описывают :dandy:
  • 0

#178
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

а чем вообще их убивать? адеколон брызгал на нее в упор 0 эмоции, смотрит на меня как на больного :)

бгг... :dandy:
в этом, я разделяю ее взгляды...

#179
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

В серверной поймали мега экземпляр серой саранчи... Пол воробья.. Как она в серверную попала...????

У них тоже ][акеры есть... :laugh:

а чем вообще их убивать? адеколон брызгал на нее в упор 0 эмоции, смотрит на меня как на больного

Дык мож не ее аромат? Попробуйте Kenzo... ;) Хотя нет, лучше АХЕ еффект... Вот уж убойный запашок... меня лично аж выносит с него.
  • 0

#180
Aleka123

Aleka123
  • Свой человек
  • 864 сообщений

а я сегодняшнее утро вспоминать даж не хочу :laugh: .. выворачиваю со двора, все нормально, только вклиниваюсь в городское утро, а именно в наш дебильный перекресток, на котором все лезут со всех щелей, как чувствую у себя на предплечье какую-то неприятную тяжесть. Медлено поворачиваю голову, а там монстр Изображение ааааа... а я дитеныша в сад везу... а она такая же трусиха, как мамочка Изображение Начинаю соображать: если я дерну рукой, то эта хрень начнет прыгать по всей машине.. о дальнейшей моей реакции даже подумать страшно.. Я стискиваю зубы, изо всех сил стараюсь не смотреть себе на руку. Настраиваю себя на то, что метров через 300 я смогу остановится и убрать эту гадость. Вопрос всплывает сам по себе: КАК?! ;) Тем временем с заднего сидения меня допекает собственная дочь, которая через кажду секунду спрашивает: Мамочка, она улетела? Мамочка, она у тебя на руке? Мамочка, смотри, чтобы она на меня не прыгнула... и все в таком духе. Атмосфера накаляется, кароч, я ныряю в первый переулок, подъезжаю к молодому человеку (благо окно открыто) и умоляю снять с себя эту фигню.. Парня канешна я развеселила, ему то чо.. Мужик же, взял рукой ее и все.. А мне потом еще с час дурно было...

ненавижу саранчу и боюсь ее досмерти :D а еще я сегодня поняла, как трудно бороца с собственным страхом...


я даже не знаю как в этой ситуации себя повела. Но героем рейдера оказалась бы точно. токо не знаю посмертно или без прав. Теперь только с закрытым окном.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.