Перейти к содержимому

Фотография

Спорт астанчан: волейбол и др.Активный образ жизни в Астане!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 374

#1
Барак

Барак
  • Свой человек
  • 582 сообщений
Всем доброго времени суток!

Посмотрел все темы форума "Вокруг спорта" и обрадовался за жителей красивого и прекрастного города Алматы. :D Большинство тем, либо участников из данного южного города.

На данном форуме искал любителей активного образа жизни, и именно в столицы нашей необъятной республики. В частности, меня интересуют любые виды игрового спорта, но не против поддержать и выступить соперником в нескольких боевых видах спорта, либо назвать их "искусствах" :-)

Впрочем, земляки, сообщите где, кто чем увлекается/играет. По возможности возмите меня к себе в группу, команду. Буду хорошим, веселым собутыльником игроком.

П.С. Никуда не хожу, ни с кем не играю, потому что пока никого не знаю :D
  • 0

#2
BICH

BICH
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений
Я бы ходил бы на волейбол!
  • 0

#3
NomadKZ

NomadKZ
  • Свой человек
  • 699 сообщений
Почти каждый вторник и четверг в отеле "Думан" с 20:00 по 22:00 проводятся встречи по пенг понгу.
1
  • 0

#4
Барак

Барак
  • Свой человек
  • 582 сообщений

Я бы ходил бы на волейбол!


Да!? :-) Я бы тоже :D

Но куда и с кем?

BICH, нас уже двое :D

Почти каждый вторник и четверг в отеле "Думан" с 20:00 по 22:00 проводятся встречи по пенг понгу.


Это настольный теннис?
  • 0

#5
BICH

BICH
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений
ага .. в Думане настольный теннис.
  • 0

#6
Барак

Барак
  • Свой человек
  • 582 сообщений

ага .. в Думане настольный теннис.


Есть желающие со мной либо в команде сразиться?

BICH, я вызываю вас на бой! :D

:-)

В настольный теннис можно поиграть и в других местах! :D
  • 0

#7
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

В настольный теннис можно поиграть и в других местах! :D

огласите весь список (с)

на сегодня Думан самое оптимальное место для проведения баталий между ЦТшниками. спорт-комплексы нас не устраивают по нескольким причинам, основные из которых: старые столы, отсутствие достаточного места для игры и специфический запах "спортзала".

Есть желающие со мной либо в команде сразиться?

хоть один на один, хоть пара на пару. но только пару с собой берите - у нас с Номадищем пара уже сложилась :-)
так что милости просим в ближайший вторник к 20:00 по выше указанному адресу.
  • 0

#8
Барак

Барак
  • Свой человек
  • 582 сообщений

так что милости просим в ближайший вторник к 20:00 по выше указанному адресу.


Мда, мир не без добрых людей! :D

В паре никогда не играл, т.е. я вообще в теннис оч давно не играл. Завтра же заеду в Мега-Спорт и куплю "самую дорогую" ракетку :) На рукоятке напишу: "Чтоб гонять ЦТшников играть с ЦТшниками" :D

Принял во внимание. Во вторник буду обязательно.

Только не знаю, 1) Где Думан? 2) Как к нему проехать?


:-)
  • 0

#9
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

В паре никогда не играл, т.е. я вообще в теннис оч давно не играл. Завтра же заеду в Мега-Спорт и куплю "самую дорогую" ракетку :D На рукоятке напишу: "Чтоб гонять ЦТшников играть с ЦТшниками" :-)

самоя дорогоая там стоит 8 тыщ с копейками, но вам нет смысла тратить такие деньги. для начала можете взять что-нить попроще, и можно не в Мегаспорте.

Только не знаю, 1) Где Думан? 2) Как к нему проехать?

на СарыАрке, въезд сразу за остановкой, если ехать со стороны Меги в сторону Рэдиссона.
  • 0

#10
NomadKZ

NomadKZ
  • Свой человек
  • 699 сообщений

Завтра же заеду в Мега-Спорт и куплю "самую дорогую" ракетку :) На рукоятке напишу: "Чтоб гонять ЦТшников играть с ЦТшниками" :D

Принял во внимание. Во вторник буду обязательно.
:-)


Неужели у нас появилось достойное мясо? ;)

Мы конечно не профи, они нас быстро разбили (Сэм это про тех с которыми мы в с тобой в паре играли), но вот всем остальным пока не проигрывали :D

ПЫСЫ после поворота за остановкой сразу свернуть направо на маленькую дорожку, там еще одна парковка перед гостиницей и входить в дверь над которой весит вывеска "Боулинг".
  • 0

#11
Барак

Барак
  • Свой человек
  • 582 сообщений
Ну, доброе утро, или как там, физкульт привет! :D

и можно не в Мегаспорте.


а где???

на СарыАрке, въезд сразу за остановкой, если ехать со стороны Меги в сторону Рэдиссона.


ПЫСЫ после поворота за остановкой сразу свернуть направо на маленькую дорожку, там еще одна парковка перед гостиницей и входить в дверь над которой весит вывеска "Боулинг".


Стоп, стоп! Ребята, в отрезке о котором вы указываете вроде же две остановки; от перекрестка Меги до моста :D

Первый, ближе к перекрестку Меги, второй напротив Каспий. Нет? Или да!?

Так после которого поворот?

Неужели у нас появилось достойное мясо?


Да, мясо горячего льва! :-)
  • 0

#12
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

Мы конечно не профи

фигасее не профи... помню как вы играли с Сэмом...
  • 0

#13
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

и можно не в Мегаспорте.

а где???

в Олимпе, в Теннис+, в Вертолёте. ракетки попроще и подешевле.

Стоп, стоп! Ребята, в отрезке о котором вы указываете вроде же две остановки; от перекрестка Меги до моста :)

первый поворот направо после меговского перекрёстка. далее как описывал Номад: правая парковка гостиницы, вывеска Боулинг, под ней дверь. внутри спросите где теннис.

Неужели у нас появилось достойное мясо?

Да, мясо горячего льва! :-)

:D


Мы конечно не профи

фигасее не профи... помню как вы играли с Сэмом...

если бы ты видел КАК мы сыграли с двумя ПРОФИ, ты был бы о нас совсем другого мнения :D
  • 0

#14
Барак

Барак
  • Свой человек
  • 582 сообщений

в Олимпе, в Теннис+, в Вертолёте. ракетки попроще и подешевле.


Понял. В одном из них завтра возьму.

:-)
  • 0

#15
Барак

Барак
  • Свой человек
  • 582 сообщений
Сегоднят вечером пойду играть в баскетбол с СУПЕР МУЖИКОМ kvadraDom :-)
  • 0

#16
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

если бы ты видел КАК мы сыграли с двумя ПРОФИ, ты был бы о нас совсем другого мнения :D

хе... интересно о ком это ты... :eek:
  • 0

#17
Барак

Барак
  • Свой человек
  • 582 сообщений
Никто на свежем воздухе в футбол не играет?
  • 0

#18
BICH

BICH
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений

Никто на свежем воздухе в футбол не играет?

спортсмен однако.. и баскет и волей и футбол и пенгпонг... :D
  • 0

#19
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

если бы ты видел КАК мы сыграли с двумя ПРОФИ, ты был бы о нас совсем другого мнения :D

хе... интересно о ком это ты... :D

да были там 2 товарища :D мы им предложили сыграть с нами пара на пару. их хватило на 3 партии, которые завершились со счётом 11-2, 11-2 и 11-6 (угадай в чью пользу :p ), при этом в последней партии они просто над нами издевались, подавая "пионерские" подачи и практически не включая в игру всё своё мастерство :eek:
  • 0

#20
Барак

Барак
  • Свой человек
  • 582 сообщений

спИртсмен однако.. и баскет и волей и футбол и пенгпонг... :eek:


Да, спортсмен! До настоящего возраста никогда ничем не занимался: бухал, травку курил, и по клубам шатался. В результате данного безобразия весить начал около сотки, при росте выше кепки :D

Говорил мне папа, - надо спортом заниматься, в детстве и по молодости не понимал, только теперь дошло.

:D

П.С. Люблю пивО
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.