Перейти к содержимому

Фотография

Торговые уловкиКак нам продают то что не нужно

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 277

#261
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений
Здесь всё нормально.
  • 0

#262
cotton_panties

cotton_panties
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
to savage2: Когда тычешь базарным торговкам в нос обманом, они говорят мне детей кормить нужно. Стыд говорят не дым, газа не режет. И я типо их не могу понять, потому что у меня нет детей бла, бла, бла. За наш счёт короче своих детей кормят. Сплошь и рядом.

to Elmira-a-a: у меня пока нет родственников среди сотрудников банков. А говорю я о случаях, которые вы наверняка встречали в своей жизни.
Знакомы живет на зарплату. Его подруга тоже. Хотят пожениться. Денег на свадьбу нет. Хотя взять кредит на свадьбу, потому что иначе "большой позор". Так и начиат жиь сразу же в долгах. А потом идут на базар обманывать покупателей, потому что стыд не дым, глаза не режет(детей кормить нужно). И т.д.
  • 0

#263
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений

to savage2: Когда тычешь базарным торговкам в нос обманом, они говорят мне детей кормить нужно. Стыд говорят не дым, газа не режет. И я типо их не могу понять, потому что у меня нет детей бла, бла, бла. За наш счёт короче своих детей кормят. Сплошь и рядом.

to Elmira-a-a: у меня пока нет родственников среди сотрудников банков. А говорю я о случаях, которые вы наверняка встречали в своей жизни.
Знакомы живет на зарплату. Его подруга тоже. Хотят пожениться. Денег на свадьбу нет. Хотя взять кредит на свадьбу, потому что иначе "большой позор". Так и начиат жиь сразу же в долгах. А потом идут на базар обманывать покупателей, потому что стыд не дым, глаза не режет(детей кормить нужно). И т.д.

Вы, барышня, решайте вопросы за свой счёт, а не за счёт нас.
Денег на свадьбу не хватает?
Не женитесь!
Значит рано вам!
А базар не место для решения финансовых проблем!
  • 0

#264
nibiry2012

nibiry2012
  • Постоялец
  • 358 сообщений
обманывают не только на базаре...в магазине(на сдачу спички конфеты.а то и вообще пропавший продукт пропихиват)...в банке(по рекламе 17%-по факту 23)...на работе.(раб.день до 5 а работаешь до 6)
  • 0

#265
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений

обманывают не только на базаре...в магазине(на сдачу спички конфеты.а то и вообще пропавший продукт пропихиват)...в банке(по рекламе 17%-по факту 23)...на работе.(раб.день до 5 а работаешь до 6)

Ну вы не расстраивайтесь так.
Всё пройдёт.
  • 0

#266
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

to savage2: Когда тычешь базарным торговкам в нос обманом, они говорят мне детей кормить нужно. Стыд говорят не дым, газа не режет. И я типо их не могу понять, потому что у меня нет детей бла, бла, бла. За наш счёт короче своих детей кормят. Сплошь и рядом.

Если у Вас такое видение мира, то могу Вам посоветовать уйти в отшельники. Ибо кидОк есть ВЕЗДЕ. Во всей нашей жизни. Начиная с зачатия.
  • 0

#267
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений


to savage2: Когда тычешь базарным торговкам в нос обманом, они говорят мне детей кормить нужно. Стыд говорят не дым, газа не режет. И я типо их не могу понять, потому что у меня нет детей бла, бла, бла. За наш счёт короче своих детей кормят. Сплошь и рядом.

Если у Вас такое видение мира, то могу Вам посоветовать уйти в отшельники. Ибо кидОк есть ВЕЗДЕ. Во всей нашей жизни. Начиная с зачатия.

При зачатии нет "кидка".
И торговые уловки здесь ни при чём.
Идите вы в другие темы!
А торговые уловки, это когда красиво продают красивый товар
  • 0

#268
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

При зачатии нет "кидка".
И торговые уловки здесь ни при чём.
Идите вы в другие темы!
А торговые уловки, это когда красиво продают красивый товар

Ну вот сами смотрите: один сперматозоид кинул несколько сотен миллионов своих братьев. Причём, очень красиво расписав себя яйцеклетке. Типа я самый крутой. То есть красиво себя продал. А ведь он прошёл к ней буквально по головам своих братьев. :-)
  • 0

#269
nibiry2012

nibiry2012
  • Постоялец
  • 358 сообщений


обманывают не только на базаре...в магазине(на сдачу спички конфеты.а то и вообще пропавший продукт пропихиват)...в банке(по рекламе 17%-по факту 23)...на работе.(раб.день до 5 а работаешь до 6)

Ну вы не расстраивайтесь так.
Всё пройдёт.

уже привык)))
  • 0

#270
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений


При зачатии нет "кидка".
И торговые уловки здесь ни при чём.
Идите вы в другие темы!
А торговые уловки, это когда красиво продают красивый товар

Ну вот сами смотрите: один сперматозоид кинул несколько сотен миллионов своих братьев. Причём, очень красиво расписав себя яйцеклетке. Типа я самый крутой. То есть красиво себя продал. А ведь он прошёл к ней буквально по головам своих братьев. :-)

Естественный отбор.
Это, как в торговле: торговый уловки!
  • 0

#271
nibiry2012

nibiry2012
  • Постоялец
  • 358 сообщений
кстати про торговые уловки недавно видел палатки билайновские..неподходил но стало интерестно че там за уловки))))
  • 0

#272
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений

кстати про торговые уловки недавно видел палатки билайновские..неподходил но стало интерестно че там за уловки))))

... сотовая связь выгоднее, чем наркотики и оружие.
Не подходили и не подходите!
Они сами к вам подойдут.
И вы заплатите!
  • 0

#273
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

недавно видел палатки билайновские..

Аааа. Это которые на весь двор в мегафон орут. :-)
  • 0

#274
nibiry2012

nibiry2012
  • Постоялец
  • 358 сообщений


кстати про торговые уловки недавно видел палатки билайновские..неподходил но стало интерестно че там за уловки))))

... сотовая связь выгоднее, чем наркотики и оружие.
Не подходили и не подходите!
Они сами к вам подойдут.
И вы заплатите!

дожились блин...теперь домой стучаться начнут и симки сувать...в корее уже 3 год на улицах трубки раздают..при условий соблюдения логовори.по которому обладатель обязуеться пользоваться только определенным оператором..вот эта акция...а у нас так.....уловка)))
  • 0

#275
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений

К записи готовится ток-шоу "Ваш выход" на тему торговые уловки. Как нас при помощи скидок, акций и мерчендайзинга разводят на покупку не нужного товара

Вы сделайте ток-шоу, как нас разводят на повышение цен на бензин, в стране, где этого бензина, как песка в саудовской аравии и эмиратах вместе взятых на душу населения.
Слабо?
  • 0

#276
cotton_panties

cotton_panties
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
savage2 меня понял, а Elmira-a-a не понятно чем читает.
  • 0

#277
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений
Читаю внимательно.
Да, банкиры, раскручивающие на "брачный" кредит - это торговая уловка.
А вот тупой обвес в магазе или на рынке - это наглость!
  • 0

#278
osa125

osa125
  • Гость
  • 39 сообщений
А вот например весы проходят гос контроль точности взвешивания, а когда масло растительное или пиво наливают в китайские мерные стаканы, как их проверяют на точность?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.