Перейти к содержимому

Фотография

Физ-мат лицей ?166А есть тут выпускники 166-го физ-мата?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#1
Miolay

Miolay
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Народ, а есть тут кто из 166-го ФМШЛ? Это тот, который на Ташкентской-Софье находится. Почему уточняю - долго номера никто не знал, даже сами ученики. То ли просто денег на вывеску не было, то ли номер присвоен не был.

Ну так вот, есть тут такие? Отзовитесь! Особенно выпуск 1997 года.

Всем привет!
  • 0

#2
Glorpphindale

Glorpphindale
  • Гость
  • 37 сообщений
Я тут из физмата. Только выпуск 2003 :rolleyes:
Там все так себе. Кем ушел в 134, Клара Михайловна давно в Москве. От старого физмата ничего нету почти. Даже экзамены поменяли на тесты. ;)
Тут вроде еще один мой одноклассник есть: Tigor .
Может еще кто-то.
Можно будет летом устроить встречу выпускников :rotate:
  • 0

#3
Pashka-America

Pashka-America
  • В доску свой
  • 1 185 сообщений
И я там был!:rotate: Вместе с любимыми преподавателями "слился" из РФМШ в 1992-м, когда лицей образовался! ;) Провел там незабываемый год в 9-м классе (1992-1993)! :spy: И ушел в 134 гимназию! ;)

Классно мы с местными разводили :rolleyes: :D
  • 0

#4
gizmo

gizmo
  • Постоялец
  • 430 сообщений

Народ, а есть тут кто из 166-го ФМШЛ? Это тот, который на Ташкентской-Софье находится. Почему уточняю - долго номера никто не знал, даже сами ученики. То ли просто денег на вывеску не было, то ли номер присвоен не был.

Ну так вот, есть тут такие? Отзовитесь! Особенно выпуск 1997 года.

Всем привет!



Есть такие =) и именно 97.. А вы кто? Просто удивительно странное у вас мнение насчет номера. Ученики то точно знали где учились и вывеска была =)) Пишите в личку, с удовольствием пообщаюсь!
  • 0

#5
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
у меня тут на конфе как минимум две подруги из этого лицея ;)
Alarika и Alla, года выпуска 1999 :rolleyes: а вообще у нас на мехмате много народу оттуда было!
а из выпуска 1997 года я знаю, если мне не изменяет память, некоего Станислава, который давно уже "прозябает" в буржуйской холодной Канаде :rotate:

Сообщение отредактировал Агидель: 13.03.2004, 15:29:42

  • 0

#6
Miolay

Miolay
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Народ, а есть тут кто из 166-го ФМШЛ? Это тот, который на Ташкентской-Софье находится. Почему уточняю - долго номера никто не знал, даже сами ученики. То ли просто денег на вывеску не было, то ли номер присвоен не был.

Ну так вот, есть тут такие? Отзовитесь! Особенно выпуск 1997 года.

Всем привет!



Есть такие =) и именно 97.. А вы кто? Просто удивительно странное у вас мнение насчет номера. Ученики то точно знали где учились и вывеска была =)) Пишите в личку, с удовольствием пообщаюсь!


А прикол с номером был. По-карайней мере до 10-го класса у меня в медкарте в поликлинике было просто записано Физ-мат Лицей Ауэзовского района. И вывеску только в 1996 повесили - это-то я точно помню.
  • 0

#7
Natch_Lip

Natch_Lip
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Народ!
Плизззззззззззззззззз!
Разъясните как доехать до 166 лицея от выставки (ВДНХ-Атакент) или хотя бы от костела на Софье-Ташкентской. Срочно хотим перейти из 165!
Кто знает есть сейчас стоящие учителя в 166?
А то у нас в 165 - одна показуха и учат только учителя у которых дети сами в нашем лицее учатся. К другим, естественно, у них заинтересованности нет.
Еще бы хотелось знать по поводу того, можно ли просто перейти из 165 в 166 или надо по новой тесты сдавать? В 165 5 и 6 класс был отличников, сейчас 1 тройка по казахскому, "5" много, "4" - три.
Жду ответа!
  • 0

#8
maxis

maxis
  • В доску свой
  • 1 524 сообщений
Я тоже там учился 1999г выпуска :-) есть ещё тут Серега CREEP тоже 1999г.
Всем привет!
  • 0

#9
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
даже не знала, что он 166-й...
поддерживаю связь с большинством своих одоклассников. летом будет встреча некоторых из них в алмате. поддерживаю связь с Аллой Вениаминовной (русский язык и литература).
Кем ушел, жаль...

Сообщение отредактировал Синяя птица: 10.05.2004, 16:32:18

  • 0

#10
Miolay

Miolay
  • Свой человек
  • 620 сообщений

даже не знала, что он 166-й...
поддерживаю связь с большинством своих одоклассников. летом будет встреча некоторых из них в алмате. поддерживаю связь с Аллой Вениаминовной (русский язык и литература).
Кем ушел, жаль...


Ну вот, хоть один человек согласился, что не все номер знали. А то с кем не поговоришь - все меня лажают, типа мы-то его всегда знали....

В каком году окончила? :-)
  • 0

#11
Miolay

Miolay
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Народ!
Плизззззззззззззззззз!
Разъясните как доехать до 166 лицея от выставки (ВДНХ-Атакент) или хотя бы от костела на Софье-Ташкентской. Срочно хотим перейти из 165!
Кто знает есть сейчас стоящие учителя в 166?
А то у нас в 165 - одна показуха и учат только учителя у которых дети сами в нашем лицее учатся. К другим, естественно, у них заинтересованности нет.
Еще бы хотелось знать по поводу того, можно ли просто перейти из 165 в 166 или надо по новой тесты сдавать? В 165 5 и 6 класс был отличников, сейчас 1 тройка по казахскому, "5" много, "4" - три.
Жду ответа!


От лицея до Костела идти две минуты. Так что никакой разницы по тому, как проехать - нет. Туда идет практически любой барахольский автобус и куча маршруток. Еще можно доехать на чем-нибудь до Абая-Правды - а оттуда много чего идет.

Сейчас из лицея ушли многие хорошие учителя. Началось с того, что не стало железной руки Клары Михайловны (она подалась в Москву). Но школа марку пока еще держит. :-)
  • 0

#12
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Я тоже там учился 1999г выпуска :lol: есть ещё тут Серега CREEP тоже 1999г.
Всем привет!

Есть такой :-)
  • 0

#13
Natch_Lip

Natch_Lip
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Народ! А есть кто учиться (пардон, уже каникулы у тех, кто не в 11-м) в 166 лицее. Просто нет время сбегать и узнать переводят ли из 165 в 166 без экзаменов, знаю что из 165 в 166 если не поступили то идут. А вот переводят ли - не знаю!
Ребята! Не ходите в 165! Там только показуха и учителя деньги берут за репетиторство! Мы хотим от туда свалить!
  • 0

#14
Glorpphindale

Glorpphindale
  • Гость
  • 37 сообщений

От лицея до Костела идти две минуты. Так что никакой разницы по тому, как проехать - нет. Туда идет практически любой барахольский автобус и куча маршруток. Еще можно доехать на чем-нибудь до Абая-Правды - а оттуда много чего идет.

Сейчас из лицея ушли многие хорошие учителя. Началось с того, что не стало железной руки Клары Михайловны (она подалась в Москву). Но школа марку пока еще держит. :)


Позволь с тобой не согласиться, лицей марку уже не держит. Выпуск 2003-го года был последним кого учили нормально. В этом году выпускники будут немного послабее по физике,за счет того что Кем ушел. Сейчас там учит некто Серик, от которого все вдолбленное Кемом уйдет в никуда.
Из реальных преподов: по математике там осталась толкьо Штерн, по химии Людмила Аркадьевна( не завуч :spy: ) и по английскому Татьяна Михайловна Сычева. Остальные учителя как в среднестатистической школе.
Но насчет тети Клары ты права :( После ее ухода как раз и начался медленный развал,как это не прискорбно :D
  • 0

#15
Vanonimous

Vanonimous
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
мимо проходил :D рещил обозначиться - Иван, выпуск 1995, класс Аллы Вениаминовны. Привет всем от алматинской диаспоры в москве, выпуска из ФМЛ образца 1995 года!
  • 0

#16
Baloo_главный

Baloo_главный
  • Забанен
  • 0 сообщений
1995 год рулит однозначно...
Номера не было, когда мы выпускались... Так что, споры бессмысленны... я даже во всех анкетах писал без номера, а просто ФМЛ Ауэзовского района г. Алматы...
Привет нашим...

#17
Baloo_главный

Baloo_главный
  • Забанен
  • 0 сообщений
Скажу по секрету... Штерн помню как сейчас... На молодые умы она воздействовала сильно... Хоть и математику у нас не вела...
Еще большой поклон Мунтян Наталье Ивановне (английский)... Слава богу, у Клары я не учился... :D
:dandy:

#18
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
Ой, Мишка, не учился... а кого она за дверь постоянно выставляла? :D
  • 0

#19
Baloo_главный

Baloo_главный
  • Забанен
  • 0 сообщений
Внимание - вопрос!!!
Я когда летом был в Алмате, проезжал по Ташкентской, и мельком на скорости видел, что от лицея какие-то развалины, как после бомбежки... Остов один в принципе стоял... Что за фигня, господа лицеисты... что сотворили со зданием??? Мож кто в курсе? :dandy:
З.Ы. Клара меня не с английского выгоняла... а просто вылавливала меня в коридоре за опоздание и отправляла к ВВСу :D

#20
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Внимание - вопрос!!!
Я когда летом был в Алмате, проезжал по Ташкентской, и мельком на скорости видел, что от лицея какие-то развалины, как после бомбежки... Остов один в принципе стоял... Что за фигня, господа лицеисты... что сотворили со зданием??? Мож кто в курсе? :dandy:
З.Ы. Клара меня не с английского выгоняла... а просто вылавливала меня в коридоре за опоздание и отправляла к ВВСу :D


Ремонт там сейчас. насколько я в курсе - уже почти закончили.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.