Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Сумочки под Бренды от простых реплик и до зеркальных копий оригиналов!В наличии и на заказ..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 942

#1
Joy&Love

Joy&Love
  • Гость
  • 38 сообщений
Всем привет!

Вдохновила меня на создание этой темы следующая ситуация:

Все началось с того, что я нашла поставщиков в Китае, у которых сделала для себя пробный заказ. Поставщик предлагает на выбор просто огромнейший выбор различных сумок, более 100 страниц по нету, качеством от "A" до "ААА - зеркальная копия". У меня есть сумки обоих качеств. Качество "ААА" дествительно не отличишь от оригинала, по словам поставщика это тот материал - кожа, тот же цвет, фасон, лекалы и т.д. т.е. точный двойник оригинала. Эти сумки пришли с конвертиками бренда и номерами паспорта сумки. Точно не знаю, что означает последнее - думаю профессионалы поймут лучше)))))))))

В одном из бутиков Алматы я случайно увидела сумки такого же качества, и более того даже ТЕ ЖЕ САМЫЕ МОДЕЛИ что видела у поставщика!!! Какого же было мое удивление, увидев, что цены на них в два раза выше, чем цены на мои сумки!!! :spy: Средняя цена в бутике 45 - 55 ТЫСЯЧ ТЕНГЕ!!! :) Сумки со своего заказа выставлю ниже))

Сейчас я планирую написать поставщикам и запросить примерные цены на сумки и примерную доставку на одну среднюю кожаную сумку)) Надеюсь, они согласятся, т.к. вообще работают только по крупным заказам и от суммы делают скидки))) Но думаю, не проблема собрать заказ на сумок 10-20 может быть и тогда они обойдутся дешевле!!!!


ВСЕ ЦЕНИТЕЛИ КРАСИВЫХ ОРИГИНАЛЬНЫХ КАЧЕСТВЕННЫХ ДОРОГИХ СУМОК давайте соберем общий заказ и пополним свою коллекцию сумок еще одной и шикарной)))))))))

Сообщение отредактировал Joy&Love: 10.07.2009, 22:12:45

  • 0

#2
Joy&Love

Joy&Love
  • Гость
  • 38 сообщений
Стильная, строгая и очень элегантная сумка от LV , расцветки светлые шахматы подойдет для деловой женщины, отлично сочетается со светлым костюмом или белыми брючками... Смотрится очень дорого!

Изображение

Изображение вид сбоку

ручки соединяются с самой сумкой шикарными золотыми кольцами с выбитым названием бренда LV. В живую смотрится обалденно!! Сумка держит форму, настоящая кожа. 100%двойник оригинала - по цвету, материалу, размеру и фасону!! Размер 47*33*12см, сумочка очень большая, внутри есть один боковой карман на кнопке и отделение для сотки. В комплекте идет dustbag и вложен конвертик LV. Что внутри него узнает лишь новая хозяйка сумки :) !!
Цена 20500тг.


ПРОДАНА
  • 0

#3
Joy&Love

Joy&Love
  • Гость
  • 38 сообщений
Сумочки из классической мягкой кожи, ОЕМ-ки Coach, зеркальные копии оригиналов(тот же материал, фасон, размер и т.д.):

1) Изображение

2) Изображение

3) Изображение

два внутренних боковых кармана, один на замке, отделение для сотки, ключница. В комплекте с dustbag и книжечкой по уходу. Подойдут для деловых стильных леди, а также всем любительницам классики, строго фасона. Кожа ну очень приятная ощупь и мягкая! Три беспроигрышных расцветки! Размер 40х34х15. Цена 21000тг.
  • 0

#4
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

Цена 20500тг.
[/color]

ПРОДАНА


да ладно :spy: за 4 минуты? у вас аукцион :spy:
а следующий лот можно :)

Сообщение отредактировал dress kod: 10.07.2009, 22:24:17

  • 0

#5
Joy&Love

Joy&Love
  • Гость
  • 38 сообщений


Цена 20500тг.
[/color]

ПРОДАНА


да ладно :bored: за 4 минуты? у вас аукцион :-)
а следующий лот можно :)


:spy: :spy: нет, это я хочу показать примеры тех сумок, которые купила у поставщика, некоторые из них уже проданы)))) хотя тоже быстро за неделю две светлых шахматы улетели))) вот полная тема http://vse.kz/index....howtopic=237039 Просто если решимся на заказ)) чтоб примерно ориентироваться..
  • 0

#6
Joy&Love

Joy&Love
  • Гость
  • 38 сообщений
Сумочка Juicy couture

Изображение

не оригинал/ три секции, одна на замке. Два внутренних боковых кармана, один на замке, отделение для сотки, зеркало. Маленький наружный карман. В комплекте с dustbag.

размер 33х27х13см. Цена 7500тг.

Christian Audigier

Изображение

Изображение

Изображение

не оригинал/ два внутренних боковых кармана, один на замке, отделение для сотки, ключница. В комплекте с dustbag. Размеры 36х24х15см. Цена по 6000 тг.

отличные легкие сумки для пляжа или бассейна. Один внутренний карман. Сумка изнутри также может затягиваться на манер мешка, при этом снаружи остается сумкой!! очень удобно!
Изображение
Размер 42х42х11см. Цвета розовый и голубой. В набор к сумке идет маленький кармашек для сотки на затяжке-резинке!! цена 3200тг.

Очаровательная сумка под Гуччи, стоит такая то ли 11 то ли 13 тысяч с чем-то в Рамсторе!! У мопсика на ошейнике отдельно висящий кулончик с лейблом :)

Изображение
размер 45х29х12см, два внутренних боковых кармана, один на замке, отделение для сотки. В комплекте с dustbag. Цена 8000 тг.
  • 0

#7
Joy&Love

Joy&Love
  • Гость
  • 38 сообщений
Очень оригинальная сумка Louis Vuitton /OEM-ка. Зеркальное отражение оригинала: тот же материал, тот же размер , лекалы, фасон, натуральная кожа.

Изображение

Изображение вид сбоку

два внутренних боковых кармана, отделение для сотки. В комплекте с dustbag и книжечкой по уходу. Размер 36х31х11см. Цена 23 000 тг. Все будут смотреть только на вас... :) :spy:
  • 0

#8
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений
окончательно запутали меня :) так это заказывать надо? или есть в наличии? адрес в ЛС плиз, джуси заинтересовала только цвет не ахти...есть в другом?
  • 0

#9
Joy&Love

Joy&Love
  • Гость
  • 38 сообщений

окончательно запутали меня :) так это заказывать надо? или есть в наличии? адрес в ЛС плиз, джуси заинтересовала только цвет не ахти...есть в другом?


отписалась в ЛС, надеюсь прояснить ситуацию!

Собираюсь на гаражную, когда вернусь переделаю сообщения чтоб было понятней))
  • 0

#10
лиска

лиска
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Сумочка Juicy couture, серая, скидка будет?
В личку плииз.
  • 0

#11
Joy&Love

Joy&Love
  • Гость
  • 38 сообщений
Лиска! ответила в ЛС!


Теперь как и обещала попробую начать еще раз!!! Сейчас выложу сумки которые я заказывала у этого поставщика))) часть из них уже продана, остальные еще продаются.
Позже займусь каталогом и переговорами с поставщиком, может сразу дадут предварительные хотя бы цены, по КАТАЛОГУ можно будет делать заказ!! В среднем заказ идет около 3 недель, думаю это приемлемо - некоторые заказывают оригиналы и ждут от двух месяцев и больше))))))))))
  • 0

#12
Joy&Love

Joy&Love
  • Гость
  • 38 сообщений
БЫЛА В НАЛИЧИИ УЖЕ ПРОДАНА!
Стильная, строгая и очень элегантная сумка от LV , расцветки светлые шахматы подойдет для деловой женщины, отлично сочетается со светлым костюмом или белыми брючками... Смотрится очень дорого!

Изображение

Изображение вид сбоку

ручки соединяются с самой сумкой шикарными золотыми кольцами с выбитым названием бренда LV. В живую смотрится обалденно!! Сумка держит форму, настоящая кожа. 100%двойник оригинала - по цвету, материалу, размеру и фасону!! Размер 47*33*12см, сумочка очень большая, внутри есть один боковой карман на кнопке и отделение для сотки. В комплекте идет dustbag и вложен конвертик LV. Что внутри него узнает лишь новая хозяйка сумки :) !!
Цена 20500тг.

  • 0

#13
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
Юль, я присоединюсь)) т.к. видела те сумки которые продаете)))
  • 0

#14
Joy&Love

Joy&Love
  • Гость
  • 38 сообщений
БЫЛА В НАЛИЧИИ УЖЕ ПРОДАНА!
Сумочка Juicy couture

Изображение

не оригинал/ три секции, одна на замке. Два внутренних боковых кармана, один на замке, отделение для сотки, зеркало. Маленький наружный карман. В комплекте с dustbag.

размер 33х27х13см. Цена 7500тг.


СУМКИ В НАЛИЧИИ. ПРОДАЮТСЯ!!
1) Christian Audigier

Изображение

Изображение

Изображение

не оригинал/ два внутренних боковых кармана, один на замке, отделение для сотки, ключница. В комплекте с dustbag. Размеры 36х24х15см. Цена по 6000 тг.

2) отличные легкие сумки для пляжа или бассейна. Один внутренний карман. Сумка изнутри также может затягиваться на манер мешка, при этом снаружи остается сумкой!! очень удобно!
Изображение
Размер 42х42х11см. Цвета розовый и голубой. В набор к сумке идет маленький кармашек для сотки на затяжке-резинке!! цена 3200тг.

3) Очаровательная сумка под Гуччи! У мопсика на ошейнике отдельно висящий кулончик с лейблом :)

Изображение
размер 45х29х12см, два внутренних боковых кармана, один на замке, отделение для сотки. В комплекте с dustbag. Цена 8000 тг.
  • 0

#15
Joy&Love

Joy&Love
  • Гость
  • 38 сообщений

Юль, я присоединюсь)) т.к. видела те сумки которые продаете)))


ура!!
нужно раскачать тему, сумки действительно клевые, есть подешевле, есть кожаные подороже, на любой вкус!! У поставщика около 100 страниц с фотками сумок, голова ходит кругом, каких только не бывает!! Наберем заказ 10-20 сумок, буду просить скидки, обойдется дешевле)))
В понедельник им начну писать))) просить цены!!

а пока можете выбрать из того что уже в Ате :)
  • 0

#16
Joy&Love

Joy&Love
  • Гость
  • 38 сообщений
СУМКИ В НАЛИЧИИ. ПРОДАЮТСЯ!!

4) Очень оригинальная сумка Louis Vuitton /OEM-ка. Зеркальное отражение оригинала: тот же материал, тот же размер , лекалы, фасон, натуральная кожа.

Изображение

Изображение вид сбоку

два внутренних боковых кармана, отделение для сотки. В комплекте с dustbag и книжечкой по уходу. Размер 36х31х11см. Цена 23 000 тг. Все будут смотреть только на вас... :) :spy:

5) очень интересная сумочка Louis Vuitton, OEM-ка. Зеркальное отражение оригинала, натуральная кожа.

Изображение

один внутренний боковой карман на замке. Название бренда выбито на всех застежках сумки, в том числе и на каждом из маленьких золотых кружочках, украшающих ручки сумки, изнутри и снаружи сумки!!
Застегивается крест-накрест. По бокам протянуты ремешки, собирающие сумку в складки. В комплекте с dustbag и книжечкой по уходу. Размер 45х30х16см. Цена 23 500 тг.
  • 0

#17
Joy&Love

Joy&Love
  • Гость
  • 38 сообщений
СУМКИ В НАЛИЧИИ. ПРОДАЮТСЯ!!

6) Очаровательная сумка, среднего размера, вытянутой продолговатой форма, с необычной окраской - эффект смытой ветром мокрой краски! Louis Vuitton /OEM-ка. Зеркальная копия с оригинала, натуральная кожа, тот же цвет, размер. лекалы, что и оригинала, номер паспорта сумочки (последнее не знаю толком для чего даже не спрашивайте :) )

Изображение один внутренний боковой карман на замке. В комплекте с dustbag и книжечкой по уходу. Размер 45х25х15см. Цена 18 000 тг.


7) Необычайно яркая и оригинальная сумка от LV - зеркальный двойник своего оригинала, тот же материал, кожа, размер, фасон, цвета, лекалы!! Выглядит как увеличенный кошелек на защелке, или старинный ридикюль )) Эта сумка создана для настоящей модницы!! На ощупь напоминает стеганку, или слегка дутую кожу... кожа гладкая, плотная. Сумка средне-большая, держит форму, внутри подкладочная красивая ткань цвета шоколада с узорами бренда LV

Изображение один внутренний боковой карман на замке. Закрывается как ридикюль (захлопывается). В комплекте с dustbag и книжечкой по уходу.
Размер 40х28х15см. Цена 18 500 тг.
Изображение вид сзади
  • 0

#18
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
красивые сумочки!
  • 0

#19
Joy&Love

Joy&Love
  • Гость
  • 38 сообщений

красивые сумочки!



тоже так думаю ))))))) спасибо!
  • 0

#20
Joy&Love

Joy&Love
  • Гость
  • 38 сообщений
можно приобрести сумки. что в наличии!

также приветствуются заказы и пожелания о моделях, которые вы бы хотели!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.