Перейти к содержимому

Фотография

Сабля на бочкекак закрепить


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1
NorthMax

NorthMax
  • В доску свой
  • 1 793 сообщений
Под фарами на бочке есть поперечина металлическая загнутая по бокам, спереди крепится болтами, а на концах небольшие выступы, которые входят в отверстия в корпусе а/м, но там должны быть заглушки, а т.к. оных нет, эта штуковина постоянно выскакивает и концы сабли некрасиво торчат. Кто нибудь из аудиводов не решал такую проблему? Может продают эти заглушки, сколько стоят, где купить?

P.S. На сотке имхо такая же фишка есть
  • 0

#2
ManDrake

ManDrake
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Хм.. на моей тоже нет..
Ты уверен, что они там вообще должны быть?
  • 0

#3
NorthMax

NorthMax
  • В доску свой
  • 1 793 сообщений

Хм.. на моей тоже нет..
Ты уверен, что они там вообще должны быть?


Сам не видел, говорил другой владелец бочки. А у тебя не выскакивают?
  • 0

#4
Squabbler

Squabbler

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 643 сообщений

Сам не видел, говорил другой владелец бочки. А у тебя не выскакивают?

Обычно разбирают бампер и прикручивают всю пластиковую заморочку прям в пластик бампера насмерть. Не особенно эстетично, зато как агрессивно смотрицца! :)

Сообщение отредактировал Squabbler: 23.03.2004, 12:08:28

  • 0

#5
ManDrake

ManDrake
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Именно, у меня так и сделао, и ничего не выскакивает.
Ты даже фото машин посмотри, нет там такого.
  • 0

#6
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
Господа, если машину а) не били; б) били, но сделали грамотно, то ничего не выскакивает. Стоит только забить на грамотный ремонт (был у меня случай, въехал немножко в бочину), как сабля начинает выскакивать. А о методе исправления всего этого хозяйства - Squabbler предлагает наиболее безгеморный вариант, а если есть желание потрахацца от души - разбираем морду, снимаем бампер, и ищем места, где он криво навешен на крепления. Обязательно находим, правим крепления методом бесконечных примерок (то есть грубо говоря поттягиваем бампер в районе крыльев повыше), ставим все это хозяйство обратно и посильнее защелкиваем концы сабли между бампером и торцом крыла. Хер теперь она выскочит : )) Проверено.
  • 0

#7
Squabbler

Squabbler

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 643 сообщений
Макс, забыл хирургическую осторожность в ентом деле, поскольку штуковина ломкая, а без нее в бампере будет зазор и всякая гадость забивацца в него будет. И бампер трястись.
  • 0

#8
ManDrake

ManDrake
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Абсолютли райт!
Полностью поддерживаю такое мнение.
  • 0

#9
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

Под фарами на бочке есть поперечина металлическая загнутая по бокам, спереди крепится болтами, а на концах небольшие выступы, которые входят в отверстия в корпусе а/м, но там должны быть заглушки, а т.к. оных нет, эта штуковина постоянно выскакивает и концы сабли некрасиво торчат. Кто нибудь из аудиводов не решал такую проблему? Может продают эти заглушки, сколько стоят, где купить?

P.S. На сотке имхо такая же фишка есть


На моей сотке уж точно такая есть.

Помнится такую вот "саблю" искала я на авторынке- это то же, что и иглу в стоге с фонарем ночью искать.

А со своей тоже траблы были- пришлось к кузовщикам обращаться.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.