Перейти к содержимому

Фотография

Бюстгалтеры на заказгде можно сшить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
Есть ли у нас в славном городе Алмате мастерские, где можно было бы сшить на заказ бюстгалтер? И вообще быват ли такое? У меня грудь не маленькая, размер 3. И еще я кормлю грудью. Но объем у меня 60-65. А таких объемов я ни в одном магазине белья не видела. Вот и думаю, можеть есть портные, которые шьют бюстгалтеры?
  • 0

#2
Алматинка

Алматинка
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Может просто объем попробовать уменьшить.
  • 0

#3
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений

Есть ли у нас в славном городе Алмате мастерские, где можно было бы сшить на заказ бюстгалтер? И вообще быват ли такое? У меня грудь не маленькая, размер 3. И еще я кормлю грудью. Но объем у меня 60-65. А таких объемов я ни в одном магазине белья не видела. Вот и думаю, можеть есть портные, которые шьют бюстгалтеры?

65C должен быть в милавице на гоголя 279-12-95 позвоните расскажите свою проблему.

Сообщение отредактировал 126cupe: 27.07.2009, 16:55:41

  • 0

#4
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений
заказываите в инете...
а что такое обьем 60? вроде 70А самыи маленькии размер бывает в обьеме?
  • 0

#5
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений
Моя апашка сама себе шьет бюстгалтеры. У неё грудь нестандартная. :rolleyes:
  • 0

#6
Марми

Марми
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Видела ателье по пошиву купальников то ли по Курмангазы, то ли по Шевченко (между Ленина- К. Маркса). Думаю там шьют бельё...
  • 0

#7
Evgesha

Evgesha
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Есть ли у нас в славном городе Алмате мастерские, где можно было бы сшить на заказ бюстгалтер? И вообще быват ли такое? У меня грудь не маленькая, размер 3. И еще я кормлю грудью. Но объем у меня 60-65. А таких объемов я ни в одном магазине белья не видела. Вот и думаю, можеть есть портные, которые шьют бюстгалтеры?



Такой же проблемой мучаюсь......
  • 0

#8
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
я беру в Силкуей сити 65В. и С там есть. так что нет необходимости шить. красивое некитайское белье. ниразу не рекламо ;)
  • 0

#9
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
Честно говоря, не знаю, может это и проблема и я не сильно разбираюсь в размерах...
Попробуйте посмотреть на сайте Виктории Секрет. Например вот такой бюстгалтер, dream angels® demi bra, можно найти в размере 32С и даже 32D и 32DD, что, насколько я понимаю, соответствует самому мальенькому объему грудной клетки и самому большому объему чашки.
Изображение

Посмотрите там, наверняка вы найдете, что вам подойдет.

А вот тут девочки подробно обсуждают проблемы заказа с этого сайта.

Сообщение отредактировал LillePixie: 10.11.2009, 19:55:22

  • 0

#10
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

можно найти в размере 32С и даже 32D и 32DD, что, насколько я понимаю, соответствует самому мальенькому объему грудной клетки и самому большому объему чашки.

не, это не пойдет на 65 объем - я себе такой беру, а у меня 75 объем под грудью :fie:
  • 0

#11
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

не, это не пойдет на 65 объем - я себе такой беру, а у меня 75 объем под грудью

У меня тоже 75, я беру 34 :fie:
Так что это надо "как посмотреть" :D
  • 0

#12
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKayLillePixie]
LillePixie получает + за нарушение пункта 2.2.10 правил конференции ЦТ.

Сообщение отредактировал JayKay: 12.11.2009, 13:15:08

  • 0

#13
нейтральная

нейтральная
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Мне знакомая сказала как-то,что шила на заказ в районе ВАЗа на дому(у нее 7 размер),но лямки жуткие были,такие широченные.Короче,лифчик сшили похожий на рюкзак,поэтому она с этим делом завязала.Лучше не носить такое страшенное белье. :fie: Остановилась на Миловице. :rotate:
  • 0

#14
Я обожаю тебя

Я обожаю тебя
  • Постоялец
  • 366 сообщений
у меня не такой конечно обьем.но 3 размер груди да и еще тяжеленную может удержать хороший лиф с широкими полями....а,от лямок особо это не зависит....иначе когда берешь плохой лифчик он,почему то оказывается на шее.... :rotate:
  • 0

#15
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

найти в размере 32С и даже 32D и 32DD, что, насколько я понимаю, соответствует самому мальенькому объему грудной клетки и самому большому объему чашки.

простите
32 в ВС это 70 под грудью
я себе такой беру (правда застегиваю на 3 крючек)
но если на первые круючки застегивать - то будет 65

+ когда не было такого выбора, мама (хорошая портниха) всегда мне ушивала.

Сообщение отредактировал Rara Avis: 28.02.2010, 15:48:52

  • 0

#16
Ашимовна

Ашимовна
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Бельё подходящее купить ,таа ещё проблема...В последние годы остановилась на турецких. На барахолке хороший выбор, но мучаю продавцов пока не подберу ...И миловица на хорошую грудь подходит..
  • 0

#17
pona71

pona71
  • Гость
  • 31 сообщений
Шить белье,тем более бюстгальтер,на заказ -это прошлый век...Мастеров хороших не осталось.Покупайте лучше качественные ,проверенные марки.Экономить на белье не стоит.Хороший бюстгальтер дешевым быть не может.
  • 1

#18
SZM

SZM
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
А нет ли ателье в районе ВДНХ?
  • 0

#19
Omide

Omide
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Вам стоит попробовать заказать белье из азиатских интернет-магазинов, девушки там то ли плоскогрудые, то ли еще что, но факт - их бельишко маломерит и заявленные размеры чашек меньше, чем на самом деле. Я на свои 75В беру у них 80В - и в самый раз.
  • 0

#20
neffert

neffert
  • Гость
  • 20 сообщений
Да. А где купить на очень большую грудь бюзик? В милавице ту моделькоторая очень подходила мне сняли с производства. И все тут, уже года два мучаюсь - ношу какие-то подделки которые вообще не держат грудь, или вообще ее распющивают. Подскажите где можно заказать чтоб привезли или вообще что можно сделать? Кде купить? Буду признательна!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.