Перейти к содержимому

Фотография

Алматинский зоопаркс птичкой все в порядке

* * * - - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2053

#161
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Были с ребенком в прошлые выходные, ужасное зрелище, толпы народа с кукурузными палочками возле каждой клетки... и ведь сотрудники видят, чем животных кормят и даже замечания не делают, не говоря уже о штрафах...
олени с кусками запекшей крови на рогах, видать так срезали, вонючие лисы и ободранные волки, слоны спали, на медведей без слез не посмотришь.... все мрачно!
  • 0

#162
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
Часто бываю в зоопарке с семьей.
Действительно, не хватает патрулей, к-е бы утихомиривали и выводили "мамбетов" с территории зоо, запрещали кормить животных, лезть поближе к клеткам.
Хотя проблемы с зоо глубже, они в воспитании.
  • 0

#163
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто
Тоже был в прошлые выходные. Лиса тощая словно ее неделю не кормили. Животные все в депрессивном состоянии.

#164
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений
Если бы администрация ввела штрафы на кормежку зверей и швыряние в них камнями, им было бы чем прокормить животных, и даже на ЗП охранникам осталось. Если бы да кабы...
  • 0

#165
snik

snik
  • Свой человек
  • 948 сообщений
надо как то помочь...зоопарку... у меня есть возможность, как это сделать?
  • 0

#166
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

запрещали кормить животных, лезть поближе к клеткам.

Судя по тому, что обезьяны таскают зонтики, очки и прочую атрибутику, некоторые все-таки пробираются очень близко к клеткам.
  • 0

#167
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Интересно, а были ли случаи, чтобы кто-нибудь трогал "электрического пастуха" у вольера со львами?
  • 0

#168
snik

snik
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Я видел как тетка разговаривала c рысью, и сувала руку в клетку, я попросил подождать её пару секунд пока достану сотку и сниму как в её руку вопьется рысь... Но она быстро ушла:spy:
  • 0

#169
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

надо как то помочь...зоопарку... у меня есть возможность, как это сделать?


а какая у вас возможность? я только ЗА, чтобы чем-то помочь :spy: . А у нас разве никто не контролирует зоопарк?
  • 0

#170
Chuprida

Chuprida
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Были месяц назад... Понравилась резиденция у львов. Они там как сис админы в офисах сидят :spy:

А вот по новостям показывали про какой то российский зоопарк. Там такая система, что любой бизнесмен может взять под свое содержание любое животное. Т.е. закупать питание, медикаменты и тп.

А у нас... Посмотрела чем они их кормят...
Волкам хищникам наварили рисовой каши. Они даже не подходят к ней.

Сообщение отредактировал Chuprida: 19.08.2009, 13:50:46

  • 0

#171
Zero Cool

Zero Cool
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Сколько вход стоит в зоопарк?
  • 0

#172
Rostov

Rostov
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Были вчера в зоопарке, на удивление, там стало лутше чем в прошлом году, единственное что омрачило, это два пьяных мамбета, которые камнями кидали во льва и таки попали в него, бедолага зашел к себе в вольеру, а эти мамбеты продолжали швырать камни.


зоопарк есть зоопарк, и животные там разные обитают, и даже пьяные. единственное это чтобы их оттуда не выпускали.

ну а если серьёзно, то что слабо было проявить гражданскую позицию и сделать замечание? вас в школе слабых не учили защищать?
  • 0

#173
snik

snik
  • Свой человек
  • 948 сообщений


надо как то помочь...зоопарку... у меня есть возможность, как это сделать?


а какая у вас возможность? я только ЗА, чтобы чем-то помочь :D . А у нас разве никто не контролирует зоопарк?


Сейчас веду переговоры с одной страховой компания чтобы она взяла мало-мальское шефство над некоторыми зверми,(или парком)
Сами же делаем мини установку для животных(витамины минералы), с последующей передачи оной в пользование вет-зоопарка... :smoke:
  • 0

#174
A_NY

A_NY
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Хотелось бы чтобы в странах 3-го мира вообще этих "зоопарков" не было... Ну чем не жестокое обращение с животыми :smoke:
  • 0

#175
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто

Сколько вход стоит в зоопарк?

400 тенге

#176
Chuprida

Chuprida
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Хотелось бы чтобы в странах 3-го мира вообще этих "зоопарков" не было... Ну чем не жестокое обращение с животыми :smoke:


Согласна с вами!
Они так как зэки сидят... Дети этого просто еще не осознают.
А вот сам посмотришь на этих бедолаг... сердце разрывается..
  • 0

#177
Rostov

Rostov
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений


Хотелось бы чтобы в странах 3-го мира вообще этих "зоопарков" не было... Ну чем не жестокое обращение с животыми :smoke:


Согласна с вами!
Они так как зэки сидят... Дети этого просто еще не осознают.
А вот сам посмотришь на этих бедолаг... сердце разрывается..


опять про грустные глаза...

раз жалко, то вы же это просто так не оставите?
создайте общество с целью расформирования зоопарка

что у нас за люди, только ныть и жаловаться способны, ах нет ещё потрепаться
  • 0

#178
Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

Были с ребенком в прошлые выходные, ужасное зрелище, толпы народа с кукурузными палочками возле каждой клетки... и ведь сотрудники видят, чем животных кормят и даже замечания не делают, не говоря уже о штрафах...
олени с кусками запекшей крови на рогах, видать так срезали, вонючие лисы и ободранные волки, слоны спали, на медведей без слез не посмотришь.... все мрачно!


А этим сотрудника вообще пофиг, на животных. При нас в 2007 году сотрудница зоопарка пнула собаку и кинула в неё камнем, а собака только подошла к клетке с обезьяной, так сотрудница зоопарка так орала, сама перепугала всех животных. А на замечание, что она делает? сказала Тут зоопарк, а не псарня.

Сообщение отредактировал Фрейзи: 19.08.2009, 20:30:56

  • 0

#179
Chuprida

Chuprida
  • Постоялец
  • 365 сообщений

опять про грустные глаза...

раз жалко, то вы же это просто так не оставите?
создайте общество с целью расформирования зоопарка

что у нас за люди, только ныть и жаловаться способны, ах нет ещё потрепаться


Да ниче я создавать не собираюсь!
Просто больше не буду туда ходить да и все.

Потрепаться я смотрю и вы не прочь!
  • 0

#180
Rostov

Rostov
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений



опять про грустные глаза...

раз жалко, то вы же это просто так не оставите?
создайте общество с целью расформирования зоопарка

что у нас за люди, только ныть и жаловаться способны, ах нет ещё потрепаться


Да ниче я создавать не собираюсь!
Просто больше не буду туда ходить да и все.

Потрепаться я смотрю и вы не прочь!


мадам откуда столько нервозности в ваших речах

я дал вам дельный совет, в ответ на ваши возмущения и рассказы о том какая вы благородная
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.