Перейти к содержимому

Фотография

Алматинский зоопаркс птичкой все в порядке

* * * - - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2053

#861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Я вашу мысль поняла. " Медведь в алматинском зоопарке, должен быть счастлив тем, что имеет"

я думаю медведи в дикой природе, сидящие на морозе -30 градусов и голодающие иногда неделями, конечно же более счастливы, чем медведь в зоопарке, которого каждый день кормят, и у которого есть теплый вольер.

#862
69igor

69igor
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Почитал вас и сделал вывод,
закрывать ЗОО не нужно,
сам загнётся .
  • -2

#863
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

я думаю медведи в дикой природе, сидящие на морозе -30 градусов и голодающие иногда неделями, конечно же более счастливы, чем медведь в зоопарке, которого каждый день кормят, и у которого есть теплый вольер.

Какое представление о счастье у медведя, знает только медведь.
Вы были бы счастливы, сидя в клетке?
  • 0

#864
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений
Народ а вы знаете куда делись бегемоты? :faceoff:
  • 0

#865
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Народ а вы знаете куда делись бегемоты? :faceoff:

Что и Спутника уже нет? А в зимнем павильоне?
  • 0

#866
Loe

Loe

    Живи долго и процветай

  • Свой человек
  • 924 сообщений

Народ а вы знаете куда делись бегемоты? :faceoff:


Мы в прошлом году видели только носорогов.... Может не дошли до бегемотов, точно не могу сказать.

А обезьян было много. 2 большие круглые высокие клетки, там было по 5-7 обезьянок которые кричат громко (название напрочь забыла). Дальше в стандартных клетках было ещё несколько видов. Может ещё не всех перевели на улицу?
  • 0

#867
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений
половину отписавшихся здесь можно смело поменять с обитателями вольера обезьян, а те пускай здесь пишут.
правда никто не заметит момент когда это произошло :-/

#868
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений
Уже и бегемоты кончились?!
Куда катимся...
Надо сходить, посмотреть, что нового
  • 0

#869
Лис

Лис
  • В доску свой
  • 1 608 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Лис: 13.05.2013, 17:19:14

  • 0

#870
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Я вашу мысль поняла. " Медведь в алматинском зоопарке, должен быть счастлив тем, что имеет"

я думаю медведи в дикой природе, сидящие на морозе -30 градусов и голодающие иногда неделями, конечно же более счастливы, чем медведь в зоопарке, которого каждый день кормят, и у которого есть теплый вольер.

Заключенных в камере-одиночке 2х3 метра тоже, знаете ли. кормят и обогревают.
Означает ли это что всем закллюченным нужно в обязательном порядке радоваться пол-часа и славить Господина ПэЖэ? :spy:
  • 2

#871
lu4ik11

lu4ik11
  • Свой человек
  • 546 сообщений

Народ а вы знаете куда делись бегемоты? :faceoff:

Я ходила 1 мая был только один.А что уже нету?
  • 0

#872
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений



Я вашу мысль поняла. " Медведь в алматинском зоопарке, должен быть счастлив тем, что имеет"

я думаю медведи в дикой природе, сидящие на морозе -30 градусов и голодающие иногда неделями, конечно же более счастливы, чем медведь в зоопарке, которого каждый день кормят, и у которого есть теплый вольер.

Заключенных в камере-одиночке 2х3 метра тоже, знаете ли. кормят и обогревают.
Означает ли это что всем закллюченным нужно в обязательном порядке радоваться пол-часа и славить Господина ПэЖэ? :spy:

а вы не сравнивайте людей, и диких животных, у которых кроме инстинктов ничего нет
и таки да, раз уж дошло дело до столь дебильных сравнений: сравнивайте тогда заключенного в камере одиночке, и человека, который живет в дикой природе, и вынужден охотиться, а иногда голодать.
а потом спросите, кто из них более счастлив

Сообщение отредактировал ЙОЛКО: 13.05.2013, 17:52:58


#873
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений
Кароче расскажу историю, там работает мой близкий родственник. Бегемоты сдохли один за другим этой весной. От чего бы вы думали .... от переохлаждения, тупо потому что отключили отопление. Из за этого там щас поменяли начальство. Кстати начальство это поймали когда он хотел продать одного из бегемотов в колбасный цех. :faceoff:

Сообщение отредактировал Yessil: 13.05.2013, 18:40:40

  • 0

#874
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

Кароче расскажу историю, там работает мой близкий родственник. Бегемоты сдохли один за другим этой весной. От чего бы вы думали .... от переохлаждения, тупо потому что отключили отопление. Из за этого там щас поменяли начальство. Кстати начальство это поймали когда он хотел продать одного из бегемотов в колбасный цех. :faceoff:

Правда что ли?! :eek:
О-...-еть!Изображение
Предлагаю бывшее начальство самих сдать на колбасу, чтобы новым начальникам не повадно было! :dont:
  • 0

#875
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Кстати начальство это поймали когда он хотел продать одного из бегемотов в колбасный цех.

:lol:

Заключенных в камере-одиночке 2х3 метра тоже, знаете ли. кормят и обогревают.

Человека со скотиной неразумной сравнивать, это дооо... :-/
Фантазия у животин, если чё, отсутствует, по этому они не способны мечтать о том, как было бы классно оказаться где-то на свободе и бегать по полю. Для них есть здесь и сейчас, и если они всю жизнь прожили в зоопарке, то другой жизни они не знают и не поймут.
Кстати, если человек долго-долго сидит в тюрьме, то по выходу на свободу он тоже не способен нормально влиться в общество. Изгой и маргинал. В тюрьме ему комфортнее. ;)

#876
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

Кстати начальство это поймали когда он хотел продать одного из бегемотов в колбасный цех.

:lol:


Как говориться и смех и грех :faceoff:
  • 0

#877
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений


Кстати начальство это поймали когда он хотел продать одного из бегемотов в колбасный цех.

:lol:


Как говориться и смех и грех :faceoff:

на какую колбасу планировалось перекрутить эбимотика? :confused:
мне вот жалко гебипототамов((( они грусные у нас.. были..((
  • 0

#878
Sim-Sim

Sim-Sim
  • Гость
  • 36 сообщений
Боевой ПельмешеК

А чего им радостными быть,
ни помыться по человечески (привет ЙОЛКО),
не пожрать досыта .
  • 0

#879
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Народ а вы знаете куда делись бегемоты? :faceoff:

бегемот на месте, раньше было два щас один, идете зна запах
  • 0

#880
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Кароче расскажу историю, там работает мой близкий родственник.

Родственики и друзья, самые знающие у всех, бегемот на месте, в прошлом году тоже был один, одного поменяли на белого льва помоему
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.