Перейти к содержимому

Фотография

KLM (КЛМ)все о компании, отзывы

* * * * * 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3937

#641
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

Все, спасибо, поняла, разобралась кажется. Кстати скидкой шоколайф - 110 долл. на КЛМ кто-нибудь уже воспользовался? Действительно эту сумму минусуют?

Сумму практически наверняка минусуют - пока еще ни разу не слышала, чтобы хоть у одной "купонной" были отказы в предоставлении скидок. А Шоколайф так и вообще партнер ККБ
  • 0

#642
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений
Друзья, кто-нибудь выписывал специальные фирменные КЛМ-овские именные пластиковые бирки для багажа?
  • 0

#643
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений


Скажите, а если бронировать он-лайн с выкупом в кассе в течение 48 часов, уже нельзя будет продлевать бронь? Как можно забронировать с возможностью дальнейшего продления брони?


Все, спасибо, поняла, разобралась кажется. Кстати скидкой шоколайф - 110 долл. на КЛМ кто-нибудь уже воспользовался? Действительно эту сумму минусуют?

мы воспользовались, выходит существенно дешевле по сравнению с др. авиакомпаниями.
  • 0

#644
Aviator 001

Aviator 001
  • Свой человек
  • 584 сообщений
Подскажите как лучше зарегистрироваться на рейс. Из Алма-Аты в Амстердам лечу на KLM. Из Амстердама в США Delta. Билеты были куплены на авиакомпанию Delta. Можно зарегистрироваться на сайте Delta. На KLM не уверен, но бронь моя видна. Места уже выбрал.
  • 0

#645
Aviator 001

Aviator 001
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Друзья, кто-нибудь выписывал специальные фирменные КЛМ-овские именные пластиковые бирки для багажа?


Хорошая идея. Как это можно сделать ? )))
  • 0

#646
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений


Друзья, кто-нибудь выписывал специальные фирменные КЛМ-овские именные пластиковые бирки для багажа?


Хорошая идея. Как это можно сделать ? )))


Так вот в том то и дело. КЛМ иногда объявляет такие акции. Но я никак не могу отследить этот момент и понять переодичность акции. КЛМ дает ссылку на своем сайте. Проходишь по ссылке и заполняешь анкетные данные, которые наносятся на бирку. Самостоятельно также можно либо выбрать из коллекции, либо загрузить собственную фото или рисунок, который будет также красоваться на пластиковой бирке. Все это делается бесплатно и высылается на указанный адрес на дом. Потом эту бирку привязываешь к своему багажу или ручной клади. И в случае утери сумок на карточке есть все данные. Ну и вообще классно и стильно иметь такую собственную бирку.
Изображение
Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал jasson: 17.05.2012, 11:04:49

  • 0

#647
Aviator 001

Aviator 001
  • Свой человек
  • 584 сообщений



Друзья, кто-нибудь выписывал специальные фирменные КЛМ-овские именные пластиковые бирки для багажа?


Хорошая идея. Как это можно сделать ? )))


Так вот в том то и дело. КЛМ иногда объявляет такие акции. Но я никак не могу отследить этот момент и понять переодичность акции. КЛМ дает ссылку на своем сайте. Проходишь по ссылке и заполняешь анкетные данные, которые наносятся на бирку. Самостоятельно также можно либо выбрать из коллекции, либо загрузить собственную фото или рисунок, который будет также красоваться на пластиковой бирке. Все это делается бесплатно и высылается на указанный адрес на дом. Потом эту бирку привязываешь к своему багажу или ручной клади. И в случае утери сумок на карточке есть все данные. Ну и вообще классно и стильно иметь такую собственную бирку.


We are sorry, but unfortunately the labels are sold out.
Please
subscribe to our newsletter and stay in touch with us and keep track of our future campaigns.
:-/
  • 0

#648
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений
Да, я уже читал это на сайте КЛМ. :confused:

Звонил как-то в алматинское представительство КЛМ. Так они вообще первый раз от меня узнали, что у КЛМ есть такая услуга. Наши как всегда...

Сообщение отредактировал jasson: 17.05.2012, 11:50:32

  • 0

#649
Aviator 001

Aviator 001
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Да, я уже читал это на сайте КЛМ. :confused:

Звонил как-то в алматинское представительство КЛМ. Так они вообще первый раз от меня узнали, что у КЛМ есть такая услуга. Наши как всегда...


Как с луны упали как обычно )))
  • 0

#650
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений
Я получал уведомления о начале акции по выпуску бирок на Фэйсбуке. По-моему, акция имела место быть уже два или три раза. Всегда оперативно доставляли бирки и мне и друзьям, которых я оповестил о данной акции.

Сообщение отредактировал Nivadila: 17.05.2012, 15:08:36

  • 0

#651
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений

Подскажите как лучше зарегистрироваться на рейс. Из Алма-Аты в Амстердам лечу на KLM. Из Амстердама в США Delta. Билеты были куплены на авиакомпанию Delta. Можно зарегистрироваться на сайте Delta. На KLM не уверен, но бронь моя видна. Места уже выбрал.


Да разницы нет на каком сайте региться, с обоих сайтов данные о вашей регистрации удйдкут в одну систему. По мне, так КЛМ удобнее.
  • 0

#652
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений

Я получал уведомления о начале акции по выпуску бирок на Фэйсбуке. По-моему, акция имела место быть уже два или три раза. Всегда оперативно доставляли бирки и мне и друзьям, которых я оповестил о данной акции.

Когда такая акция была последний раз, не помните? Я подписан на информационную рассылку на самом сайте KLM несколько лет, но мне ничего подобного ни разу не приходило, в смысле инфа по биркам, сами то новости и анонсы приходят.
  • 0

#653
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений
Кому интересно! Акция со скидкой на билеты КЛМ на 100 баксов на шоколайф продлена. До окнчания акции осталось около 8 часов.
  • 0

#654
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений
Вот блин, мог 200 баксов сэкономить.
  • 0

#655
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений

Вот блин, мог 200 баксов сэкономить.


Жаль, конечно... Купоны расходятся, как горячие пирожки.
  • 0

#656
Звездень

Звездень
  • Свой человек
  • 525 сообщений
во второй раз потеряли багаж... причем в этот раз, судя по биркам, он совершил чуть ли не кругосветку - из венеции в брюссель, потом в лондон, потом бриттишем в алмату... меня бы так лучше покатали нахаляву)))
очень хотелось чтобы он совсем потерялся, т.к. хлам внутри был ненужный, лучше бы деньгами взяла)
но нет, доставили-таки, в качестве компенсации предложили бесплатно домой привезти. самой сумке конечно кранты, но алкоголь внутри жив.

теперь по делу - на сайте есть функция time to think, за 20 баксов можно поставить броньку на выбранный рейс на 3-7 дней с сохранением цены. у меня не получилось, платеж не прошел. у кого-нибудь сработало? не могу понять это глюк сайта или карты...
  • 0

#657
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
а я свои бирки уже полгода жду. та что была сломалась в последней поездке, а новая так и не пришла, да и не придет, наверное.
  • 0

#658
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений
Друзья! Надо же, чоколайф продлила акцию по купоном на стодолларовую скидку на билеты КЛМ еще и на сегодня!
  • 0

#659
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений
Пришла сейчас рассылка от КЛМ,может кому пригодится.

Ссылка
  • 0

#660
Айназка

Айназка
  • В доску свой
  • 1 296 сообщений

Пришла сейчас рассылка от КЛМ,может кому пригодится.

Ссылка

Получила. Но у меня не получается сделать бронь в тот же Милан. Может потому что с сотки? У кого получилось забронировать по этой акции?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.