Перейти к содержимому

Фотография

Нелепые названияфирм, населенных пунктов и тп

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 257

#61
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Изображение

В Санкт Петербурге снял, либо магазин феминисток, либо оч дорогой))

#62
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений
В поселке Кирово есть магазин "Нарик" :)
Хорошо что хоть не "ширик" :rotate:
  • 0

#63
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
По трассе Актобе-Атырау не доезжая Маката есть посёлок Ебейты, точнее знак у дороги на поворот. Сам посёлок в стороне от трассы. Но мы туда не стали заезжать (кто их знает этих ебейтян :rotate:, а сфотались со знаком.
  • 0

#64
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
по Розыбакиева (Алматы) химчистка "Пятнышко"
где логика?
  • 0

#65
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
По Шемякина есть кафе Вдали от жен))
  • 0

#66
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

магазины пива - кто во что горазд. "пивас" итп

Присоединяюсь.
Сам я постоянный клиент магазина разливного пива "BEERЛОГА". Название нравится + еще рядышком расположена.

#67
РуССкий

РуССкий
  • Постоялец
  • 425 сообщений

По Шемякина есть кафе Вдали от жен))


нормальное кафе, рекомендую, только там иногда на разборки местных джигтов тянет.

а как ван название поселка Карасу? кто там живет? карасучани и? :D
  • 0

#68
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

а как ван название поселка Карасу? кто там живет? карасучани и? :D

Ну я живу.
Даж никогда не задумывался.

#69
Sosipatych

Sosipatych
  • Свой человек
  • 833 сообщений


магазины пива - кто во что горазд. "пивас" итп

Присоединяюсь.
Сам я постоянный клиент магазина разливного пива "BEERЛОГА". Название нравится + еще рядышком расположена.


Еще видел напротив БТА по Айтеке Би пивнарь с названием "Пиффка бы"
  • 0

#70
nagoHak

nagoHak
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений


а как ван название поселка Карасу? кто там живет? карасучани и? :D

Ну я живу.
Даж никогда не задумывался.


я тоже там живу :dandy:

особенно забавно звучит девушки из этого микрорайона :spy:))
  • 0

#71
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений
Во времена оны... когда не было еще развязки на Ташкентской-Саина, стоял там цветочный киоск с названием НАЗГУЛ... Начитавшись Толкиена, я там рядом не ходил :D
Еще помню. на Гоголя-Кунаева стоял ларек с интересным названием "Че"... вот до сих пор не пойму: Че Гевара или "есть ЧЕ?"
  • 0

#72
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений
Есть на сейфуллина - гоголя кафе Астраханка, тока вот один раз вечером первые две буквы не загорелись
  • 0

#73
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

а как ван название поселка Карасу? кто там живет? карасучани и? :dandy:

не-а :D карасуйцы, и карасуйки
  • 0

#74
Белякова

Белякова
  • Постоялец
  • 323 сообщений


Встречаю названия ,,Аэлита,, от стройплощадки до борделя.
Что столь мудрое название означает?


Аэлита - это главная героиня одноименного научно-фантастического романа Алексея Толстого. Дело происходит на Марсе в 1922 году. Петроградский инженер Лось и красноармеец-авантюрист Гусев прилетают на Марс... Остальное читайте в бестселлере графа А. Толстого "Аэлита"

Прочитать можно, если бы не одна неточность. Автор "Аэлиты"- Алексей Николаевич Толстой, русский советский писатель,академик АН СССР.
А графья- это Л.Н.Толстой и Алексей Константинович Толстой. Наверно вы имели ввиду последнего, но автор не он.
  • 0

#75
Белякова

Белякова
  • Постоялец
  • 323 сообщений



Магазин "Елдос" почему-то вызывает совершенно нецензурные ассоциации :lol:


Не поняла, почему?

Когда тетки думают только об сексе... в обычном мужском имени им все ассоциируется с Елдой...
*Как говорится... диагноз налицо... про Топаса верное замечание... :( я бы сказал точное...

По теме... кто помнит Кафе Бар Кумар... :D тоже обычное казахское слово... но в мозгах осушенных алкоголем и наркотой вызывал хихиассоциации...

А ваш девиз синими буквами- про сиськи...?
Наверно не только тётки думают только про секс.
  • 0

#76
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений



Встречаю названия ,,Аэлита,, от стройплощадки до борделя.
Что столь мудрое название означает?


Аэлита - это главная героиня одноименного научно-фантастического романа Алексея Толстого. Дело происходит на Марсе в 1922 году. Петроградский инженер Лось и красноармеец-авантюрист Гусев прилетают на Марс... Остальное читайте в бестселлере графа А. Толстого "Аэлита"

Прочитать можно, если бы не одна неточность. Автор "Аэлиты"- Алексей Николаевич Толстой, русский советский писатель,академик АН СССР.
А графья- это Л.Н.Толстой и Алексей Константинович Толстой. Наверно вы имели ввиду последнего, но автор не он.


Так я тоже смотрела передачку по ТВ в мае на РТР планета про советского писателя Алексея Толстого. Он сам себя называл графом (так поняла, как бы в шутку) и все друзья его, литераторы, поэты поддерживали его в этом и шутливо-нешутливо величали графом... Возможно и публиковалось так тоже (но я не помню этот момент из передачки)
  • 0

#77
confeta

confeta
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений



Магазин "Елдос" почему-то вызывает совершенно нецензурные ассоциации :lol:


Не поняла, почему?

Когда тетки думают только об сексе... в обычном мужском имени им все ассоциируется с Елдой...
*Как говорится... диагноз налицо...



to massacre, это Вы выдаёте себя с головой. Йожык ничего не сказала о том, с каким именно словом ассоциируется "Елдос". Уши вашего собственного диагноза торчат из поста, потому-что только об сексе думаете Вы, а давно известно- когда мужчина несостоятелен в сексе, то он .... правильно! базлает о нём на форумах.
  • 0

#78
Lapka

Lapka
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Специально для ника Белякова

Я имел в виду то, что написал. Берем Большой энциклопедический словарь 1998 года издания. Открываем стр. 1210. Читаем: "Толстой Ал. Ник. 1882/83 - 1945, граф, рус. писатель, ч.-к. АН СССР" и т.д. Так что никакой неточности здесь нет. Можете удостовериться в других, более ранних изданиях

Сообщение отредактировал Lapka: 09.07.2009, 00:15:43

  • 0

#79
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений
Изображение
по трассе в астану

Сообщение отредактировал 126cupe: 09.07.2009, 00:15:33

  • 0

#80
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
На Джандосова есть цветочный магазин "Лотус". Интересно с лотосом перепутали или поклонники программы? :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.