Перейти к содержимому

Фотография

Нелепые названияфирм, населенных пунктов и тп

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 257

#221
confeta

confeta
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений

Ехала на днях из Сарканда, чуть за Джансугуровым увидела название поселка Котен (в казахском написании со специфической о). Или это обман зрения? :laugh:


Есть целый казахский род Котен. У меня один знакомый из этого рода женился на девушке из рода Боккайнат. Неслабо, да?
  • 0

#222
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Шашлычница "Спартанец" На Ташкентской - Механической, напротив мойки.
  • 0

#223
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
В саратовской области есть такое поселение ЛОх. http://ru.wikipedia....овская_область) и округ Лоховской.
  • 0

#224
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

В саратовской области есть такое поселение ЛОх. http://ru.wikipedia....овская_область) и округ Лоховской.

Интересно как зовут жителей сего прекрасного поселения?
В Подмосковье есть деревня Кузяево... Жителей называют Кузяками (Мну их называл кизяками :-) )
  • 0

#225
syrkina

syrkina
  • Постоялец
  • 341 сообщений
confeta
Есть целый казахский род Котен. У меня один знакомый из этого рода женился на девушке из рода Боккайнат. Неслабо, да?



Так же есть в среднем жузе у найманов род - мамбет (благородный, был героем батыром)

Сообщение отредактировал syrkina: 04.03.2010, 13:01:33

  • -1

#226
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

Сауна " Вдали от жен" - издевательство!!!! :)


видела такое. и подробная инструкция в рекламке как себя вести чтобы не запалили.. :)
  • 0

#227
A.W.E.S.O.M.-O 4000

A.W.E.S.O.M.-O 4000
  • Свой человек
  • 679 сообщений


Национальный автомобильный холдинг, сокращенно - "НАХ" :dandy:

иногда лучше не пользоваться аббревиатурами :fie:

Эт точно! Напрмер КаГУ МОиМЯ им.Аблай Хана он нынче, кажется. Как все было просто: ИнЯз. Институт иностранных языков, а теперь - Казахский государственный университет международных отношений и международных языков. Блин! Сильно! Сплошные универы! да не просто а МУМЯ!


не международных, а мировых языков
  • 0

#228
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

Сауна " Вдали от жен" - издевательство!!!! :rolleyes:

видела такое. и подробная инструкция в рекламке как себя вести чтобы не запалили.. :weep:

Это не сауна это Кафе

#229
A050***

A050***

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

Сауна " Вдали от жен" - издевательство!!!! :rolleyes:

видела такое. и подробная инструкция в рекламке как себя вести чтобы не запалили.. :weep:

Это не сауна это Кафе



Еще комплекс Рыжый красавчег! Вот точно не в тему!
  • 0

#230
Pier

Pier
  • Свой человек
  • 674 сообщений
А как вам название страховой сети - "Черепашка"?
Если чего случилось с клиентом, выплаты страховки скока лет ждать?
  • 0

#231
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
на Иссык-Куле видел маршрутку на стоянке с конечными населенными пунктами на лобовике "Бишкек - Толчок"
  • 0

#232
A050***

A050***

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

на Иссык-Куле видел маршрутку на стоянке с конечными населенными пунктами на лобовике "Бишкек - Толчок"



Толчок это имелось ввиду - барохолка!
  • 0

#233
2+2=4

2+2=4
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

confeta
Есть целый казахский род Котен. У меня один знакомый из этого рода женился на девушке из рода Боккайнат. Неслабо, да?



Так же есть в среднем жузе у найманов род - мамбет[color=#FF6666] (благородный, был героем батыром)


Вообще то Мамбет насколько я знаю имя собственное, и только в устах разных национально озабоченных превращается в оскорбление.
Лично встречал много людей, у которых или фамилия или имя - Мамбет. Ничего в этом нет.
  • -1

#234
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений


confeta
Есть целый казахский род Котен. У меня один знакомый из этого рода женился на девушке из рода Боккайнат. Неслабо, да?



Так же есть в среднем жузе у найманов род - мамбет[color=#FF6666] (благородный, был героем батыром)


Вообще то Мамбет насколько я знаю имя собственное, и только в устах разных национально озабоченных превращается в оскорбление.
Лично встречал много людей, у которых или фамилия или имя - Мамбет. Ничего в этом нет.

Мамбет=Мамед=Махамбет=Мехмет=Мухаммед
  • 0

#235
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
это просто искаженные варианты имени пророка Мохаммеда (Мир и благословение ему, его семье, его сподвижникам на истинном пути.)
  • 0

#236
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

Лично встречал много людей, у которых или фамилия или имя - Мамбет. Ничего в этом нет.

У одного знакомого Фамилия Мамбетов нечего живет

#237
kp.kz

kp.kz
  • Свой человек
  • 558 сообщений
Официальный сайт Центральной алматинской мечети (увидел надпись на воротах мечети по Аль-Фараби) www.meshit.kz. Дословно "me shit" с англ. яз. - "я г...но". ЖУТЬ :lol: Прочитав, сперва не понял, потом стало стыдно.
  • 0

#238
Renat

Renat
  • Частый гость
  • 90 сообщений
видел название компании it's Kazakhstan ltd
  • 0

#239
Iz Edema

Iz Edema
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
В Астане очень много сейчас магазинов, парикмахерских и еще много разных заведений под названием с приставкой "нур". Есть даже "нур-домофон".
  • 0

#240
Tengri

Tengri
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

В Астане очень много сейчас магазинов, парикмахерских и еще много разных заведений под названием с приставкой "нур". Есть даже "нур-домофон".


Cтоматология "Нур-дент".
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.