Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#12761
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

больше чем уверен, что рубин прибьём... вот такой парадокс...

твоя уверенность не подвела! С победой!!!
  • 0

#12762
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Где Павлюченко? По ходу не хотят его выпускать.....
Жаль, а практика нужна же форварду сборной России
  • 0

#12763
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений


больше чем уверен, что рубин прибьём... вот такой парадокс...


Ну это игра покажет :eek:

Парадокс, но я уверен в обратном :-/

прошу занести 1 балл за аналитику :dandy:
  • 0

#12764
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений



больше чем уверен, что рубин прибьём... вот такой парадокс...


Ну это игра покажет :eek:

Парадокс, но я уверен в обратном :-/

прошу занести 1 балл за аналитику :dandy:


Записал в блокнотик :-)

Тактически выиграли, может вам теперь и дальше 2м номером играть, авось и чемпионство наконец-то выиграете :p
  • 0

#12765
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
У Ромы травма.
Стас переиграл Бердыева тактически, при этом не имея твердых игроков основы: Быстрова, Ковача, Павлюченко, Фатхи, Паршивлюка и не выпустив Титова. Большую часть первого тайма играли в позиционку, но не продрались через оборону. Потом слегка ослабили давление и поймали на контратаке. Во втором тайме выдержали давление казанцев, забили еще два и спокойно довели матч до победы. Иначе с Рубином в Казани играть нельзя - все 5 лет перед этим мы пытались играть первым номером, получали пару-тройку банок и на этом Рубин уходил в глухую оборону.

Посмотрим, как сыграем с Шиной и прочими. Какая будет игра, какое будет движение. Хотелось бы, чтобы игра позволила нам реализовать шанс взять 9 очков и настичь лидеров до перерыва.

ЗЫ Когда Бес сказал, что Павленко вытеснит Титова в этом году - не поверил, при всем уважении к Бесу. Казался Сашка сильно плюшевым и не лидером. Но 4 передачи+3 гола у Сани против 2 как бы передач (одна предпредголевая на Паршивлюка, вторая - рикошет от защитника к Дедуре) и 0 голов у Титова - заставляют меня гораааздо серьезной отнестись к мнению Володи. А Егору надо за место в основе биться, зубами выгрызать - на поле, а не в кулуарах...

ЗЗЫ С тем, что Маэстро говорил, что Велик будет лучшим бомбардиром ЧР я был согласен. Но таких темпов не ожидал:dandy:
  • 0

#12766
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
Серега, ты жив? :dandy:
  • 0

#12767
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
2 OUKB а что означает твой ник?
  • 0

#12768
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

Серега, ты жив? :dandy:


Порвалсо))))

2 OUKB а что означает твой ник?


"Отс...cи у Красно-Белых" :eek:

ЗЫ. Ничо личного)))

Сообщение отредактировал Алматинец: 04.05.2008, 16:17:23

  • 0

#12769
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
бугага, а я то думал:dandy: все теперь буду кирсона так же подъйопывать:eek: а ваще если есть кричалки скиньте в личку пожалуйста, а то чет мало Спартаковских знаю...
  • 0

#12770
BULHAMS

BULHAMS
  • Забанен
  • 208 сообщений
http://fanat1k.ru/
найдется все

девчонкам почемуто нравится про газаева и сычева слушать :dandy:

#12771
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений

2 OUKB а что означает твой ник?

Отс...си у Красно-Белых:dandy:))))))

иду сегодня а Черкизово:eek:

2Алматинец-Пожалуйста)

Сообщение отредактировал Алматинец: 04.05.2008, 16:17:47

  • 0

#12772
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

бугага, а я то думал:eek: все теперь буду кирсона так же подъйопывать:-/ а ваще если есть кричалки скиньте в личку пожалуйста, а то чет мало Спартаковских знаю...

ну прийди как-нить на просмотр, узнаешь много нового и интересного :p
"Хочешь присоединиться к мясу?" (с) :dandy:
  • 0

#12773
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Парень болеет за МЮ и симпатизирует СМ.
В силу географической отдаленности прийти не сможет, но..

если будешь в А-ты, присоединяйся :dandy:
  • 0

#12774
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
в принципе, Эмир за меня ответил, если буду в Ате, то мы обязательно встретимся(с) надеюсь не 20 лет спустя :eek: :dandy:
  • 0

#12775
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
2ОУКБ. Серега вчера приходил на ЛЛФ в полном здравии (ну как в полном :dandy:), так шта все в порядке )))
  • 0

#12776
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

2ОУКБ. Серега вчера приходил на ЛЛФ в полном здравии (ну как в полном :eek:), так шта все в порядке )))

мужЫк :dandy:
  • 0

#12777
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
У меня сразу два вопроса:

1) прощальный матч Аленичева - трансляция в повторе 5 мая в 21-40

2) матч с Шинником - прямая трансляция 6 мая в 20-45

резервировать вип?
  • 0

#12778
Ru.bens

Ru.bens
  • Свой человек
  • 749 сообщений


Леха-Рубенс написал из Казани. Он там на выезде. Всем привет передает. Так что наши пацаны уже на месте) говорит, Спартачей много. зарубятся с татарами точно

То есть, с твоих слов выходит, что когда вас много, тогда точно зарубятся. В другом случае нет? ;-) :)

ну наверное хоть стыд и совесть у них осталась, проиграть при такой поддержке было бы верхом неуважения.
Кстати, встретив команду на прогулке особой напряженности атмосфере не заметил. Единственно она немного чувствовалась у старичков - Титова и Калины. Макс мне вообще не понравился, слижком уж себя ведет высокомерно по отношению к болельщикам. Отмечу Моцарта, парень явно подтянул русский язык, и вообще по первому впечатлению рубаха-парень :D
С Фатхи тоже поговорил по русски))) и с Майданой, впрочем, тоже. Наши защитники вообще гренадеры такие оказывается))) Лео успел сфоткаться с Иранеком, я пожать руку Радо Ковачу. Дедура и Сабитов весело стебались над чем-то. Велли ну такой умничка и скромняшка, что я даже и не заметил, как он уже поднялся в отель и, соответственно, не автографа не фото с ним не получилось(зато на карте Казани у меня есть пара строчек, начирканных Маликом Фатхи) ))) вообще нам круто повезло, что все получилось вот так, заметили команду в трех кварталах от нас, совершив недюжий спринтерский забег целый квартал шли с командой до отеля.
  • 0

#12779
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

2) матч с Шинником - прямая трансляция 6 мая в 20-45

резервировать вип?


Ачот!
был вчера в Максимуме (на Тимирязева - Розыбакиева).
Очень понравилось...
Есть ВИП - телек маленький.
Есть большой зал, несколько телеков вокруг барной стойки как в Арене, и есть огороженное простанство с диванчиками и проектором...
По кухне: Цены раза в полтора ниже чем в Ассорти и довольно вкусно.
По пиву: Дешёвого типа Амстела нет...
За то много всякого другого... от крушовицы до бланш де брюссель... цены колеблются в пределах от 750 до 900 за кружку...
В общем мне очень прнрмавилось.
Единственная проблема - это то, что нам в выходные дни, поздно вечером, могут не дать смотреть, потому как заведение ориентировано и как ночной клуб в том числе!
Ну вощим надо узнавать... но в целом мне очень понравилось!

ЗЫ. встретил там Осетра... ему вроде как тоже понравилось!
  • 0

#12780
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Виват, Король, Виват...

Вот так его провожали...

Ааааааааааа... Алеееень... ;-)
Ты лучший!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.