Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#12721
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
и кстати

Дзичковский - ПЕС!
  • 0

#12722
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
А самое главное, пацанята многие хорошенькие такие. Много у них поклонниц будет, как подрастут и примут форму настоящих футболистов.
  • 0

#12723
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

больше чем уверен, что рубин прибьём... вот такой парадокс...

а у меня такое ощущение, что получим мы в Казани полную коробочку. и еще на чай оставят.
мы там и когда играли, получали, а теперь уж..
по-прежнему, говно по полю возим. и центрдефы все так же срутся не по-детски. :)
  • 0

#12724
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
складывается у меня такое ощущение, пацаны, что нас неподеццки наеб""ают... что то говно, которое играет, вовсе не Спартак, а самозванцы присвоившие себе имя великого клуба, чтобы безоговорочно его пропозорить! :)

з.ы. пчму больше половины игроков, надев на свое тельцо майку с эмблемой Спартака, и получая неплохие деньги... нисколько не чувствует себя этой команде обязаным?

з.ы. игра с рубином, если она будет сыграна так же безвольно как и с москвой, для меня в качестве болельшика Спартака будет последней... т.к. то, что играет сейчас НЕ Спартак... а какой-то спартачок, и игроки там не Спартаковцы, а спартачки и спартачОчки...
и я не хочу впредь после каждого подобного матча чувствовать себя наеб""ным...
зз.ыы. слово кузьмич прошу ко мне не приклеивать, за коней и мусоров болеть не стану (за рубин тожЫ)
  • 0

#12725
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
Имка, не горячись.
у нас действиельно кризис в игре. но щас кризис везде. и у всех. татары просто собирают прошлогодние долги. а все остальные спотыкаются. думаю, многие еще себя перед евро берегут - чехи, австриец великий, форвард, похоронивший англию. прикиь, получить травму в игре с маакаром и не поехать на чемпоинат европы? вешалка)
хотя такими темпами рома поедт на евро только если соберет десять фантиков от сникерса...
  • 0

#12726
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
А между тем у Ромы жидкость в колене обнаружили и он на 4 дня освобождён от тренировок... в Казани наверное не появится.
А если так,то ему потом останется перед Евро сыграть три тура, закоторые нужно доказать, что он достоин играть в сборной...
Хотя... на данный момент НИКТО из чистых форвардов сборной (Рома, 4Б, Кондом и Адамафф) не играет никуйа... Разве что Погреб шарашит, да и то в последнее время не идёт у него игра...

Пирррёёёт на Евро без форвардов...
Ну ничо... греки выишграли Евро с одним деревянненьким Харистеасом)
  • 0

#12727
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
Жень, люди приходят и уходят, а Спартак остается! Спартак это не только руководство, тренер и игроки, это еще и мы - болелы.
"Любите Спартак в себе, а не себя в Спартаке!" (с) НПС.
  • 0

#12728
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
OUKB: + 1.

Я столько лет ждал. Буду ждать дальше. Но смотреть покамест на то, что творится - не в силах.
  • 0

#12729
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
Димон, ты забыл что ли, это же Спартак - веселая команда с чисто русским духом, сначала создать себе проблемы, потом героически их решать :spy:
  • 0

#12730
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений
Единственная радость...
Sam, Алматинец, я и еще пара незнакомых мне лично, сходили на турнир юниоров на очередную игру Спартака.
Молодежь выиграла у зенита 3-2, судья "отличился" придумал пенальти, когда нарушение было за пределами штрафной еще красную нашему дефу дал! Пришлось пацанам напрячься, забить еще и как обычно у Спартака всех возрастов... пропустить гол в концовке! Опять валидол :spy: ... прямо дежа вю! Но, молодцы выстояли!
Два гола забил Сашка Ильин, еще один с пенальти, который заработал Пашка Соломатин забил Джано Ананидзе!
Теперь скорей всего из-за нелепого поражения от турков, придется играть за 3-е место!

Завтра в 15.00 на стадионе Нархоза, приходите!
  • 0

#12731
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Пацаны нормальные у нас растут! Может еще и в следующем году приедут!

2Эмир, хорошие фотки!!! Получится залить их на диск, чтобы пацанам до отъезда (1 мая) передать?!
ЗЫ. Эмир молодец - один из лидеров КБА движения - авторитет!!!


Арман, попробую завтра залить на диск, но я только две первые игры фотал, сегодняшняя как знаешь, у Сэма и на камере игра+ мини-интерьвью с гл.тренером (так сказать, репортаж с бровки) ;)

зы. Это, парни, завязывайте страпера прикалывать :mad:. Б-5 у нас авторитет, те кто заряжают и болеют. Респект.
Пригласили сегодня двух пацанов, которые тоже за СМ болеют, присоединяться к нам в Арене.

Отчет о 3-м матче. Мог накосячить с именами и пр.., потому если что Trillo и Sam поправят.
---------------------------------------------
Третий матч молодежи СМ против сверстников из Питера закончился победой наших со счетом (забегая вперед) 3:2. Ура !!!
К концу первого тайма наши вели 2:0, первый гол я не помню, кто забил :spy: , второй гол на счету - Ильина № 5 (раззабивался, молодец! Это про него сегодня г-н Чикишев еще раз сказал, что у этого парня большой потенциал). При таком комфортном счете парни расслабились и пропустили контрвыпад питерцев. Наш защитник (Антоха - фамилию не помню, увы) в подкате выбил мяч, сначала коснулся мяча(эпизод произошел за пределами штрафной), нападающий питерцев, падая, правдами-неправдами протащил свою тушку в нашу штрафную и судья назначил пенальти и показал красную нашему, сволочь.
Вообще, судья сегодня был неадекватным математиком, трибуны ему дружно подтвердили это считалочкой про три-два-раз. Нараздавал нашим кучу желтых на ровном месте ;)((, а питерцам благоволил.
Правда, через какое-то время немного реабилитировался, когда Паша Соломатин продрался по флангу в одиночку (почему то в этом моменте его никто не поддержал из партнеров, накатал двух защитников, вошел в штрафную, где его и сбили. Чистый пеналь и момент из ничего, только благодаря старанию нашего № 10. Вообще, парень впечатляет. К мячу подошел № 17 Джено (я его хвалил ранее) и уверенно положил мяч в нижний правый от вратаря угол). Под конец питерцы поперли вперед и смогли отыграть один мяч. 3:2
уже в добавленное время Ильин выскочил на рандеву с вратарем соперника, но,к сожалению, перекинул не только вратаря, но и ворота.
итоговые 3:2 в нашу пользу.
Полуфиналов не будет, так что наши будут играть за 3-4 место (с кем пока не ясно, не все матчи сегодня еще сыграны. Может быть и на коней попадем или бразилов).
Была слабенькая надежда, что минское динамо сможет противостоять бешикташу, но турки даже в 10 (вратарь был удален вначале матча) без каких-то напрягов выиграли 2:0. Увы, будем бороться за 3 место. так сложилось... парни реально старались, играли красиво все матчи.
Отмечу у наших (нет, все молодцы, просто эти парни немного больше впечатлили) опять таки в первую очередь № 17 Джено Аданидзе (голова-компьютер (с) Trillo), поле видит отлично, пасы такие выдает..играет с поднятой головой, не упираясь взглядом в мяч, что на мой скромный взгляд, признак хорошего игрока. Ну не зря в его в дубль переводят.
№ 10 Паша Соломатин, № 5 Ильин и № 8 - капитан команды (защитник).

зы. я сегодня не фотал, эстафету c фотками принял Sam + он же записал матч на камеру (позднее выложит голы) + мини-интервью с тренером.
зыы. Приятно, что 90 % собравшихся на трибунах болели за наш с вами любимый Спартак.

После матча игроки и тренерский штаб подошли поблагодарили за поддержку. Спросили, сможем ли мы завтра прийти поболеть... Надеюсь дадут завтра один день отпуска на работе, уж очень пацаны положительный ответ ждали.

Нах такую работу, которая мешает болеть за Спартак (с) Trillo

Сообщение отредактировал Алматинец: 29.04.2008, 15:44:37

  • 0

#12732
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Арман, сорри, ты уже запостил. у меня и-нет просто глючит чего-то.
зы. завтра буду. надеюсь, ты успел на встречу ?
  • 0

#12733
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
во сколько завтра игра?
  • 0

#12734
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
15:00 начало. Нархоз.
играем за бразильцами за 3 место.
в финале Бешикташ и ЦСКА :D

Сообщение отредактировал Алматинец: 30.04.2008, 11:07:33

  • 0

#12735
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Катком по Черчесову

Какбыработутакуюпрестижнуюнепотерятьгдеещетакуюнайдешьдаещезатакуюзарплатуичтобывгазетефотографииипотелевизору. (с) Черданцев

полностью здесь
  • 0

#12736
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений

Катком по Черчесову

Ну, вот и началось!!! Счас почитаем!
  • 0

#12737
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Молодец, Черданцев!
Хорошо сказал...
  • 0

#12738
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
Сегодня идет кто-нить?

P.S.: при всем моем неоднозначном отношении к Черданцеву, трудно с ним не согласиться...
  • 0

#12739
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений
И из чего он молодец???! Обобщил все.
Как будто мы слепые?! Сами все это видим, сами все это понимаем!!!
Обосрал только всех, а сам то не знает, как дальше жить и что делать!

Заипала чехарда с тренерами, политики вокруг и внутри команды много, а страдаем МЫ!!!
ИМХО, плевать на этот сезон, надо смотреть в будущее и дать Черчесову доиграть сезон! А там посмотрим!
  • 0

#12740
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений

Сегодня идет кто-нить?

P.S.: при всем моем неоднозначном отношении к Черданцеву, трудно с ним не согласиться...

я с Сэмом буду точно!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.