Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#12681
Basmach_Almaty

Basmach_Almaty
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений


правокация удалась... жаль что наших нерусских много в раше.

сорри, Ардак, но то что ты написал это и есть провокация :-)

Игорь, мне действительно тревожно за родственников и друзей которые там учатся и живут.
  • 0

#12682
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

Странно прозвучит, но люди не делятся на хорошие нации-плохие нации, даже не на мясо-кони. Люди делятся на нормальных людей и говно, со множеством промежуточных стадий.
Парней, которые получили ранения - жалко. Но лично у меня нет праведного гнева против "зверей" (С) и нет желания из пострадавших делать ангелов. Из обычной бытовухи раздули дело на миллион... Надежды на то, что закон восторжествует - нет и обязательно политику туда примешают. А по идее тех, кто стрелял и резал - посадить надолго; тем, кто бухал и орал про "хачей"(С) - административное наказание (15 суток, штрафы). Но каждый будет выпячивать то, что ему выгодно. Тьфу...


Сэм, без обид, но ты опять подставляешься) начитался газет и ВВ и делаешь выводы, что там было) а вдруг там не обычная бытовуха была? И заканчивается ли обычная бытовуха стрельбой, осадой отеля, ножевыми ранениями и разгоном драки с помощью Калашникова?) вдруг все действительно было спланировано? Вдруг это была хорошо продуманная операция - чтоп дисквалифицировать нальчик? или, наоборот, чтоп влепить болел? мы далеко. и от нальчика и от москвы. и правду вряд ли узнаем) и давайте не будем всех под одну гребенку.
  • 0

#12683
Basmach_Almaty

Basmach_Almaty
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
тутан который хамон ни разу не прав на счет правды. правда у всех своя, но истина одна - это все жеское палево.
  • 0

#12684
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

Странно прозвучит, но люди не делятся на хорошие нации-плохие нации, даже не на мясо-кони. Люди делятся на нормальных людей и говно, со множеством промежуточных стадий.
Парней, которые получили ранения - жалко. Но лично у меня нет праведного гнева против "зверей" (С) и нет желания из пострадавших делать ангелов. Из обычной бытовухи раздули дело на миллион... Надежды на то, что закон восторжествует - нет и обязательно политику туда примешают. А по идее тех, кто стрелял и резал - посадить надолго; тем, кто бухал и орал про "хачей"(С) - административное наказание (15 суток, штрафы). Но каждый будет выпячивать то, что ему выгодно. Тьфу...

Целиком и полностью согласен! Только про 15 суток- этого не будет. Почему, знаешь?
Да потому, что России негатив в отношении"чурок", т.е. нас и похожих, возведен в ранг государственной политики... По России три года ездил, видел, знаю. Когда эти козлы убивают дворников-таджиков и шарохаются по лицам с арматурами, менты их не трогают. А тут довы№%?лись, видимо, забыли, что на Кавказе, вот и получили. Не мне судить, кто прав или неправ, но то, что провкации были со стороны так называемых болельщиков, у меня сомнений не вызывает.
И вообще, давно хотел сказать- к Спартаку как к команде у меня отношение спокойное, я уже писал- средненькая команда средненького чемпионата, но болельщики! Я пока в Алмате не познакомился с нормальными болелами СМ, думал, что у Спартака все болелы- сопливые щеглы, которые мяча в ногах никогда не держали, а только поорать и напиться под флагом Спартака- вот и все дела. Поэтому и раздражают высказывания типа "великий и могучий...". Ну а кавказцы-народ горячий, козлов и там хватает, вот и нашла коса на камень... Так что виноваты обе стороны, пострадавших жалко, но- "значит, это кому-то выгодно". Как война в Чечне...
Теперь Спартак Нальчик в Москву поедет, на матч с Локо, если не ошибаюсь... Ждем развития событий.
Мнение мое сугубо личное, на "истину в последней инстанции" не претендую.
  • 0

#12685
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
Казы, идите в тему сборной России. вас там поклонники заждались.
  • 0

#12686
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
парни, готовьтесь, седня будет трещь :-)
  • 0

#12687
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Уфо, ну вывод про бытовуху - он сделан на основании имеющейся информации. Я имею в виду, что там же не фанаты дрались. Там дрались группа туристов (неважно, зачем они приехали) и местные. А то, что оружие и ножи - ну так у них это бытовуха такая:-) Вон у балканцев стволы постоянно в деле - регионы такие, где война все время идет, все с огнестрелом ходят.
А правды не узнаем, ага. И поэтому я и призывал меньше эмоций и стараться не мешать в одну кучу все проблемы - ОФ, национальные проблемы, проблемы культуры, проблемы алкоголя и все остальное...


Казы. Понимаешь, ты видишь мир так. Другие видят его по другому. Твоя точка зрения - одна из. Ее можно опровергнуть, с ней можно спорить, но зачем тратить на это время и силы?
А твои рассуждения можно и так повернуть, как ты это делаешь. А вот зачем лишний раз прийти в ветку нашу, какие-то неприятные слова говорить в адрес Спартака? Смысл? А скорее всего - провокация. А за это, болелы СМ - "ребята горячие", среди которых "тоже есть козлы", прострелят тебе живот, потому что "найдет коса на камень". И будешь ты глубокомысленно рассуждать про то, "кому это выгодно". Чувствуешь, как можно повернуть?
Поэтому ты не лезь туда, где ничего не знаешь толком, да еще ко всему где твои предрассудки мешают тебе трезво анализировать. Это не наезд. Это просьба.
  • 0

#12688
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
не, ну это ваще за гранью! оправдывать покушение на убийство (а фактически парень наверняка останется инвалидом на всю жизнь) тем, что в москве много нациков и что "на Кавказ приехали".... И Ардак, я не поняла, как проживание твоих родственников в России связано с событиями в Приэльбрусье??? .... лучше не надо.... Ребята, предлагаю поставить табу на эту тему.
  • 0

#12689
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

Уфо, ну вывод про бытовуху - он сделан на основании имеющейся информации. Я имею в виду, что там же не фанаты дрались. Там дрались группа туристов (неважно, зачем они приехали) и местные. А то, что оружие и ножи - ну так у них это бытовуха такая:-) Вон у балканцев стволы постоянно в деле - регионы такие, где война все время идет, все с огнестрелом ходят.
А правды не узнаем, ага. И поэтому я и призывал меньше эмоций и стараться не мешать в одну кучу все проблемы - ОФ, национальные проблемы, проблемы культуры, проблемы алкоголя и все остальное...


Казы. Понимаешь, ты видишь мир так. Другие видят его по другому. Твоя точка зрения - одна из. Ее можно опровергнуть, с ней можно спорить, но зачем тратить на это время и силы?
А твои рассуждения можно и так повернуть, как ты это делаешь. А вот зачем лишний раз прийти в ветку нашу, какие-то неприятные слова говорить в адрес Спартака? Смысл? А скорее всего - провокация. А за это, болелы СМ - "ребята горячие", среди которых "тоже есть козлы", прострелят тебе живот, потому что "найдет коса на камень". И будешь ты глубокомысленно рассуждать про то, "кому это выгодно". Чувствуешь, как можно повернуть?
Поэтому ты не лезь туда, где ничего не знаешь толком, да еще ко всему где твои предрассудки мешают тебе трезво анализировать. Это не наезд. Это просьба.


Кстати, давайте уже Казы прострелим какое-нибудь место) за постоянные провокации. можно - голову. все равно его посты от этого глупее не станут)
  • 0

#12690
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений

думал, что у Спартака все болелы- сопливые щеглы, которые мяча в ногах никогда не держали, а только поорать и напиться под флагом Спартака- вот и все дела...


http://focus.in.ua/news/33979.html
  • 0

#12691
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

http://focus.in.ua/news/33979.html

Правильно СЭМ написал- везде их хватает, и в Украине тоже. Не в национальности дело, а в людях...
И еще- кто что понимает под "болением"- кто наслаждается футболом и любимыми командами, а кто под курткой бейсбольную биту готовит для кого-нибудь, даже не зная, кого он в следующую минуту изуродует или прибьет насмерть...
  • 0

#12692
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
продолжаем пиарить "светлый" образ спартаковского болельщика :-)
обещанная трещь :-) :
из аськи. у меня в личке в разделе "о себе" написано " кто мы? мясо!"

ulenk@ (10:46 AM) :
привет
№10 (10:47 AM) :
привет
ulenk@ (10:56 AM) :
интересное у тебя выражение! ты всех считаешь мясом?
№10 (11:14 AM) :
к сожалению нет
ulenk@ (11:23 AM) :
это было слишком утвердительно!
№10 (11:23 AM) :
такой участи достойны только избранные
ulenk@ (11:26 AM) :
ух ты какой! тогда что из себя представляют по твоему мнению избранные?
№10 (11:28 AM) :
оооо, это очень страшные люди, они валят бомжей, коней и мусаров....
ulenk@ (11:28 AM) :
а к кому ты себя относишь?
№10 (11:29 AM) :
я - мясо...
ulenk@ (11:32 AM) :
как ты себя любишь! а я считаю что это не избранные, а нооборот конченные люди! хотя у каждого свои понятия о жизни
№10 (11:38 AM) :
хочешь присоединиться к мясу? мы каждые выходные встречаемся...
ulenk@ (11:40 AM) :
и чем вы занимаетесь на своих встречах?
№10 (11:41 AM) :
пьем пиво и громко кричим... очень похоже на массовый психоз...
ulenk@ (11:42 AM) :
что то попахивает сектой?
№10 (11:47 AM) :
ну может и так. только вот жертвоприношение в последний раз семь лет назад приносили - коня!!! после этого что-то как-то не получается... надеемся в этом году восстановить традицию...
№10 (12:00 PM) :
ну так что, есть желание присоединиться к мясу?
ulenk@ (12:03 PM) :
это конечно интересно, но я думаю что буду смотреть на это как на психическое растройство людей.
№10 (12:04 PM) :
ты знаешь, все так поначалу говорят, а потом вливаются, и не мыслят своей жизни без этого...
№10 (12:06 PM) :
главное заклинание наше выучить: ОуКБ хэй, хэй! ОуКБ хэй, хэй!
ulenk@ (12:07 PM) :
кому вы поклоняетесь и какой вообще смысл во всем этом?
№10 (12:12 PM) :
ооооо, есть две версии с какого года это все началось, одни говорят что с 1922, другие - с 1935. по этим версиям именно в эти даты родился наш объект поклонения.
ulenk@ (12:13 PM) :
а поконкретней кто и смысл в чем?
№10 (12:17 PM) :
очень сложно в религии искать смысл....
ulenk@ (12:18 PM) :
хорошо, тогда что вам это дает? ты мне так и не ответил.
ulenk@ (12:19 PM) :
какая тогда это религия?
№10 (12:19 PM) :
завалить коней или бомжей - это же такой кайф!!!!
№10 (12:20 PM) :
а после прокричать ОуКБ хэй, хэй, ОуКБ хэй, хэй ........ это нужно прочувствовать...
ulenk@ (12:25 PM) :
и что то кони с бомжами не сочитаются. кони благородные животные
?.
№10 (12:28 PM) :
мясо - все избранные!!!
№10 (12:29 PM) :
кони с бомжами не сочитаются никак, поэтому валим их по отдельности...
ulenk@ (12:32 PM) :
выглядит с моей точки зрения это так: вы напиваетесь, убиваете людей, животных а потом еще и поклоняетесь вымышленному идолу!
№10 (12:36 PM) :
ну почему же вымышленному? он вполне реален!!! каждые выходные, когда мы встречаемся, он нам несет свою веру с экрана плазменного монитора!!! в России он кстати собирает целые стадионы!!!
ulenk@ (12:38 PM) :
и кто это?
№10 (12:39 PM) :
наш идол!!!
ulenk@ (12:39 PM) :
ты псих!

возможно продолжение :spy:
  • 0

#12693
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
:-)

Игорян, ты пробивать инфу насчет трансляций Спартак-ТВ будешь? уже в 3-й раз спрашиваю. теперь прямо! :-)
  • 0

#12694
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

:-)

Игорян, ты пробивать инфу насчет трансляций Спартак-ТВ будешь? уже в 3-й раз спрашиваю. теперь прямо! :spy:

брат-сектант :-) , уже дал распоряжение связаться и все выяснить. просто я так думаю что они еще на спутник не вышли, раз только в инете вещают:p
  • 0

#12695
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
ааааааааааа :-)
сгнил :spy:

секта , мугагага :-)

зы. ulenk, наверное уже лихорадочно крутит диск телефона или тыкает в кнопочки, чтобы срывающимся голосом сообщить о зверской секте :p
ну ты, Игорь, поиздевался (и ведь все по делу говорил) ;)

зыы. не, такое надо распечатать и читать, чтобы поднять настроение. ждем продолжения, плииииииииззззз !

Сообщение отредактировал Алматинец: 24.04.2008, 13:41:58

  • 0

#12696
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
запости в футбольных приколах, это того стоит :-)

зы. скинь мне в ЛС номер аськи ulenk, представлюсь братом по вере, мугага.
  • 0

#12697
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Игорёха, жжошь :-).
  • 0

#12698
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
http://tv.spartak.com/

вроде у меня и скорость инета нормальная, но чего-то притормаживает.
будем надеяться, что из-за тестового режима пока.
  • 0

#12699
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
по поводу событий в Приэльбрусье, или давайте обсжудать как махач спартаковских болел или вообще не обсуждать, если есть желание подискутировать на политические темы, то будет караться плюсами сразу.
мы о футболе говорим здесь, а не о политике.
  • 0

#12700
Basmach_Almaty

Basmach_Almaty
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
на днях копался по ссылкам в инете на эту тему. и мое мнение что пострадавшие были траблмейкеры/хулсы так как заяв в последствии от них не было (последние не контачат с АСАВ-ами ни как). Если бы это были туристы/рядовые болелы/суппортеры как те что в горах они бы я думаю написали бы заяву в милицию.

парни, готовьтесь, седня будет трещь :-)

а главное предвидел :-)

Сообщение отредактировал Алматинец: 24.04.2008, 14:28:39

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.