Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#22701
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений

байцы, где вы были после базеля и аякса? а?


Там же, где и после Кубани и Ростова - молча болели и страдали за Спартак, над которым издевается бывший конь, дилетант и лузер Карпин...
  • 0

#22702
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

молча болели и страдали за Спартак...

гыгыгы, тобишь ты страдал когда Спартак голландцев громил и возвращал матч в базеле? откровенно однако....

Сообщение отредактировал OUKB: 08.04.2011, 13:58:13

  • 0

#22703
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

мне интересно, неужели есть еще кто-то, кто после такого старта сезона считает, что господин Карпин - тренер?

После сегодняшних рокировок я даже представить не возьмусь, о чем он думал и на что рассчитывал, снимая с игры Макеева и выпуская по такому счету Дзюбу.. хотя, кто я такой - хуй в пальто, а он ВАЛЕРА, йоптыть :(

зы. был готов к "непроходу", но 5:1 в таком матче, где 50:50 - это чересчур :(

MODERATORIAL

Предупреждение по п.2.2.5. Правил

  • 0

#22704
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Игорян, не передергивай и не выдергивай слова из контекста. С тем же успехом я могу сказать, что ты наслаждался пососами от перволиговских колхозов, гыгыгы


ЗЫ Ладно, не буду мешать вам наслаждаться вкусом говна дальше. Не забывайте тока мантру повторять - вот щас, вот щас чистое повидло пойдет, ога.

Сообщение отредактировал Sam: 08.04.2011, 14:15:05

  • 0

#22705
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
Сэм, я ничо не передергивал, задал конкретный вопрос, получил конкретный ответ от тебя... мож выразился ты неудачно, но это уже не ко мне...
на счет вкуса говна это совет по твоему собственному опыту во времена черчесова и старкова?
ваще вы конечно с осетром молодца, один спартачей чуть ли не мудачьем в прямом эфире называет, ты предлагаешь кб друзьям, вроде как, насладиться вкусом говна.... оригиналы, ничо не скажешь.

Сообщение отредактировал OUKB: 08.04.2011, 14:24:59

  • 0

#22706
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
хз, хз... карпин конечно не Тренер. Может быть тренерок, тренеришка, даже тренер, но не с большой буквы Т.
Но мля, тренер чтоли должен всю игру бегать рядом с игроками и кричать им в ухо: "Не теряй, мать твою, бдительность! Будь, так твою разэдак, сконцентрирован!"... Емана, 3 гола из 5 привезли просто изза игроцкого распиздяйства, позиционных ошибок (которые игрок ТАКОГО клуба, играющий за ТАКИЕ деньги не должен допускать в принципе). Один не доработал, второй недосмотрел, третий тупанул - и все, вуаля.
Порту в принципе ничего не создал сам. В принципе. Ни одна позиционная атака порту не принесла ни одного голевого момента. Это вам не барселоны с реалами. Эти чисто наказали на стандартах и контратаках, т.е. в результате ошибок игроков СМ.

Имха, пора карпину и честь знать. Я не карпинофоб или карпинофил, но у него не получается. Каменный цветок слишком большой - не выходит...

Кстати, а что касается аякса (про базель молчу) - то чистый фарт. В гостях наиграли на теже 1-5, но приехали с ничейкой благодаря Диканю и распиздяйству уже игроков Аякса. И дома фартануло. А теперь вот не фортануло... Но проф клуб не должен зависить от удачи.

Сообщение отредактировал BAD: 08.04.2011, 14:35:48

  • 0

#22707
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Черчесов, Федотов, Старков, Скала - история. А здесь и сейчас - человек, который много говорит про дух, про победы и в среднем каждый четвертый матч в ЧР просирает. Который рассказывает про Барселону, и у колхозов по 3-5 мячей заглатывает. Который третий сезон у руля и не может поставить игру, хоть какую-нибудь осмысленную, не говоря уже про спартаковскую. Зато он "свой" - наемник, который аж целых четыре года (после конюшни) потусовался в СМ, прежде чем провести 11 лет в испанской перди, который с друганами типа еще одного "пламенного спартаковца" Онопки подписал предательское "письмо 14". Наслаждайся деяниями своего кумира (а это именно он и кормит говном, а не я. я только об этом открыто говорю. так что все претензии - к Карпину). Только мне Спартак жалко.. Но Карпин же тебе важнее, чем Спартак, да?

Сообщение отредактировал Sam: 08.04.2011, 14:35:35

  • 0

#22708
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
Толян, не ничейку привезли, а победу...
и на счет фарта: "везет тому, кто везет"

Черчесов, Федотов, Старков, Скала - история.

да ты шо? чо ж ты тогда то молча ел то, чем тебя кормили?
ты внимательно меня читаешь?
повторюсь для тебя специально еще раз: Я НЕ ПРО СУТЬ, А ПРО ФОРМУ!
и наконец, я не считаю 1/4 финала еврокубка говном, хотя бы потому, что твоим кумирам до этого "говна" как пешком до луны...
  • 0

#22709
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
У меня среди тренеров ФК СМ после 2000 года нет кумиров. Но никому из них и не снились такие вложение и такие результаты. Они за золото боролись до последнего тура, а не отставали от чемпиона на 8 и 19 очков. Вчера был, кстати, юбилейный 21 просер. Очко, так сказать. На это потребовалось менее двух лет. 16 в ЧР, 1 в КР, 4 в ЕК. Из них крупных просеров - 5-1 Порту, 5-2 Алании, 4-1 Челси, 4-0 Ростову, 3-0 Марселю, 3-0 Рубину. Не могу не отметить 3-1 десяти коням и 3-1 от Кубани. Наслаждайся.

Что касается формы. 1. Я вполне корректно старался донести свое убеждение в том, что Карпин - не тренер и не менеджер, а недоразумение, которое сидит вовсе не из-за спортивного принципа. Последние матчи переполнили уже чашу терпения, так что форма достаточно жесткая. 2. Но не жестче той, что лилась на гостевых на предшественников, в том числе и тобой. Так что уж не тебе предъявлять мне по форме
Цитаты из тебя:
"если я вижу гавно, я говорю гавно"
"нет игры, нет и обсуждения... спасибо нашему ГТ... "
"команда то не виновата что у нее такой "тренер", да и сам "тренер" тоже не виноват, 10% кули.... "
"Действительно, ничего страшного, что мы такое же гавно, как и остальные 15 команд РПЛ....."
"Игра-говно..."


Не хочешь свои цитаты примерить на нынешнее состояние дел и на форму высказывания пожаловаться?

Сообщение отредактировал Sam: 08.04.2011, 16:53:15

  • 0

#22710
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
нет не хочу....я не считаю что сейчас игра говно, результат временами - да, игра - нет... так что зря старался, копаясь в архивах... и вчера, забей велик 2 мяча (здесь тоже видимо Карпин виноват), которые обязан был забивать, и я думаю сегодня у тебя не было бы повода появиться в теме...

Сообщение отредактировал OUKB: 08.04.2011, 17:49:28

  • 0

#22711
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

... Карпин - не тренер и не менеджер, а недоразумение, ...


Дл я меня- нелюбителя Спартака Карпин стоит в одном ряду с Гавриловым, Шавло, Мостовым, Черенковым, Дасаевым. Больше игроков из СМ не было. :D
  • 0

#22712
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений

нет не хочу....я не считаю что сейчас игра говно, результат временами - да, игра - нет... так что зря старался, копаясь в архивах... и вчера, забей велик 2 мяча (здесь тоже видимо Карпин виноват), которые обязан был забивать, и я думаю сегодня у тебя не было бы повода появиться в теме...


Ну вот видишь, этот тупой и хаотичный бардак на поле тебе кажется игрой. А по мне - говно говном игра. Результата нет, регулярные ПП пососы, бабла запихано немеряно и все усилия - в унитаз. А тебе все это нравится и ты все надеешься, что щас повидло пойдет. А мы с Осетром - не получаем от этого удовольствия. Вот и вся разница

Если бы Баженов забил в 2007, если бы Титов играл нормально в 2008, если бы купили нормального защитника и поставили бы Стипе в 2009, если бы в 2010 сумели бы наладить игру бразил, если бы... Если бы у бабушки были яйца...
  • 0

#22713
Raphael

Raphael
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Счёт не по игре, игра была равна играли два .....
У одних залетело всё у других почти ничего, разочаровали бразильцы, Карпин, состав слишком молодой неопытный Сухи, Рохо - слабо, а так всякое бывает, а может в Москве будет 4:0??? Кто знает???
  • 0

#22714
Raphael

Raphael
  • Свой человек
  • 603 сообщений


А ведь только Sam кого-то реально назвал на роль тренера(спасителя) любимой команды..

страниц 10 назад я намекал, что ван Галь с июня будет свободен.
правда, тут выяснилось, что он обещал жене отдохнуть от работы.
но несколько миллионов могли бы изменить дело.

Да, Ван Гал был бы отличным вариантом.
Если делать рокировку на позиции главного тренера, то надо немедля, шоб летом при новом тренере купили игроков по его протекции. Одно беспокоит, если начнут менять тренера, придется менять всю команду включая, весь департамент отвечающий за селекцию, а игроков которые летом должны пополнить клуб вёл Карпин, короче... полный бздэц :mad:
  • 0

#22715
Raphael

Raphael
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Неужели опять сезон на смарку????? :mad: :confused:
  • 0

#22716
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Но мля, тренер чтоли должен всю игру бегать рядом с игроками и кричать им в ухо: "Не теряй, мать твою, бдительность! Будь, так твою разэдак, сконцентрирован!"...

угу, угу, и тут мы подступаем к 2 вопросам:
1) кто этих игроков выбирал и покупал?
2) кто с ними работает на тренировках ака кто у нас в тренерском штабе?
  • 0

#22717
Olpem

Olpem
  • Гость
  • 43 сообщений
В очередной раз команда удивила!!! :faceoff: Как так можно играть в обороне???Где это видано,что бы так спокойно давали подавать с флангов,принимать мяч,за подборы мячей не бороться.Жаль,очень жаль,что очередной сезон начинается,как попало :faceoff:
  • 0

#22718
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений

...игра была равна играли два .....

новое поколение :faceoff:
  • 0

#22719
Грейнол

Грейнол
  • Свой человек
  • 500 сообщений
Я уже писал тут... но о какой обороне может речь идти, если её тупо нет?! Как можно принимать мяч спиной к воротам, когда идет навес и ЯВНО видно что защитник не успевает, как можно вообще ТАК (не)играть в защите? Я не болельщик СМ, но блин, коэффициенты мы все вместе зарабатываем! И Мак был никакой, и Велик быстро сдулся... имхо, какой бы Карпин не был психолог и авторитет-бразилам пофиг, играют когда хотят!
  • 0

#22720
дмг

дмг
  • Свой человек
  • 718 сообщений
Покидая ваш гостеприимный город: болейте за Спартак!
Вот в принципе и вся аналитика.
Если интересует мое мнение о Карпине, то оно не изменилось.
Единственный вопрос, сможет ли Валера, как ГД, найти тренера, который сможет строить игру и добиваться резалта с данным набором игроков. Ибо Федун так вкладываться еще раз будет нескоро имхо. Максимум 1-2 игрока в ближайшее окно.

Удачи вам всем и Спартаку!
До встречи на террасе ! (с)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.