Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#2201
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

1)
Ну а Газзаев (нынешний тренер ЦСКА и бывший тренер сборной России) ? это потрясающий человек, такого количества мата, как в перерыве, я не слышал никогда и нигде? В сборной тогда были практически все игроки из ЦСКА, они там привыкшие. Да и он общался с ними, как привык. Я не говорю, что это плохо, не говорю, что хорошо, это ? просто факт. Я был в шоке, поскольку никогда ни от кого такого не слышал.

Эмир, как воспитанный человек, не берусь защищать Газзаева, тем более, что и не считаю его тренером, который нужен ЦСКА. Но - хочу привести другую заметку, о Николае Карполе (те, кто смотрит ЖЕНСКИЙ волейбол, хорошо знают его манеру ведения матчей :dandy: ). Вот что говорит Екатерина Гамова:
- Каково вообще ваше мнение о Карполе и его методах работы?
- Я обязана этому человеку почти всем, чего добилась как волейболистка. Карполь сыграл большую роль в моей карьере. Что же касается методов работы Николая Васильевича, то к ним быстро привыкаешь. Наверное, со стороны его стиль руководства иногда выглядит несколько странно, но это только со стороны. Сами игроки не обращают внимания на форму и сосредотачиваются исключительно на содержании. Оспаривать же то, что Карполь всегда давал результат, по-моему, бессмысленно.
http://www.sport-exp...art.shtml?96127
  • 0

#2202
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Совместное интервью ТТ : ЕТ и АТ

http://www.sovsport....12/10&id=173970
  • 0

#2203
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Ну и Чиди Одиа ? сильный футболист, хоть и из ЦСКА. © ЕТ


:dandy: :lol:
  • 0

#2204
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений
ПОЧЕМУ Я НЕ КУПЛЮ ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ ?СПАРТАК?

Валентин Перция, создатель и совладелец бренд-инновационной компании BrandAid.

И не говорите, что у меня нет денег. Есть. И не говорите, что у меня нет желания. Есть. И не говорите, что у меня нет ? Есть. У меня все есть. Это у ?Спартака? ничего нет, что я хотел бы купить. И в первую очередь, у него нет будущего. Во всяком случае, такого, в которое стоит вкладывать деньги.

Какое будущее у него есть, спросите вы? Скучное. Инвестиционно непривлекательное. Ведь в ближайшие годы клуб будет бороться за Победу. С большой буквы ?П?. Надо расквитаться за 10 лет ?выпасания задних?. Надо доказать, что не лыком? И не фунт изюма?

Какого будущего у него не будет? Яркого. Такого, которым хочется поделиться. Когда клуб борется за Удовольствие. Которое получит болельщик от работы любимой команды. Я не оговорился: не от игры, а от работы. Ведь работа сложнее, чем игра. Протяженнее во времени. И не очень видна со стороны. Но без этой работы ни одной спортивной команде ничего не светит в ближайшем будущем. Работа эта называется: построение брэнда.

См. продолжение
  • 0

#2205
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Про статью Перция
Отличный способ раскрутить неизвестную никому украинскую компанию - рассказать, какой ты умный и какие все вокруг дураки. Начать с заявления - не куплю, а в конце сказать - будет брэнд - куплю.
Явная обида на новых менеджеров, которые, в отличии от Че, поумнее и на высокопарные слова за большие бабки не разводятся. У ФК бренд должен строиться именно на поле, и если Перция этого не понимает, то Анкл Шал это должен понимать и всякую фигню не постить:p

Резюме - статья фигня;) Автору не удалось срубить бабла с лоха Че - отсюда и обидки:D
  • 0

#2206
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Отличный способ раскрутить неизвестную никому украинскую компанию

У ФК бренд должен строиться именно на поле, и если Перция этого не понимает, то Анкл Шал это должен понимать и всякую фигню не постить;)

Сэм, ты же не красно-белый тинейджер, чтобы постить всякую фигню насчет "неизвестной никому украинской компании". См. о BrandAid и ее руководителе. Много чего другого по этой теме найдешь сам :p

Сообщение отредактировал Uncle Shal: 20.12.2004, 11:37:45

  • 0

#2207
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Я имел в виду - не знаю я про эту компанию ничего такого, чтобы подтвердило ее профессионализм именно в спортивной сфере.
" водка "Мягков", сеть супермаркетов "Сiльпо" и дискаунтеров "Фора", майонез "Оливье", печенье "Фан" и шоколадный батончик "Бонита", консервация "Нежин", вино "Винодел", слабоалкогольный коктейль 220V, вода "Аляска", молочные десерты "Дивина", сок "Фрутико", мороженое "Лапландия", колбасные изделия "Фаворит", краска "Колорит", витамины "Юнавит"." - это все замечательно, но если человек не понимает, что у ФК брэнд в первую очередь на поле, то о чем говорить?

И потом - на Украине они мож и номер один. А в Москве - никто и звать никак. А если связать факты что в 2004 году открыли представительство в Москве и активность Перция на Экзекьютиве - то получается что основная цель статьи - погромче заявить о себе. И тут уж в ход идут самые разнообразные полемические приемы. Потом, с консалтинговой компанией, которая позволяет себе так говорить о клиенте и притом публично, я бы дела иметь не стал. Клиент для консалтеров - святое.
Вывод сделаешь сам?:p А за тинейджеров - отдельный разговор;)

Сообщение отредактировал Sam: 20.12.2004, 12:10:15

  • 0

#2208
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Я имел в виду - не знаю я про эту компанию ничего такого, чтобы подтвердило ее профессионализм именно в спортивной сфере.

но если человек не понимает, что у ФК брэнд в первую очередь на поле, то о чем говорить?

Сэм, ФК такое же бизнес-предприятие, как и любое другое. И на него распространяются все бизнес-правила - по маркетингу, продаже, рекламе и т.п. Я понимаю, что без игры бренд не раскрутишь, но и одной лишь игрой - тоже. У "Реала" игра отнюдь не соответствует его бренду, и всех своих звезд клуб покупал не для того, чтобы они играли, а для того, чтобы они создавали и поддерживали бренд, а с ним - и деньги.
  • 0

#2209
maldini73

maldini73
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Анкл Шал!!! Вы решили блеснуть знаниями, полученными в МАБе? Похвально! Не зря получили диплом! :p
  • 0

#2210
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Я имел в виду - не знаю я про эту компанию ничего такого, чтобы подтвердило ее профессионализм именно в спортивной сфере.

но если человек не понимает, что у ФК брэнд в первую очередь на поле, то о чем говорить?

Сэм, ФК такое же бизнес-предприятие, как и любое другое. И на него распространяются все бизнес-правила - по маркетингу, продаже, рекламе и т.п. Я понимаю, что без игры бренд не раскрутишь, но и одной лишь игрой - тоже. У "Реала" игра отнюдь не соответствует его бренду, и всех своих звезд клуб покупал не для того, чтобы они играли, а для того, чтобы они создавали и поддерживали бренд, а с ним - и деньги.

Можно влезть? "бизнес-правила" и всё такое, эт конечно хорошо,
но футбол всё же первичен. Реал не курникову ведь покупает,
а Фигов с Зиданами и т.п. Иначе можно в какой-нить мулен руж
превратиться, тоже бренд, но причем тут футбол?

Бизнес-процессы - сасать!!!
  • 0

#2211
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

[Можно влезть? "бизнес-правила" и всё такое, эт конечно хорошо, но футбол всё же первичен. Реал не курникову ведь покупает, а Фигов с Зиданами и т.п. Иначе можно в какой-нить мулен руж
превратиться, тоже бренд, но причем тут футбол?

Продажа Макелеле и покупка Бекхэма показывает, что для владельцев "Реала" первична все-таки не игра команды как таковая, а именно БРЕНД. Именно Бекхэм выходит на первый план, когда "Реал" едет в Юго-Восточную Азию и т.п. места. Что касается "Спартака", то скандальный уход Сычева, дисквалификация Титова, бодяга с Червиченко изрядно подпортили бренд "Спартака", поэтому задача тренеров - улучшать игру, задача владельцев - улучшать бренд. Именно об этом и говорил Перция.

Сообщение отредактировал Uncle Shal: 20.12.2004, 17:31:38

  • 0

#2212
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

[Можно влезть? "бизнес-правила" и всё такое, эт конечно хорошо, но футбол всё же первичен. Реал не курникову ведь покупает, а Фигов с Зиданами и т.п. Иначе можно в какой-нить мулен руж
превратиться, тоже бренд, но причем тут футбол?

Продажа Макелеле и покупка Бекхэма показывает, что для владельцев "Реала" первична все-таки не игра команды как таковая, а именно БРЕНД. Именно Бекхэм выходит на первый план, когда "Реал" едет в Юго-Восточную Азию и т.п. места. Что касается "Спартака", то скандальный уход Сычева, дисквалификация Титова, бодяга с Червиченко изрядно подпортили бренд "Спартака", поэтому задача тренеров - улучшать игру, задача владельцев - улучшать бренд. Именно об этом и говорил Перция.

ну потому Реал и проигрывает всем, кто более-менее в футбол играть умеет. :) если бы все с Реала брали пример, то Макеле, Вьейра, Пирло, Гаттузо, Давидс и прочие могли бы повесить бутсы на гвоздь :)

Александр, вы ж понимаете, что, может, этот неведомый Перция и логичные вещи говорит, да только всем известные. и цель у него одна - раскрутить себя в России. у нас вон тут тоже владелец какой-нить компашки может дать интервью, в котором скажет, что бабло у него на покупку Реала есть, но нах он ему нужен? и заголовок можно на первую в шапку выдать: "Мамбетов не хочет покупать "Реал"! :rotate: только есть один вопрос небольшой: а кто ж ему Реал продаст? равно как и "Спартак"


предсезонка, если кто еще не читал. :-)
  • 0

#2213
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Александр, вы ж понимаете, что, может, этот неведомый Перция и логичные вещи говорит, да только всем известные. и цель у него одна - раскрутить себя в России.

Согласен, что это - один из маркетинговых ходов Перция, доказывающий, кстати, его высокий профессионализм - не на "Локомотив" с ЦСКА ведь замахнулся, а на НАРОДНУЮ команду! :rotate:

Я ведь тоже этот материал закинул не просто так, а для проверки реакции. И попался мне не бестолковый пацан с красно-белой розеткой, а Сэм, который обычно более разумен в выборе выражений :-)
  • 0

#2214
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

    Вечером понедельника фура привезла на базу новую форму. Это следствие вступившего недавно в силу нового контракта "Спартака" с известной компанией Nike. Футболки не такие алые, как прежде, но фасоны посвежее. Белой полосы нет. Ее роль играет спонсорская надпись "Лукойла". Это только на 2005 год. В 2006-м, если все пойдет по плану, совместно с английскими дизайнерами будет разработана эксклюзивная модель спартаковской формы, скорее всего, с традиционной полосой.


эээх! В этом сезоне без полосы играть!
ЗЫ. Всё равно чемпионами будем.

Сообщение отредактировал PrOl: 23.12.2004, 08:48:51

  • 0

#2215
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

    Вечером понедельника фура привезла на базу новую форму. Это следствие вступившего недавно в силу нового контракта "Спартака" с известной компанией Nike. Футболки не такие алые, как прежде, но фасоны посвежее. Белой полосы нет. Ее роль играет спонсорская надпись "Лукойла". Это только на 2005 год. В 2006-м, если все пойдет по плану, совместно с английскими дизайнерами будет разработана эксклюзивная модель спартаковской формы, скорее всего, с традиционной полосой.


эээх! В этом сезоне без полосы играть!
ЗЫ. Всё равно чемпионами будем.

Гатство какое!!! :rotate: Не успели полосу вернуть и на тебе.
И найк нафик, амбровский ромбик стилистически лучче вписывается.
И все равно мы победим!!!
  • 0

#2216
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Не очень нравится, что в 2006 году полоса "скорее всего" появится, а не 100% появится.
  • 0

#2217
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
Просмотрел ВВ по диагонали, на большее времени нет.
Кто-нить может вкратце пояснить, что там с Павленко?
Типа, откуда инфа, степень вероятности, ну и т.д.?
Настроение испортилось....
  • 0

#2218
Goldcard

Goldcard

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 124 сообщений
А можно вопрос такой:
Что делают люди с подписями типа ОУКБ на ветках "цска", "зенит" и т.п???
  • 0

#2219
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

А можно вопрос такой:
Что делают люди с подписями типа ОУКБ на ветках "цска", "зенит" и т.п???

usususususus
Ну типа, посты постят о том, что из себя представляют эти
псевдо-команды :spy: и ОуКБ предлагают :-/
В чем проблема-то?
Общаемся, делимся мнениями, подъйобываем друг друга... :)
Не всё ж в собственном соку вариться.
  • 0

#2220
Goldcard

Goldcard

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 124 сообщений
а, а ну если под..вать, тады ладно.
интересно что представляла себя тема цска без спартачей?
типа 1 сообщение: "Ауууууууууууууууу............" :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.