Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#2141
Goldcard

Goldcard

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 124 сообщений
Да ужж....
30-й тур
Спартак-Дынамо
0-4 (Бесчастных-3, Ромащенко)
тонкий ход - Романцев велик (ничья с цской, разгром спартака), старкову пинок, Романцев у руля
Локомотив - Шина
1-2
у локо удаление + 2 пендаля им
цска- Москва
5-0 (тут все ясно, Филимонов со стадиона на личной яхте на Канары...)
  • 0

#2142
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

Да ужж....
30-й тур
Спартак-Дынамо
0-4 (Бесчастных-3, Ромащенко)
тонкий ход - Романцев велик (ничья с цской, разгром спартака), старкову пинок, Романцев у руля
Локомотив - Шина
1-2
у локо удаление  + 2 пендаля им
цска- Москва
5-0 (тут все ясно, Филимонов со стадиона на личной яхте на Канары...)

Фильтр включи уважаемый. кони пусть курят бамбук.....
  • 0

#2143
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
Типа инсайд и фсё такое для тех кто не читает ВВ:

(650417)  wasy 10.11.2004 12:11:55
Мусора вышли к новому руководству с предложением о сдаче игры.
Сумма шестизначная. Новое руководство конкретно послало мусоров на х%й. Причём было сказано - Спартак не продаётся! И в такие игры не играет!
Посмотрим теперь какие шаги предпримут мусора.
Скорее всего купят судью. (с) ВВ


(650423)  SS LAZIO 10.11.2004 12:23:13
650414) Mosfilmovskiy
650417) wasy
все верно, посланники были посланы.только вот теперь они пытаются решить вопрос на другом уровне.Сегодня видно будет. (с) ВВ


(650428)  Козырь_ 10.11.2004 12:26:34
650417) wasy 10.11.2004 12:11:55
Повышеннае премиальные,за победу над динамо - стали бы неплохим,на мой взгляд,ответом.


650431)  wasy 10.11.2004 12:30:01
2 Козырь_
Сверхповышенные. И это уже сделано.
Новое руководство не на шутку озлобилось. А поддержка у нового руководства не слабее мусорской. И на самом высоком верху тоже имееца.


Вали коней, ДАВИ МУСАРНЮ !!!

Сообщение отредактировал OUKB: 10.11.2004, 15:52:45

  • 0

#2144
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
Ну чо, кто-нить в курсе, СМ-Мусор показывают, или нет?
Идём, или как?
  • 0

#2145
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Я иду завтра "однозначно" (с) ВВЖ.
Надеюсь что СМ показывать всё таки будут! Ну а если не будут, то посмотрю как кони рыдают :lol:
  • 0

#2146
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Да ужж....
30-й тур
Спартак-Дынамо
0-4 (Бесчастных-3, Ромащенко)
тонкий ход - Романцев велик (ничья с цской, разгром спартака), старкову пинок, Романцев у руля
Локомотив - Шина
1-2
у локо удаление  + 2 пендаля им
цска- Москва
5-0 (тут все ясно, Филимонов со стадиона на личной яхте на Канары...)


Александр ФИЛИМОНОВ

ХОЧУ УЕХАТЬ НА КАНАРЫ В ХОРОШЕМ НАСТРОЕНИИ (с) СЭ


Гыгыгыгыгыгы :lol: :D
GoldCard - 5 баллов! ;)

Сообщение отредактировал OUKB: 12.11.2004, 09:48:28

  • 0

#2147
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

По информации, полученной "СЭ" из неофициальных, но близких к "Спартаку" источников, клуб вступил в переговоры с мадридским "Реалом" о приобретении 28-летнего форварда Фернандо Морьентеса. Предполагаемая сумма, которую красно-белые готовы выложить за лучшего форварда Лиги чемпионов-2003/04, - около 20 миллионов долларов. В московском клубе корреспонденту "СЭ" Игорю РАБИНЕРУ эту информацию не подтвердили и не опровергли, заметив, что принципиальной позицией руководства "Спартака" является отказ от комментариев какой-либо информации о трансферных переговорах вплоть до их завершения.


От это уже серьёзно!!!
  • 0

#2148
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

Да ужж....
30-й тур
Спартак-Дынамо
0-4 (Бесчастных-3, Ромащенко)
тонкий ход - Романцев велик (ничья с цской, разгром спартака), старкову пинок, Романцев у руля
Локомотив - Шина
1-2
у локо удаление  + 2 пендаля им
цска- Москва
5-0 (тут все ясно, Филимонов со стадиона на личной яхте на Канары...)

Если бы так всё сегодня и произошло, особенно первый матч :lol:
  • 0

#2149
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
Трансляцию матча СМ-Мусор убрали даже из он-лайн переклички планируемой на Спорте. Ставки на Марафоне на победу СМ 1:5. :D
Помнится даже когда с конями играли, и то коэффициент меньше был ;)
Неужто Степашин действительно судей зарядил??? :lol:

Давить мусарню, адназначна!!!
  • 0

#2150
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Спартачи: а почему Динамовцев называют "мусорами"? Типа они ментовские? :lol:
  • 0

#2151
Goldcard

Goldcard

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 124 сообщений

Да ужж....
30-й тур
Спартак-Дынамо
0-4 (Бесчастных-3, Ромащенко)
тонкий ход - Романцев велик (ничья с цской, разгром спартака), старкову пинок, Романцев у руля
Локомотив - Шина
1-2
у локо удаление  + 2 пендаля им
цска- Москва
5-0 (тут все ясно, Филимонов со стадиона на личной яхте на Канары...)


Александр ФИЛИМОНОВ

ХОЧУ УЕХАТЬ НА КАНАРЫ В ХОРОШЕМ НАСТРОЕНИИ (с) СЭ


Гыгыгыгыгыгы :D :lol:
GoldCard - 5 баллов! :D


да ну на.....
сначал было подумал, что ОуКБ тож прикалывается, открываю СЭ и вижу тож самое :eek:
неужто я буду прав по всем резалтам?????
;) :lol: :lol:

2Русик
Динамо -мусора, патамучта первый их "стадион" был на мусорной свалке.
цска-кони: первый матч армейцы играли с лошадьми
Спартак-мясо: первый состав Спаратка состоял из казахов
:lol:

Исправлено немного. Goldcard: в следующий раз награжу плюсом. Больше 3-х смайлов подряд ставить нельзя. Читайте Правила.

Сообщение отредактировал PrOl: 12.11.2004, 17:32:25

  • 0

#2152
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Ковальчука выкупили. С чем всех и поздравляю.
На ВВ выражается надежда, что к началу января все решится с российскими игроками, а к концу января с иностранными - имеется в виду пополнение.
Пресс-атташе ФКСМ вобще сказал, что постараются сделать "боекомплект" к 17 декабря - моменту выхода команды из отпуска.
  • 0

#2153
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
Всем привет,
ИМХО, я все равно верю что ФКСМ это команда с ГИГАНЦКИМ будущим, потому как я просто .... верю.
  • 0

#2154
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
то, про что я говорил на "Шинник" - "Локо":
РУБИН МОЖЕТ ОКАЗАТЬСЯ В "СПАРТАКЕ"
 
     Полузащитник сборной Латвии Андрей Рубин не исключает возможность ухода из "Шинника".
 
     - Вообще-то контракт будет действовать еще сезон, и я не прочь остаться в Ярославле, но готов рассмотреть другие приглашения, - сказал футболист корреспонденту "СЭ" Юрию ГОЛЫШАКУ. - В то же время "Шинник" просит за меня достаточно солидную сумму, которую не всякий клуб осилит.
 
     По информации "СЭ", к Рубину проявляет интерес "Спартак".
 

кстати, че там с Морьентесом? :p

вчера в кои веки залез на ВВ, прочитал, что нам нужен Нжитап :)
  • 0

#2155
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Надеюсь в следующем сезона см вылетит в первую лигу, там его место, а команда сброда во главе с суперфорвардом :) :lol: , не то что в ЛЧ, даже в зону уефа пробится не может :p . Уж лучше ИГРАТЬ в ЛЧ пусть и пенки не забивать, но играть и показывать себя быть на виду так сказать, вон андерлехт ни одного очка не может играть но зато на виду в европе, а сосать своё место в россии вот теперь место см....конченная команда...никаких своих воспитанников как когда то славились. и тренер тоже прибалт-а они как известно тормозы, а вы потом удивляетесь откуда такая игра ужасная ;)

Сообщение отредактировал Rusik: 25.11.2004, 10:43:07

  • 0

#2156
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Русик, чо кипятишься? В том, что кони отсосали, вины СМ нет вроде :)
  • 0

#2157
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

Русик, чо кипятишься? В том, что кони отсосали, вины СМ нет вроде ;)

Да не, во всех бедах см виноваты гинер с газзаевым, проблемы на стороне интереснее искать в лажовой команде, тьфу даже командой этот сброд назать незя :p :)
  • 0

#2158
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Спартак, Русик, сейчас в кризисе и это можно исправить.А кони-сасать - всегда тупые кони и это уже никак не исправишь. Вот поэтому мы болеем за Спартак, и не болеем против кого-бы то ни было, включая коней:)
  • 0

#2159
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

Спартак, Русик, сейчас в кризисе и это можно исправить.А кони-сасать - всегда тупые кони и это уже никак не исправишь. Вот поэтому мы болеем за Спартак, и не болеем против кого-бы то ни было, включая коней:(

По твоему мнению никто не может болеть за ЦСКА?! :lol:
Да, вы болелы см, кто-то за см, кто-то за локо. а то что тупая игра у ЦСКА так это вам только заедает так как по вашему же мнению с тупой игрой, цска выше стоит см. я не понимаю почему вы называете только вы заметьте что у них игра тупая, в чём их тупизм, я не понимаю, результат есть вчера первое место в россии сегодня второе. я думаю игра у них не тупая, просто вам просто нечем выместить свою злобу на цска что они второй год подряд имеют спартак, а то что у них игра тупая это так, повод зацепить армецев. такойт взрослый, а ведёшь себя как фаны в мосвке отмороженные, от погоды :)
ЗЫ: и в теме про см и про цска и про нелюбителей см с вами общаться считаю ниже своего достоинства (исключая личное общение :D ) и буду постить тока то что буду для себя смчитать нужным и интересным. а с вами даже интереса нет спорить, мясо оно хоть варенное хоть нет - всё равно ТУПОЕ :p ;) :-/
  • 0

#2160
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Значит так, Русик. Давай договоримся так - давай мы с тобой (ты и я)воздержимся от нападок в адрес ЦСКА и Спартака. Ни прямых, ни косвенных, ни скрытых подколов.
С тобой неинтересно в эти игры играть - ты, поскольку не можешь противостоять разнообразию мнений спартаковских болел, начинаешь уже по-настоящему заводиться и для тебя это уже не прикол. Для Бруиза, например, это прикол, для меня тоже - мы можем друг друга прикалывать, зная, что это все невсерьез. Для тебя - судя по твоей страстности в этом вопросе, по количеству постов, по созданию ветки анти СМ - это достаточно серьезно.
Давай просто договоримся так - ты не постишь никаких уничижительных сообщений о Спартаке в этой ветке, я не лезу в ветку ЦСКА со своим ехидством. Если есть что сказать по делу по игре Спартака - велкам. Я в ветке ЦСКА тоже буду постить что-то объективное или не заходить совсем - мне ЦСКА неинтересен в игровом плане. Мне он был интересен как повод для дружеского флейма. Однако это выходит за рамки и я в ветку ЦСКА постить ничего не буду (если только там не будет чего-то потрясающего - выигрыш еврокубка, например или Алекс Фергюсон в роли главного тренера)

Так договоримся? И воцарится мир в человецех.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.