Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#2081
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
МЯСО ВПИРЁОООД!!!!

ЗЫ :КТО ВЫ??!!!
  • 0

#2082
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений

МЯСО ВПИРЁОООД!!!!

ЗЫ :КТО ВЫ??!!!


ЗЛОЕ-ЗЛОЕ МЯСО!!!!! :lol:
  • 0

#2083
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Смотрел и надеялся, что СПА пролетит. Таки выиграл. И куда мир катится? А ФК "Москва" без уйгура Балтиева, как КАзы-Алматы КТЖ без казаха Смакова.


Спасибо, что смотришь матчи Спартака.
  • 0

#2084
bRUSe

bRUSe
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Третий тайм отменяется, у них сегодня свадьбу справляют.
Буду онлайн читать в ин-те  :lol:

Мляяя, Русик пропустит матч по ТВ и тогда СМ выиграет ;) :D


накаркал :)
  • 0

#2085
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Прибили МЫ таки кепок!!! ;)
Поздрвляю всех НАШИХ с победой!
Матч не видел! Только что в СЭКСе прочитал!
Кавинаги первый гол забил!
Может прорвёт?!?!?!?! :lol:


Сань, так еще голешник неплохой положил. Там и Пьянович пропустил на него, не пожадничал. Несколько раз посмотрел уже, наглядеться не могу :)
Пьянович тоже второй классно башкой вколотил.
  • 0

#2086
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

Третий тайм отменяется, у них сегодня свадьбу справляют.
Буду онлайн читать в ин-те  :lol:

Мляяя, Русик пропустит матч по ТВ и тогда СМ выиграет ;) :D


накаркал :)

Мдаа, а ведь примета то всё время срабатывает. Как не посмотрю выигрывает. С ротором немного посмотрел и ведь не выиграли, но хоть вничью сыграли. Так что хоть пару минут надо бы посмотреть :D
  • 0

#2087
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Смотрел на днях игру СМ в лч против спарты в праге 2-5. Ацтой ваш спартак, мешки натуральные что тогда были, что щаз. в сад такой состав как щаз. вот были времена карпин, мост, тихоня, ледяхов. канули в лету те времена и никогда они больше не наступят с чрно-белым-красным-африканским составом. своих растить надо, а не на пляже пернамбукану в рио-де патаганоии скупать отдыхающих :-/
  • 0

#2088
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

с чрно-белым-красным-африканским составом. своих растить надо, а не на пляже пернамбукану в рио-де патаганоии скупать отдыхающих  ;)


Русик, ты о чём???

А в восхволяемом тобою ЦСКА кто играет??? Ярошик, Лав, Рахимич, Олич, Шемберас, Одиа :lol:

А возьми свою любимую барсу!
В атаке тон задают Нигериец со Шведом, в полузащите Бразилец и ещё два бразильца в обороне!!!

Другое дело, что уровень у барселонских варягов выше, но и в России (в частности в Спартаке) стали появляться легионеры высокого класса!
.... сб. Румынии, Сербии, Аргентины, Македонии, Чехии! Между прочим все они играют в составах своих сборных постоянно!!!

Просто сейчас весь российский футбол потихоньку выходит на уровень "граммотной селекции". Опять же из-за серьёзных финансовых вливаний!
Кстати, не в Спартак ли первыми приехали бразильцы, которые учавствовали в похоронах Спортинга, Байера, Арсенала??? :-/
  • 0

#2089
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

Смотрел на днях игру СМ в лч против спарты в праге 2-5. Ацтой ваш спартак, мешки натуральные что тогда были, что щаз. в сад такой состав как щаз. вот были времена карпин, мост, тихоня, ледяхов. канули в лету те времена и никогда они больше не наступят с чрно-белым-красным-африканским составом. своих растить надо, а не на пляже пернамбукану в рио-де патаганоии скупать отдыхающих  :-/



какая-то странная озлобленность.
зачем эта ненужная дискуссия в теме "спартака"?
Идите к себе в ....ЦСКА!

Где крутые местные воспитанники Олич, Лав, Ярошик, Рахимич, Гусев, Шемберас, Одиа (белий-белий) и все остальные сделают вас победителем Лиги чемпионов. Среди военнослужащих
  • 0

#2090
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

Смотрел на днях игру СМ в лч против спарты в праге 2-5. Ацтой ваш спартак, мешки натуральные что тогда были, что щаз. в сад такой состав как щаз. вот были времена карпин, мост, тихоня, ледяхов. канули в лету те времена и никогда они больше не наступят с чрно-белым-красным-африканским составом. своих растить надо, а не на пляже пернамбукану в рио-де патаганоии скупать отдыхающих  :-/


а с македонским чемпионом у вас есть игра? кстати, не такая давняя, как Спартак-Спарта...
  • 0

#2091
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

бразильцы, которые учавствовали в похоронах Спортинга, Байера, Арсенала??? :-/


...забыл добавить!!! Ещё эти самые пляжные бразильцы были участниками от3,14здивания великого и не победимого на тот момент Рала! А ещё футболисты великого Интера радовались как дети, когда Семионе смог добыть для них ничейку в матче где не последнюю роль в СМ играл Робсон!!
ЗЫ. А пацан-то с пляжа.
  • 0

#2092
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

с чрно-белым-красным-африканским составом. своих растить надо, а не на пляже пернамбукану в рио-де патаганоии скупать отдыхающих  :lol:


Русик, ты о чём???

А в восхволяемом тобою ЦСКА кто играет??? Ярошик, Лав, Рахимич, Олич, Шемберас, Одиа :eek:

А возьми свою любимую барсу!
В атаке тон задают Нигериец со Шведом,

камерунец вообще-то, но сути это не меняет. насколько я помню из чистых барсовцев регулярно играют только Хави, Вальдес и Пуйоль. Олегер, по-моему, у кого-то куплен. ;)

Русик, ты чаво такой злой? Барса ж вроде выиграла.. и в чемпионате все в порядке. непонятно :-/
  • 0

#2093
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

какая-то странная озлобленность.
зачем эта ненужная дискуссия в теме "спартака"?
Идите к себе в ....ЦСКА!
Где крутые местные воспитанники Олич, Лав, Ярошик, Рахимич, Гусев, Шемберас, Одиа (белий-белий) и все остальные сделают вас победителем Лиги чемпионов. Среди военнослужащих

А там мясники сидят. :-/
А тут я посижу, ведь тема про ФК СМ и можно говорить как плохое так и хорошее.
  • 0

#2094
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

Смотрел на днях игру СМ в лч против спарты в праге 2-5. Ацтой ваш спартак, мешки натуральные что тогда были, что щаз. в сад такой состав как щаз. вот были времена карпин, мост, тихоня, ледяхов. канули в лету те времена и никогда они больше не наступят с чрно-белым-красным-африканским составом. своих растить надо, а не на пляже пернамбукану в рио-де патаганоии скупать отдыхающих  :-/


а с македонским чемпионом у вас есть игра? кстати, не такая давняя, как Спартак-Спарта...

я смотрел на диске. и то не уменя
  • 0

#2095
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Смотрел на днях игру СМ в лч против спарты в праге 2-5. ........


Рус, посмотри и другие игры, с Арсом, Спортингом, Аяксом,....
  • 0

#2096
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Смотрел на днях игру СМ в лч против спарты в праге 2-5. ........


Рус, посмотри и другие игры, с Арсом, Спортингом, Аяксом,....

А,кстати, они у кого-нибудь есть?
У меня имеется противостояние с Аяксом(хренового качества),
домашняя победа над Реалом. Вообще у нас где-нибудь записи
старых игр можно приобрести?
  • 0

#2097
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

Смотрел на днях игру СМ в лч против спарты в праге 2-5. Ацтой ваш спартак, мешки натуральные что тогда были, что щаз. в сад такой состав как щаз. вот были времена карпин, мост, тихоня, ледяхов. канули в лету те времена и никогда они больше не наступят с чрно-белым-красным-африканским составом. своих растить надо, а не на пляже пернамбукану в рио-де патаганоии скупать отдыхающих  :-/


а с македонским чемпионом у вас есть игра? кстати, не такая давняя, как Спартак-Спарта...

я смотрел на диске. и то не уменя



очень жаль. познавательная игра. Два вами неуважаемых пляжника из Бразилии раскладывали самый богатый клуб России на 1-2.

(Кстати! Там же и пацан был...который в "Спартак" не прошел. Ох, приятные были моменты)))))))
  • 0

#2098
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Смотрел на днях игру СМ в лч против спарты в праге 2-5. ........


Рус, посмотри и другие игры, с Арсом, Спортингом, Аяксом,....

А,кстати, они у кого-нибудь есть?
У меня имеется противостояние с Аяксом(хренового качества),
домашняя победа над Реалом. Вообще у нас где-нибудь записи
старых игр можно приобрести?


Серег, приобрести :-/ (в смысле скопировать) можно будет, надеюсь, у меня где-то через недельку.

Какие матчи интересуют ? Просто завтра буду заказывать.
  • 0

#2099
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Какие матчи интересуют ? Просто завтра буду заказывать.

Ну ты сам напросился :-/
СМ-кони 5:4 в манеже 89 или 90г.
СМ-хохлы 2:1 89 г.
Реал-СМ 1:3 91г.(?)
И все игры с британцами (ливер, вилла, арс)
СССР-Португалия 5:0
больwе пока не могу вспомнить ;)
  • 0

#2100
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

И все игры с британцами (ливер..............

во-во, если можно мне этот матч Ливерпуль-Спартак 5-0. Понаслаждаюсь :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.