Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#2041
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

Капитан "Спартака" Дмитрий Аленичев сегодня должен приступить к тренировкам в общей группе. Сможет ли он выйти на поле в пятничном матче против "Москвы", должно выясниться в ближайшие два дня - все будет зависеть от состояния больной ноги. Вчера же Аленичев в компании с Парфеновым и Тробоком, получившим небольшое повреждение в матче с "Ротором", занимался в Тарасовке по индивидуальной программе. Из-за травмы спины не тренировался полузащитник Ковальчук, а Кебе улетел в Сенегал по семейным делам.


За Аленя рад! А с Кебе опять двадцать пять! Сколько можно уже! За это время можно было уже весь Сенегал в Москву перевезти! :rotate:
  • 0

#2042
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Кебе хороший игрок, но рас....яй каких свет не видывал. Причем такие коленца выкидывает не только Кебе, но и другие игроки с африканского континента в чемпионатах других стран.
Была б моя воля, продал бы его побыстрее, пока контракт не закончился. Только не в России, чтоб конкурентов не усилять (хотя он и в другой команде также отлынивать будет).
  • 0

#2043
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
требую в пятницу сатисфакции за финиш прошлого сезона! :spy:
  • 0

#2044
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
выскажусь насчет Кебе.
Вспоминаю часто (может даже слишком часто) материал о бардаке в "Спартаке". Писали, что с Кебе, оказывается, никто не общается, и ни один из языков, близких с иностранцами, ему не знаком. Парень совсем чуть-чуть говорит по французски, но только кто-то из бразильцев его понимал... Типа Кебе залезает в клубный автобус, и с ним никто даже не здоровается. Кстати, заметил, что славяне - Титов, БЕсчастных (когда он был в "Спартаке"), Парфен, Калиниченко свысока посматривают на черных и желтых. Про Жафара Ирисметова(который щас в "Кайрате") очень плохо отзывались...мол, туземец...
По-моему, ноги беды Кебе растут именно отсюда. То есть парень чувствует себя плохо, поэтому и сваливает.
Согласен, давно надо было его продать.
  • 0

#2045
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Парни, на кепку в пятницу в 10 вечера пошли?
Я бы диски принес... Конечно, это будет не самый лучший матч - без созидателей, но, может, АПС Торби или Лешонка выпустит?
  • 0

#2046
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
1. Зоа избили.
2. Бояринцев в СМ.

ЗЫ последнего русского из Казани забрали :spy:
  • 0

#2047
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Я за.
  • 0

#2048
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
Я попробую, но как всегда, не обещаю :spy:
  • 0

#2049
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Виталь, а за что Зоа ?
  • 0

#2050
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Виталь, а за что Зоа ?

Эмир, ты всерьёз спрашиваешь? :spy:
  • 0

#2051
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

1. Зоа избили.
2. Бояринцев в СМ.

ЗЫ последнего русского из Казани забрали :lol:


Афффигетььь!!!
У нас появился свой собственный инсайдер аля "Крупский" :laugh: :spy:
Виталь, сливай всё, краны открыты ;)
  • 0

#2052
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Я еще ничего не читал, поэтому вообще не в курсе.
Пост Виталия стал откровением и неприятным (1) и приятным(2) одновременно.
  • 0

#2053
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Тады встретимся на сек.. в смысле в 3 тайме:spy:
  • 0

#2054
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Народ, все просто - sports.ru
  • 0

#2055
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Бояра это хорошо...
А у Виты инсайдер - СС:spy:
  • 0

#2056
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
получите соль на сахар :spy::
Титов заявил, что хотел бы передать благодарность бывшему президенту "Спартака" Андрею Червиченко, который после чемпионата мира в Японии сделал ему достойное предложение по контракту и выполнил его полностью: 

- И, конечно же, большое спасибо нынешнему руководству "Спартака", которое верит в мои силы. Зная, что год я не играл в футбол, руководители клуба тем не менее пошли мне навстречу и предложили долгосрочный контракт на тех же условиях.


  • 0

#2057
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

получите соль на сахар ;):

Титов заявил, что хотел бы передать благодарность бывшему президенту "Спартака" Андрею Червиченко, который после чемпионата мира в Японии сделал ему достойное предложение по контракту и выполнил его полностью: 

- И, конечно же, большое спасибо нынешнему руководству "Спартака", которое верит в мои силы. Зная, что год я не играл в футбол, руководители клуба тем не менее пошли мне навстречу и предложили долгосрочный контракт на тех же условиях.


Виталь, а почему соль ?
Че нужен был Титов, почему бы не предложить Титову продлить заканчивающийся контракт на условиях, устраивающих Титова ? :spy:
  • 0

#2058
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

получите соль на сахар ;):

Титов заявил, что хотел бы передать благодарность бывшему президенту "Спартака" Андрею Червиченко, который после чемпионата мира в Японии сделал ему достойное предложение по контракту и выполнил его полностью: 

- И, конечно же, большое спасибо нынешнему руководству "Спартака", которое верит в мои силы. Зная, что год я не играл в футбол, руководители клуба тем не менее пошли мне навстречу и предложили долгосрочный контракт на тех же условиях.


Виталь, а почему соль ?
Че нужен был Титов, почему бы не предложить Титову продлить заканчивающийся контракт на условиях, устраивающих Титова ? :spy:

Эмирский, тебе что слова благодарности Че выделить жирным? :laugh:
  • 0

#2059
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Титов подписал контракт на хороших условиях, его полностью устраивающих, условия предложил на тот момент Че. Егор ему за это благодарен.

В чем соль ? Или Егор должен поливать Че в любом случае ?

Вот за тот контракт и возможность продолжать играть за Спартак он и поблагодарил.
По делу.

Насчет дальнейшего развития событий и попыткой Че выбить побольше бабок из нового рук-ва Спартака за Титова, Егор за это не благодарил :spy:
Че даже в интервью обмолвился, типа Егор даже спасибо не сказал, когда новое рук-во Спартака выкупило Титова у Че.

После интервью Че, Егор не захотел показаться неблагодарным и сказал Че спасибо за тот контракт после ЧМЯКА, дав одновременно понять, что за последующие игры вокруг него с угрозами новому рук-ву Спартака продать его в КС, Локо и пр..., если "небедные" не заплатят Че 8 лямов зелени, Егор спасибо Че сказать не может.
Я так понимаю. Могу ошибаться.
  • 0

#2060
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

Тады встретимся на сек.. в смысле в 3 тайме;)

Ребята, если не возражаете я тоже приду, поболеть..........за Динамо :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.