Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#2001
Oleg-JA

Oleg-JA
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
Удалось мне раскусить личность кругленького казаха в рядах сочуйствующих на нашей скамейке :D

Это очередной массажист-администратор. А что такого? Водитель ОИРа после его ухода стал администратором и ничего - профессии то близкие по духу...)))

(с) источник из клуба

Сорри,если уже баян
  • 0

#2002
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Удалось мне раскусить личность кругленького казаха в рядах сочуйствующих на нашей скамейке :D

Это очередной массажист-администратор. А что такого? Водитель ОИРа после его ухода стал администратором и ничего - профессии то близкие по духу...)))

(с) источник из клуба

Сорри,если уже баян

да нет, не баян. я все также мучился этим вопросом и во время матча с "Торпедо". а он правда казах? как зовут-то хоть?
  • 0

#2003
Oleg-JA

Oleg-JA
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

да нет, не баян. я все также мучился этим вопросом и во время матча с "Торпедо". а он правда казах? как зовут-то хоть?


Вроде казах.Т.е. на мой вопрос не ответили отпровержение.Не спрашивал.Потом спрошу человека.Там много всякой шушоры вокруг команды болтается,хрен поймёшь :D
  • 0

#2004
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Krupsky вчера вечером разговаривал с Евсеевым. Вадик сказал, что он мечтает вернуться в Спартак и заключить долгосрочный контракт. Ни о каком Динамо он слышать не хочет. И они с Аленем вчера рассуждали по какой схеме может играть Спартак с приходом Евсеева. Руководство нашего клуба об этом знает. © Efim
  • 0

#2005
Oleg-JA

Oleg-JA
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

Krupsky вчера вечером разговаривал с Евсеевым. Вадик сказал, что он мечтает вернуться в Спартак и заключить долгосрочный контракт. Ни о каком Динамо он слышать не хочет. И они с Аленем вчера рассуждали по какой схеме может играть Спартак с приходом Евсеева. Руководство нашего клуба об этом знает. © Efim

О как! Игроки уже рассуждают по каким схемам играть будут! А тренер на что?!
Или Страков не авторитет для звёзд? Анархией попахивает ;)
Вадик нам нужен,от только Иранека надо куда-то деть.А Диме отдохнуть надо бы,а то два чемпионата без перерыва для его кондиций многовато,всё таки.
  • 0

#2006
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Значит все-таки Вадес контракт не продлит с паровозниками. Надеюсь, Вадик как старый конь борозды не испортит. ;)
  • 0

#2007
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

Значит все-таки Вадес контракт не продлит с паровозниками. Надеюсь, Вадик как старый конь борозды не испортит.  :eek:


:dandy: Ну с Конём надо сказать ты переборщил, если не сказать больше........ ;)
  • 0

#2008
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Krupsky вчера вечером разговаривал с Евсеевым. Вадик сказал, что он мечтает вернуться в Спартак и заключить долгосрочный контракт. Ни о каком Динамо он слышать не хочет. И они с Аленем вчера рассуждали по какой схеме может играть Спартак с приходом Евсеева. Руководство нашего клуба об этом знает. © Efim

О как! Игроки уже рассуждают по каким схемам играть будут! А тренер на что?!
Или Страков не авторитет для звёзд? Анархией попахивает ;)
Вадик нам нужен,от только Иранека надо куда-то деть.А Диме отдохнуть надо бы,а то два чемпионата без перерыва для его кондиций многовато,всё таки.


Олега, да они же просто обсуждали, так сказать теоретически. :dandy: Ес-но, все будет решать Старков, если вообще Вадик в СМ окажется. Рук-во СМ то пока подвижек не делает. Да и устроят ли Евсеева условия СМ, если рук-во захочет видеть Евсеева в Спартаке, тоже пока вопрос.

А Иранек разве не может в центре сыграть ?
Евсеев может сыграть и слева.
  • 0

#2009
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Значит все-таки Вадес контракт не продлит с паровозниками. Надеюсь, Вадик как старый конь борозды не испортит.  :D


:eek: Ну с Конём надо сказать ты переборщил, если не сказать больше........ :eek:


Дык что с коня взять.... и пословицы у него конские :dandy:
А "Куйвам" не конь, он ЗЛОЕ ЗЛОЕ МЯСО!!! ;)
  • 0

#2010
Oleg-JA

Oleg-JA
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

Олега, да они же просто обсуждали, так сказать теоретически.  :dandy:  Ес-но, все будет решать Старков, если вообще Вадик в СМ окажется. Рук-во СМ то пока подвижек не делает.  Да и устроят ли Евсеева условия СМ, если рук-во захочет видеть Евсеева в Спартаке, тоже пока вопрос.

А Иранек разве не может в центре сыграть ?
Евсеев может сыграть и слева.


думаю,не окажется.Всё будет зависить от того,как Локо чемпионат закончит.

Иранек,я думаю и нападающего может,вот только где он будет максимально полезен?! Любит он бровку бороздить,а его в центр засунут ради Вадика в составе?!

Может Вадик и Мясо,но как меняется мнение на ВВ о нём постоянно.
ДО игры с нами он сказал,что Спартак первая его команда,а это как первая лубофф и всё такое,и ВВ зажурчало потоками радости и любви к нему,а когда он в игре с нами после гола в наши ворота добил с радостью мяч в них,ВВ зашипело ядовитыми воплями,что он ХВ и наплевать ему на СМ. Смешно,чесслово.Сколько ж там "одноразовых".
Благо сюда такие на забегают ;)
  • 0

#2011
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Ради Евсеева я бы Иранека не двигал бы по полю.
Но Евсеев может сыграть и слева. Пользы бы он нам по любому принес бы немало. Хотя бы уже своей заряженностью, неуступчивостью. Только вот эмоции немного все же сдерживать надо научиться.

А Иранек в сборной на каком месте играет ?

ЗЫ. На ВВ слишком много народу, некоторые как флюгер, мнение в день раза по два меняют, это действительно так.Ну добил Евсеев мяч в ворота, ну так это игра, эмоции. Что же теперь ему, мяч этот выносить надо было из наших ворот собственной грудью ? ;)

Я тоже пока не увижу Евсея в команде официально буду сомневаться.
Где точно Евсеева никогда не будет (по его словам, вроде, хотя сам не слышал ес-но) , так это в ЦСКА :dandy:
  • 0

#2012
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Во-первых на ВВ был онлайн с Титовым
Во-вторых, у меня появилась Матчасть в виде PDF а, могу скинуть на болванку всем желающим
В-третьих, похоже ГАЯ был бы не лучшим вариантом для ФКСМ?
  • 0

#2013
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Во-первых на ВВ был онлайн с Титовым
Во-вторых, у меня появилась Матчасть в виде PDF а, могу скинуть на болванку всем желающим
В-третьих, похоже ГАЯ был бы не лучшим вариантом для ФКСМ?


Во-первых, на мои вопросы он ответил :lol:
Во-вторых, матч чать у меня есть в печатном виде, но буду рад заиметь в электронном (намного удобнее), так чта скидывай мне, болванку верну. Заранее сенкс.
В-третьих, жизнь меняет людей. А Колосков их меняет вообще со страшной силой. Увы :rotate:

ЗЫ. Кратко из Титова, мои выводы : главная задача получить Евсеева, Ковалевски свой парень, Скала - дэбил, Скала Пьно гнобил, в следующем сезоне только 1 место, Родригес, Дедура - надо смотреть, Видич и Иранек- мастера, Егор может сыграть опорника, а можно и сдвоенный центр- Тит и Алень как раньше.
  • 0

#2014
Oleg-JA

Oleg-JA
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

ЗЫ. Кратко из Титова, мои выводы : главная задача получить Евсеева, Ковалевски свой парень, Скала - дэбил, Скала Пьно гнобил, в следующем сезоне только 1 место, Родригес, Дедура - надо смотреть, Видич и Иранек- мастера, Егор может сыграть опорника, а можно и сдвоенный центр- Тит и Алень как раньше.


не,ну если заполучить Вадика - это главная задача,значит лекарства ещё действуют. Теперь будет отмазка,если Вадика не возьмём.
  • 0

#2015
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Во-первых на ВВ был онлайн с Титовым
Во-вторых, у меня появилась Матчасть в виде PDF а, могу скинуть на болванку всем желающим
В-третьих, похоже ГАЯ был бы не лучшим вариантом для ФКСМ?


Во-первых, на мои вопросы он ответил :-)
Во-вторых, матч чать у меня есть в печатном виде, но буду рад заиметь в электронном (намного удобнее), так чта скидывай мне, болванку верну. Заранее сенкс.
В-третьих, жизнь меняет людей. А Колосков их меняет вообще со страшной силой. Увы :rotate:

ЗЫ. Кратко из Титова, мои выводы : главная задача получить Евсеева, Ковалевски свой парень, Скала - дэбил, Скала Пьно гнобил, в следующем сезоне только 1 место, Родригес, Дедура - надо смотреть, Видич и Иранек- мастера, Егор может сыграть опорника, а можно и сдвоенный центр- Тит и Алень как раньше.

а нельзя здесь полностью выложить текст онлайна? :lol: или хотя бы точную ссылуюю асболютно нет времени искать. :lol:
  • 0

#2016
Oleg-JA

Oleg-JA
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

а нельзя здесь полностью выложить текст онлайна?  :rotate: или хотя бы точную ссылуюю асболютно нет времени искать.  :lol:


Лови ссылку:Титов на ВВ
  • 0

#2017
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений


ЗЫ. Кратко из Титова, мои выводы : главная задача получить Евсеева, Ковалевски свой парень, Скала - дэбил, Скала Пьно гнобил, в следующем сезоне только 1 место, Родригес, Дедура - надо смотреть, Видич и Иранек- мастера, Егор может сыграть опорника, а можно и сдвоенный центр- Тит и Алень как раньше.


не,ну если заполучить Вадика - это главная задача,значит лекарства ещё действуют. Теперь будет отмазка,если Вадика не возьмём.


Олега, ну ты буквоед :rotate: в самом деле. Я в школе плохо учился и изящная стилистика высказываний не мой конек. Но, напрягшись напишу так - не главная задача, а было бы неплохо увидеть Евсеева в СМ :lol:
  • 0

#2018
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений


а нельзя здесь полностью выложить текст онлайна?  :rotate: или хотя бы точную ссылуюю асболютно нет времени искать.  :lol:


Лови ссылку:Титов на ВВ


А лучше эту http://spartak.msk.r...ype=uid&q=21761

чтоб не копаться в других постах.

завтра-послезавтра http://spartak.msk.r...=articles&pid=4 будет уже очищенный вариант.
  • 0

#2019
Oleg-JA

Oleg-JA
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

Олега, ну ты буквоед :lol: в самом деле. Я в школе плохо учился и изящная стилистика высказываний не мой конек. Но, напрягшись напишу так - не главная задача, а было бы неплохо увидеть Евсеева в СМ :lol:


Это я просто ишшо после сборной не отошёл :-)
Что-то мне подсказывает,что Старков у нас ненадолго.Вот такой вот вывод я сделал,почитав Ильича. О как! :rotate:
  • 0

#2020
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений



Олега, ну ты буквоед :lol: в самом деле. Я в школе плохо учился и изящная стилистика высказываний не мой конек. Но, напрягшись напишу так - не главная задача, а было бы неплохо увидеть Евсеева в СМ :lol:


Это я просто ишшо после сборной не отошёл :p
Что-то мне подсказывает,что Старков у нас ненадолго.Вот такой вот вывод я сделал,почитав Ильича. О как! :rotate:


Не, пусть уж лучше долго работает (только успешно), а то что частота смены тренеров стала превышать частоту "съеденных" Романцевым младенцев :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.