Перейти к содержимому

Фотография

Помогите найти картуВекторную


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1
ShadoW_13

ShadoW_13
  • Гость
  • 36 сообщений
Ребята нужна векторная карта Алматы, помогите кто чем может
  • 0

#2
goldsmith

goldsmith
  • Свой человек
  • 567 сообщений
а вообще что это такое векторная карта? видео карта, карта города, политическая карта, карта местности, карта где клда лежит?
  • 0

#3
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений

Ребята нужна векторная карта Алматы, помогите кто чем может

Вопрос конечно формата... Но боюсь, что бесплатно не найдете. Т-к она в продаже очень дорогая. Да и инструменты для работы с нею совсем не дешевы.
  • 0

#4
JohanMaelson

JohanMaelson
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
я думаю что векторная карта Алматы, это в формате .ai либо корелдро. никаких дорогих инструментов быть не может)
  • 0

#5
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
В общем то карты, обычно, хранятся не в графических, а в GIS форматах и там дорогих (>$100k) и в гору решений много.
  • 0

#6
seo_assasin

seo_assasin
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Ребята нужна векторная карта Алматы, помогите кто чем может



вот карта Алматы, есть в лучше качестве, только во flash.
Если надо пишите, выложу.

Вот линк на карту Алматы формат .jpg

http://depositfiles....files/iyw5po70d
  • 0

#7
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений

В общем то карты, обычно, хранятся не в графических, а в GIS форматах и там дорогих (>$100k) и в гору решений много.

все верно, так как хранить в форматах типа jpeg или cdr не удобно так как изменения не внести, по поводу стоимости скажу так все зависит от того что должно быть на карте в среднем Алматы на сегодня стоят от 2800 до 5500 баксов
  • 0

#8
wired

wired
  • Свой человек
  • 572 сообщений
А когда у нас Google Maps будет работать, кто нибудь в курсе? Что бы подставил адрес - и готово, как здесь. Это они как-то сами сделают, или где.
  • 0

#9
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
скоро появится
  • 0

#10
T. Anre

T. Anre

    Data Miner

  • В доску свой
  • 2 327 сообщений

скоро появится

Значит ли это, что Вы для гугла карту делаете или...?
  • 0

#11
ShadoW_13

ShadoW_13
  • Гость
  • 36 сообщений
А карта та нужна со слоями, и она будет в формате mapinfo, я вот купил за 100$, а она была image, но векторная и поддавалась редактированию, но слои по отдельности я вытащить не смог, и все слои лежали в одном файле, а мне то нужно чтобы все слои были отдельно. Вот такая грустная история :smoke:
  • 0

#12
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений

я думаю что векторная карта Алматы, это в формате .ai либо корелдро. никаких дорогих инструментов быть не может)

Хехе. Если карта подробная, с контурами домов и пр. то корел просто загнется нафиг :-)
Большинство карт делается в mapinfo формате. В Брифе была такая. 10 тысяч запросили :D

А карта та нужна со слоями, и она будет в формате mapinfo, я вот купил за 100$, а она была image, но векторная и поддавалась редактированию, но слои по отдельности я вытащить не смог, и все слои лежали в одном файле, а мне то нужно чтобы все слои были отдельно. Вот такая грустная история :smoke:

А поподробней, что за формат? И где брал? Можно в личку.
  • 0

#13
ShadoW_13

ShadoW_13
  • Гость
  • 36 сообщений


я думаю что векторная карта Алматы, это в формате .ai либо корелдро. никаких дорогих инструментов быть не может)

Хехе. Если карта подробная, с контурами домов и пр. то корел просто загнется нафиг :-)
Большинство карт делается в mapinfo формате. В Брифе была такая. 10 тысяч запросили :D

А карта та нужна со слоями, и она будет в формате mapinfo, я вот купил за 100$, а она была image, но векторная и поддавалась редактированию, но слои по отдельности я вытащить не смог, и все слои лежали в одном файле, а мне то нужно чтобы все слои были отдельно. Вот такая грустная история :smoke:

А поподробней, что за формат? И где брал? Можно в личку.


Брал у России, векторные в формате .image(1.5 mb) и растровые изображения в формате .ecw(1.8gb) общий вес 1.89gb. Алмата без области.
  • 0

#14
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений

А карта та нужна со слоями, и она будет в формате mapinfo, я вот купил за 100$, а она была image, но векторная и поддавалась редактированию, но слои по отдельности я вытащить не смог, и все слои лежали в одном файле, а мне то нужно чтобы все слои были отдельно. Вот такая грустная история :smoke:

нет , карту мы делаем для своего проекта, вариант на старом движке и без функционала можно посмотреть на сайте( адрес сайта у меня в профиле) скоро запускаем новую версию на новой карте Алматинской области и новым функционалом,
  • 0

#15
SuperBuba

SuperBuba
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений


скоро появится

Значит ли это, что Вы для гугла карту делаете или...?

Зачем сразу гугл :rotate:?
  • 0

#16
Nahal32

Nahal32
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Ребята нужна векторная карта Алматы, помогите кто чем может

Здесь лежит в формате CDR
http://narod.ru/disk...8000/Almaty.rar
И будет вам счастье :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.