Перейти к содержимому

Фотография

Где поселиться в Алмате?Переезд в алмату. Поиск хорошего района.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#21
minimalist

minimalist
  • Свой человек
  • 725 сообщений

самал-ацтой. зенкова-курмангазы-кирова-тулебаева. особенно джамбула ;)


но-но :rolleyes:

"внуково" тоже рулит. мендикулова вниз пробьют, вместо госпиталя дом построят, будет еще лучше.
  • 0

#22
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

самал-ацтой. зенкова-курмангазы-кирова-тулебаева. особенно джамбула :rolleyes:


Очертил границы района моей мечты ;)

Хочу...
  • 0

#23
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений
всем на тулебайку!
там харашо. там деревья и огромные старосоветские квартиры.нынче так не строят.

но если таньга немного - добро пожаловать в коттеджные новостройки коих десятки.

;)

Сообщение отредактировал Nick: 12.03.2004, 16:14:41

  • 0

#24
e

e
  • В доску свой
  • 1 831 сообщений

Главные критерии хорошая школа рядом, развитая инфраструктура.


Могу предложить мкр. Коктем.
+ РСФМШИ (физ-мат школа), ?51 и еще штук 5!
+ экологический чистый район.
+ рядом 2 парка (технопарк АЯ).
+ куча магазинов.
+ очень тихо.
  • 0

#25
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
че такое "внуково"?
я вот вырос в компоте (райское местечко было когда-то...), а счас живу на жамбула. была идейка продать и купить за пределами сиво района, потом быстро передумалось, съежать никуда не буду, разве што на тулебаева. хачу жить на жамбула - красина или на жамбула - тулебаева
  • 0

#26
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений

я вот вырос в компоте (райское местечко было когда-то...)



А почему когда-то? Оно и сейчас оптимальное место для частного дома. Я имею ввиду средний и верхний компот. Примерные границы от бекхожина до пивзавода, и от бегалина до 8 марта.
  • 0

#27
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
я жил на гвардейской - кастеева. раньше было хорошо, красиво, ухожено, а ща понастроили того-сего, деревья повырубали и туда-сюда. плакалъ, когда дом продавали... иногда специально проезжаю туда и смотрю на свой бывший домик. хороший был район.
  • 0

#28
ACTIVA

ACTIVA

    777

  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
Карагалинка - свой усадебный дом, президентская охрана, гольф-поле, яблоневый сад, вертолетная площадка... ;)
  • 0

#29
mister

mister
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
все места хороши посвоему
на тулебайке тихо
на ленина круто
в компоте свежий воздух
за городом ваще земля своя
кому то в микрах классно
все зависит от того
куда часто мотаетесь
щас в последнее время расстояние больше имеет значение
у одной девушки спрашиваю, в какой пенисонный фонд
она выбрала
отвечает: "который ближе находится туда и пошла
курмет возле моего дома, ;) "

кто то сказал самал отстой, а кому то лучше
веторок в верхах
чем криминал в внизах.
все относительно
но центр есть центр
а частный дом в в вип городке
еще круче :rolleyes:
  • 0

#30
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
А мне нравиться Баганашил и Горный Гигант, сам живу возле института педиатрии, но есть еще квартира на Жарокова-Курмангазы(там очень дом хороший), но хочу еще квартиру на Джамбула-Байсеитова.
Еще нравиться Маркова-ниже Тимерязева.
А в уентре квартиры часто кидают, и машины тоже! Просто есть что кидать как праило :weep:
  • 0

#31
кандидат

кандидат
  • Читатель
  • 724 сообщений
Он же написал,что около $45000.Если речь вести о 2-комнатной квартире,то выбирать район(и то не каждый) ещё можно.А если говорить о 3-комнатной,то выбор ограничен,придётся смотреть на что хватает.Говорить о престижных новостройках,вообще не стоит.В "Аэлите"(что на Альфаби,возле академгородка),ещё в декабре $800 в черновом варианте заряжали,сейчас подняли цену(а отделка,причём не очень-то и крутая, стоит около $200 на квадрат,знаю по собственному опыту).Однокомнатная там 75 кв.м. Вот и пишите человеку про Самал,Достык,Тулебайку,Красина и т.д.

#32
кандидат

кандидат
  • Читатель
  • 724 сообщений
А про коттеджи в хороших районах,вообще,очень актуально.У меня(вверх по Достык,на погранучилище) на 45000 баксов можно купить 3 сотки земли.Выкопать землянку и в ней жить.Извиняюсь за "чёрный юмор".

#33
G-Riff

G-Riff
  • Свой человек
  • 727 сообщений

А про коттеджи в хороших районах,вообще,очень актуально.У меня(вверх по Достык,на погранучилище) на 45000 баксов можно купить 3 сотки земли.Выкопать землянку и в ней жить.Извиняюсь за "чёрный юмор".

А остальную земля пустить на сад, и огород? Не пасибо, по-мне лучше серые джунгли из стекла и бетона.
Вот маме понравился курмет, по-расположению и говорят там школы ничё. Вот тока скока там квартира стоит?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.