Перейти к содержимому

Фотография

ПА ОБСЕ осудила нацизм и сталинизм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2153

#61
IT-job

IT-job
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

начинайте уже бакланить по взрослому пока тему не удалили :lol:

Я так думаю, что модераторы и владельцы ресурса поддерживают решение ОБСЕ.

Я не думаю что они выступают за нацизм и сталинизм.


А те люди которые здесь выражают свою поддержку нацизма или сталинизма просто не понимают какую ошибку они совершают.

Это очень дурно - поддерживать преступные режимы которые осуждаются нормальными людьми.
  • 0

#62
unknown_Jaberwacky_

unknown_Jaberwacky_
  • никто


Ну вот и граждане с промытыми мозгами подтянулись, любители помочиться на могилы, потоптаться на своей недавней истории. На что, собственно, и рассчитывал автор темы.

Вы пожалуйста головой думайте.

Это - резолюция стран ОБСЕ, а не моя выдумка.... :lol: Так что вы на них наезжаете.

В ОБСЕ водят следующие страны:

это просто значит, что ПА ОБСЕ превысила свои полномочия, выполняя понятно чей заказ

#63
Q-route

Q-route
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Сталина на вас не хватает, а именно его фирменного "Расстрелять"

чувак выиграл войну понимаешь-ли, а тут в его кокашках копаюцо :cry:
а проиграй он ее? чо было бы? убили бы вапще всех к ядреной матери, остались бы одни арйисы :D

поэтому не поддерживаю я эту резолюцию, собственно прибалтов в их гнилой политической игре против России. :lol:
  • 0

#64
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Сталин - сукин сын, но он наш сукин сын

Ваш, но не мой ни разу. это я вам как внук учителя, по совместительству англо-немецко-французского шпиона говорю :lol:
  • 0

#65
adequat

adequat
  • Свой человек
  • 966 сообщений


Почему же?
Разве Сталин не дискриминировал по национальному признаку чеченцев, крымских татар, корейцев и немцев? Чем же это отличается от фашизма?

Сталин их никогда не объявлял недочеловеками.
Я сам считаю, и видимо уже не перестану так считать, что большевизм - самое плохое, что когда-либо происходило с нашей Родиной. Но большевики никогда не совершали преступлений против мира и преступлений против человечности.

А то что происходит последние 20 лет - это не восстановление справедливости (как было в Нюрнберге), а банальный ревизионизм



не согласен с вами
судя по действиям сталина скорей всего обратное...
конечно он не был фашистом открытым как гитлер, но методы дискриминационные были

депортация народов - это фашизм
  • 0

#66
Отрава

Отрава
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений
Ой, давайте не будем котлеты с мухами мешать. Таки Сталин не пер на Европу войной и те жертвы, которые на его совести - это граждане той страны, которая и поставила его правителем. И будь в те времена у нас не он, а Николай второй к примеру, не факт, что война закончилась так, как закончилась.
Большевики своершили три вещи, которые были не под силу ни одному режиму мира: обучили всех неграмотных, накормили всех голодных и победили фашизм. Не помню кто из умных так высказался. Так что Гитлера и Сталина ставить рядом - это не знаю кем надо быть
  • 0

#67
unknown_Jaberwacky_

unknown_Jaberwacky_
  • никто

Это очень дурно - поддерживать преступные режимы которые осуждаются нормальными людьми.

очень дурно не понимать, что СУД и ПЕРЕСУДЫ - разные вещи

#68
IT-job

IT-job
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений


А теперь весь цивилизованный мир осудил сталинский режим.

Где Нюрнбергский процесс над сталинизмом? Ась?

Даная резолюция и есть фундамент для аналогичного процесса.

Нюрнбергскому процессу тоже кое-что предшествовало, он же не на ровном месте появился.
Сначала были определенные встречи и решения.

Так что будем ждать, что последует дальше.

Правовой фундамент положен.

Сообщение отредактировал IT-job: 03.07.2009, 22:24:17

  • 0

#69
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

чувак выиграл войну понимаешь-ли, а тут в его кокашках копаюцо

лично? один? прикольна :lol:
хошимин тоже выгнал американцев.
правда там соотношение несколько выше, 10 млн \ 57 тыс.
  • 0

#70
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений
Интересно а в следующем году, когда мы будем председателями, что будет?
  • 0

#71
старик Саббакин

старик Саббакин

    Читатель

  • Постоялец
  • 388 сообщений


Ну вот и граждане с промытыми мозгами подтянулись, любители помочиться на могилы, потоптаться на своей недавней истории. На что, собственно, и рассчитывал автор темы.

Вы пожалуйста головой думайте.

[b]Это - резолюция стран ОБСЕ, а не моя выдумка....

ОБСЕ - одна из организаций, основные страны-участники которой проводя политику неоколониализма, превратили республику, в которой нам выпало судьбой жить, в сырьевой бантустан. Подумайте, какова цель всех этих осуждений/одобрений относительно проводимой ими политики.
  • 0

#72
Отрава

Отрава
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений

Интересно а в следующем году, когда мы будем председателями, что будет?

Исправлять ошибки этого года будем. У нас народ повменяемее прибалтов походу
  • 0

#73
adequat

adequat
  • Свой человек
  • 966 сообщений

Черчилль в 1959 году, как бы в ответ Хрущеву, выступил в английском парламенте с речью о Сталине, в которой сказал: "Большим счастьем для России было то, что в годы тяжелейших испытаний Россию возглавил гений... Статьи и речи он писал сам, и в его произведениях всегда звучала исполинская сила, эта сила была настолько велика в Сталине, что он казался непревзойденным среди руководителей государств всех времен и народов... Его влияние на людей неотразимо. Когда он входил на Ялтинскую конференцию, все мы, словно по команде, встали и, странное дело, почему-то держали руки по швам. Он обладал глубокой, лишенной всякой паники логической и осмысленной мудростью. Он был непревзойденным мастером находить в трудные минуты пути выхода из самого безвыходного положения. В самые критические моменты, а также в моменты торжества был одинаково сдержан, никогда не поддавался иллюзиям". ©



удивительно, что это чел считает себя духовно развитым в ветке суфизм и оправдывает сталинизм..
  • 0

#74
IT-job

IT-job
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Интересно а в следующем году, когда мы будем председателями, что будет?

А при чем здесь Казахстан?


ОБСЕ - 56 стран и каждая страна имеет 1 голос.
  • 0

#75
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Ой, давайте не будем котлеты с мухами мешать.

ой а давайте не будем перекраивать историю на свой лад?

Таки Сталин не пер на Европу войной и те жертвы, которые на его совести - это граждане той страны, которая и поставила его правителем.

1 сентября 1939 года. распил польшы, вторжение в прибалтику. опять же финская, бездарно просратая война

И будь в те времена у нас не он, а Николай второй к примеру, не факт, что война закончилась так, как закончилась.

если бы у бабушки был писюн она бы была дедушкой :lol:

Большевики своершили три вещи, которые были не под силу ни одному режиму мира: обучили всех неграмотных, накормили всех голодных и победили фашизм. Не помню кто из умных так высказался. Так что Гитлера и Сталина ставить рядом - это не знаю кем надо быть

эту чушь я даже коментить не буду
  • 0

#76
adequat

adequat
  • Свой человек
  • 966 сообщений

Ой, давайте не будем котлеты с мухами мешать. Таки Сталин не пер на Европу войной и те жертвы, которые на его совести - это граждане той страны, которая и поставила его правителем. И будь в те времена у нас не он, а Николай второй к примеру, не факт, что война закончилась так, как закончилась.
Большевики своершили три вещи, которые были не под силу ни одному режиму мира: обучили всех неграмотных, накормили всех голодных и победили фашизм. Не помню кто из умных так высказался. Так что Гитлера и Сталина ставить рядом - это не знаю кем надо быть



Гитлера тоже до сих пор уважают немцы, но для других народов он не перестает быть фашистом.
  • 0

#77
unknown_Jaberwacky_

unknown_Jaberwacky_
  • никто

Где Нюрнбергский процесс над сталинизмом? Ась?

интересно, а вот смогут ли здешние и заморские "антисталинисты" определить понятие "сталинизм" и состав преступления его обозначить?

#78
intArray

intArray
  • Гость
  • 6 сообщений
и правильно сделали что осудили и то и другое. Нехорошо все это
  • 0

#79
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Нюрнбергскому процессу тоже кое-что предшествовало, он же не на ровном месте появился.
Сначала были определенные встречи и решения.

Нюрнбергскому процессу прежде всего предшествовала победа над Германией и "были использованы также многочисленные документы противника, захваченные во время продвижения армий союзников в глубь германских территорий"
Ушла насвистывая "Вставай страна народная" и представляя, как ФСБ России распахнула свои архивы для сбора материалов для суда над сталинизмом перед ОБСЕ :lol:

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 03.07.2009, 22:30:08

  • 0

#80
adequat

adequat
  • Свой человек
  • 966 сообщений



Ну вот и граждане с промытыми мозгами подтянулись, любители помочиться на могилы, потоптаться на своей недавней истории. На что, собственно, и рассчитывал автор темы.

Вы пожалуйста головой думайте.

[b]Это - резолюция стран ОБСЕ, а не моя выдумка....

ОБСЕ - одна из организаций, основные страны-участники которой проводя политику неоколониализма, превратили республику, в которой нам выпало судьбой жить, в сырьевой бантустан. Подумайте, какова цель всех этих осуждений/одобрений относительно проводимой ими политики.



а до этого она не была колонией?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.