Перейти к содержимому

Фотография

Воздушный фильтр салонагде он?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1
Nikita

Nikita
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Пытался найти фильр воздуха поступающего в салон, но без успешно - точно знаю что он есть и знаю что он очень пыльный :weep: порыскал по инету и что-то опять же безуспешно - знакомый подсказал что под бардачком внутри салона, но там такая путаница всего что не зная наверняка не хочется даже лезть...
Подскажите где же он находится! машина - субару легаси 96г универсал, японка.
  • 0

#2
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
недавно обсуждалась эта тема )) поищи поиском ))
  • 0

#3
Nikita

Nikita
  • Свой человек
  • 566 сообщений
не могу найти :weep: честно искал! но не нашел...
можно в двух словах - где он?
  • 0

#4
Den_KZ

Den_KZ
  • Свой человек
  • 947 сообщений

не могу найти :weep: честно искал! но не нашел...
можно в двух словах - где он?

Нет там его...
  • 0

#5
Nikita

Nikita
  • Свой человек
  • 566 сообщений
не может не быть!
тогда другой вопрос - при больших оборотах в самом начале из воздуховодов выстреливает облако пыли - почему и как этого избежать?
  • 0

#6
Den_KZ

Den_KZ
  • Свой человек
  • 947 сообщений

не может не быть!

Я посмотрел чертежи из Service Guide, нет там фильтра...

тогда другой вопрос - при больших оборотах в самом начале из воздуховодов выстреливает облако пыли - почему и как этого избежать?

Промыть или продуть систему вентиляции :weep: - правда для промывки разбирать зае@#$ся.... Лучше сжатым воздухом продуть... :weep:
  • 0

#7
Nikita

Nikita
  • Свой человек
  • 566 сообщений
ок, спасибо ;)
  • 0

#8
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

не может не быть!
тогда другой вопрос - при больших оборотах в самом начале из воздуховодов выстреливает облако пыли - почему и как этого избежать?

ИМХО, думаю этого не избежать никак. В Алматы много пыли, поэтому она забивается везде.
  • 0

#9
DAK

DAK
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
2 Nikita ВСЕ БЫЛО ТАК ЖЕ; КАК У ТЕБЯ НО НЕ НАШЕЛ Я ЕГО И БАРДАЧОК СНИМАЛ. вООБЩЕМ ПАРУ ТРОЙКУ РАЗ ТАК ПРОКУКАЛО ВСЯКИЙ ХЛАМ ВЫЛЕТАЛ; НО СЕЙЧАС ВС РОШЛО МНЕ КАЖТСЯ ЗАБИВАТСЯ ПРИ ТРАНСПОРТИРОВКЕ ИЛИ ФИГ ЕГО ЗНАЕТ. ЕСЛИ ВОНЯЕТ СТЬ ДРУГОЙ СПОСОБ ЛИЗОФОРМИНЧИК КО МНЕ ТАК НИ КТО И НЕ ОБРАТИЛСЯ У МЕНЯ ЕСТЬ.
  • 0

#10
Nikita

Nikita
  • Свой человек
  • 566 сообщений
да, щас вроде прошло... а что есть лизоформильчик???
  • 0

#11
Lesha

Lesha
  • В доску свой
  • 2 628 сообщений
Сие есть очень радостная жидкость для дезинфицирования всего что только можно.
Есть даже фотоотчет об обеззараживании нами с DAK'ом (никак все не выложу :weep: ) испарителей кондиционера. Все жду пока потеплеет, так и помещу сей отчет в конференцию, прорекламирую Лифозормин и будет Димаш срубать нехилые бабки, и со мной поделится... может быть.. потом... если захочет :-)
  • 0

#12
Nikita

Nikita
  • Свой человек
  • 566 сообщений
а чем она так сильно отличается от... скажем спирта? он тоже замечательно обеззараживает...
  • 0

#13
Lesha

Lesha
  • В доску свой
  • 2 628 сообщений
По большей части все же в ФАК - http://www.subaru-fa...u&onlynewfaq=91
Потом сюда - http://vse.kz/index....opic=10528&st=0

Лифозормин, как нам здесь пообещали тот же крезол или лизол, но более приемлимый для обоняния.
  • 0

#14
Nikita

Nikita
  • Свой человек
  • 566 сообщений
спасибо! - весьма полезная информация :weep:
  • 0

#15
DAK

DAK
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
2 Lesha кстати у меня похоже уже не воняет просто потребовалось время.На счет денег%)))) Будем брать пивом%)))) Шутка. Все даром, лижбы время было.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.