Перейти к содержимому

Фотография

Срочно нужна кровьАВТО-команда самая дружная!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#1
Gator

Gator
  • Постоялец
  • 468 сообщений
Из информации с РФ-форума
ВАСО 9 марта 10:27:
Тока что получил срочное сообщение от Дарк Ангела
Дубинина Ксения Николаевна, у нее открылось кровотечение и ей сделали срочную операцию. Она потеряла много крови, теперь нужно человек 10 чтоб сдали кровь. Лежит она в ЦГКБ ? 12, в реанимации.
От себя добавлю - Дарк Ангел уже поехала сдавать кровь... Подробности позже (ибо сам не знаю)... Нужно очень срочно... Я сам не могу помочь - врачи запретили мне сдавать кровь по медицинским показаниям
//------------
ЗЫ. Может это и офф и подлежит наказанию, но считается что автолюбители и не только с АВТО-форума самые дружные... поэтому здесь и постю...
  • 0

#2
dark_angel

dark_angel
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Привет всем! Это я и помощь требуется как бы мне, точнее моей подруге. Но помочь кроме вас ей совершенно точно некому, потому и прошу. HELP!!!!
Ну на данный момент ситуация такова.
В 4 часа ночи у Ксюхи началось внутреннее кровотечение. Ее срочно привезли в 12 больницу. В 5 утра сделали операцию. Потеряла много крови, делали переливание. Но у врачей есть опасения, что это еще не конец, что все может начаться по-новой, и тогда крови понадобится гораздо больше.
В каком она сейчас состоянии - не ясно, она не отошла от наркоза. Врачи никого не пускают и ничего не говорят. После обеда я опять к ней, тогда уже наверняка что-нить скажут.
Большое спасибо всем тем, кто уже откликнулся.
Блин, даже не знаю, что написать. Ступор какой-то...
Ну вобщем, если что - я на связи.
Кстати, если что - кровь нужна для Дубининой Ксении Николаевны, она в реанимации в 12 ЦГКБ.
  • 0

#3
Nosferato

Nosferato
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений
Моя жена может сдать. Если ее отвезут-привезут...
  • 0

#4
dark_angel

dark_angel
  • Свой человек
  • 543 сообщений
2 Носферато
Большое спасибо, я буду иметь ввиду. Просто тут проблема с машиной - он щас мотается по городу. Но если вдруг срочно надо будет, то мы знаем, к кому обратиться.
  • 0

#5
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений
Я смогу, но только завтра.Пойдет?
  • 0

#6
dark_angel

dark_angel
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Пойдет. Можно и завтра.
Там щас сказали, что главное - чтобы кровь была в банке, чтоб сразу по запросу ее выдали. Ей уже раз переливали, наверно еще будут. Ну в общем, я не сильна в этой их вампирской политике.
  • 0

#7
_SiMBA_

_SiMBA_
  • В доску свой
  • 3 003 сообщений
сорри но тема перезжает в соответсвующую конференцию...
  • 0

#8
Gator

Gator
  • Постоялец
  • 468 сообщений
спасибо за лояльность, хоть народ успел посмотреть ее...
  • 0

#9
skol

skol
  • Свой человек
  • 520 сообщений
Я могу, только забирите меня, я пока без машины. Звоните 83332447205
  • 0

#10
Alice

Alice
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений

Пойдет. Можно и завтра.
Там щас сказали, что главное - чтобы кровь была в банке, чтоб сразу по запросу ее выдали. Ей уже раз переливали, наверно еще будут. Ну в общем, я не сильна в этой их вампирской политике.


а какая группа нужна? звони, тел в ЛС
  • 0

#11
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

2 Носферато
Большое спасибо, я буду иметь ввиду. Просто тут проблема с машиной - он щас мотается по городу. Но если вдруг срочно надо будет, то мы знаем, к кому обратиться.


  • 0

#12
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

2 Носферато
Большое спасибо, я буду иметь ввиду. Просто тут проблема с машиной - он щас мотается по городу. Но если вдруг срочно надо будет, то мы знаем, к кому обратиться.

Кровь не могу сдать, болел в детстве, могу помочь с машиной привести-увести, по центру.
83003456799

Сообщение отредактировал asr: 09.03.2004, 14:45:59

  • 0

#13
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
да группа не важна собственно.там нужно общее количество чтоб было в банке крови...
я могу, но только если меня отвезут- привезут...
сама сидеть за рулем после сдачи крови не смогу:weep:
  • 0

#14
Vitor

Vitor
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Сообщите какая группа, резус-фактор?
У меня - гр. 1, резус - отриц.
Сейчас на работе, но нужно будет приеду. Если что пишите в личку.
  • 0

#15
dark_angel

dark_angel
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Всем привет, а вот и я.
Последние новости с полей моих сражений с врачами.
Блин, давненько столько адреналина не бывало!!!! Тугость и непроходимость наших врачевателей просто не знает границ и пределов.
Ну ладно, оставлю эмоции...
С трудом пробившись через баррикады непонимания и заслоны из живых тел (ну не хотели меня к ней пускать!), могу сказать совсем немногое (увы :weep:( )
В общем, перевели ее из реанимации в гинекологическое отделение. Добиться какого-бы то ни было связанного ответа от ее лечащего врача мне не удалось ни лаской, ни уговорами, ни угрозами (ей бы где-нить в органах работать - кадр незаменимый...). Анастезиолог оказался пообщительнее, но тоже не густо. Блин, напрягает как-то неприятно вот это вот молчание врачей...
Ну вобщем, сделали ей операцию по удалению кисты. Она щас бледно-зеленая, но разговаривать может. Крови потеряно немерено. Судя по тому, что сказали, что пока ничего о состоянии точно не известно, но совершенно точно кровь понадобится еще и очень много, состояние у нее нестабильное, в любую минуту можно ожидать чего угодно. Хотя молюсь за лучшее.
Всем, кто со мной - ОГРОМНОЕ человеческое СЕНКС!!!!!
  • 0

#16
vasyatka

vasyatka
  • Гость
  • 47 сообщений
Там главное - чтобы ЛЮБАЯ кровь поступила в банк крови, а оттуда взамен ее выдадут ту, которая будет нужна.
  • 0

#17
dark_angel

dark_angel
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Народ!!!
Слов благодарности нет, потому как ТАКОЕ невозможно выразить словами.
Вобщем, машину мы нашли, собираемся и едем в больничку через полчаса.
Молюсь только, чтоб все там было в норме....
  • 0

#18
skol

skol
  • Свой человек
  • 520 сообщений
К сожелению могу только посте 18:00, кто едит заберите меня с комсомольска-муратбаева сотка указана выше
  • 0

#19
dark_angel

dark_angel
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Вобщем, так. Поехали мы (Vitor, Miss Lucky and Crazy, Styu и еще одна совершенно замечательная девушка, не имеющая к форуму никакого отношения) сдавать кровь. Но не повезло нам чуток - немного опоздали и там не помогли наши мольбы и просьбы обескровить нас. Врачи были неумолимы - приходите завтра с утра, примем вас всех без очереди.
Так что просьба о помощи остается в силе, плз, кто может, подтянитесь завтра на Утепова, 1, угол Жарокова.
Отдельное и ОООООГРОМНОЕ спасибо тем, кто вместе со мной сегодня попытался предпринять попытку все же обескровиться. Вы просто СУПЕР!!!
  • 0

#20
Шайнек

Шайнек
  • В доску свой
  • 1 961 сообщений
Завтра с утра - во сколько?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.