Перейти к содержимому

Фотография

как создать свой салон?подскажите пожалуйста поделитесь опытом?поделитесь опытом?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1
ret44

ret44
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Подскажите пожалуйста, что нужно чтобы открыть салон( по документации, лицензиям) Заранее спасибо
  • 0

#2
ret44

ret44
  • Частый гость
  • 51 сообщений
ps салон красоты, забыла дописать
  • 0

#3
ret44

ret44
  • Частый гость
  • 51 сообщений
ну что?
  • 0

#4
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Где планируете открыть?
Какова будет цена на маникюр?
Можно ли будет в вашем салоне сделать так: Подстричься у моего мастера и придти к вам, попросить чтобы сделали в следующий раз такю же стрижку?

#5
Валерий Котов

Валерий Котов
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Идите в налоговую по месту жительства - откройте ИП,
салон в аренду, делаете ремонт, набераите мастеров,

и делаете бизнес,

ЗЫ: за последний год закрылись 20% салонов в Алмате
  • 0

#6
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений
Помнится была такая тема - автор - девушка - открыла салон - влезла в долги - долго плакалась на ЦТ и в результате разорилась - просчитайте серьезно расходы
  • 0

#7
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Помнится была такая тема - автор - девушка - открыла салон - влезла в долги - долго плакалась на ЦТ и в результате разорилась - просчитайте серьезно расходы

Не ну я конечно все понимаю. Но знайте главную вещь!!! То что клиент голосует рублем. Я вот допустим послал нах ту новую маникюрщицу которая в салона была и которая зарядила цену в 1500 за маник. Я спакойно делаю за 1000 и рад этому.

#8
Михайло

Михайло
  • В доску свой
  • 1 687 сообщений

Помнится была такая тема - автор - девушка - открыла салон - влезла в долги - долго плакалась на ЦТ и в результате разорилась - просчитайте серьезно расходы


Ага, там еще все скинуться хотели, чтоб помочь...

Можете заглянуть в ветку про финансы - там в теме как открыть свое дело что-то такое обсуждалось...
  • 0

#9
ret44

ret44
  • Частый гость
  • 51 сообщений
это и так понятно что в аренд, ип и т.д. интересует вопрос о лицензионно-разрешительной системы. Допустим, если делать татуировки, нужны ли какие-нибудь спец. медицинские лицензии?
  • 0

#10
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

это и так понятно что в аренд, ип и т.д. интересует вопрос о лицензионно-разрешительной системы. Допустим, если делать татуировки, нужны ли какие-нибудь спец. медицинские лицензии?

нет,только у мастера должно быть соответствующее образование,ну и помещение должно соответствовать нормам,а спец лицензий для этого дела не надо
  • 0

#11
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

Помнится была такая тема - автор - девушка - открыла салон - влезла в долги - долго плакалась на ЦТ и в результате разорилась - просчитайте серьезно расходы

А, это которая плакалась чтоб банк забирает у нее квартиру и денех просила?
  • 0

#12
Аирин

Аирин

    Читатель

  • Гость
  • 7 сообщений
[i]


Помнится была такая тема - автор - девушка - открыла салон - влезла в долги - долго плакалась на ЦТ и в результате разорилась - просчитайте серьезно расходы

Не ну я конечно все понимаю. Но знайте главную вещь!!! То что клиент голосует рублем. Я вот допустим послал нах ту новую маникюрщицу которая в салона была и которая зарядила цену в 1500 за маник. Я спакойно делаю за 1000 и рад этому.

Я с удовольствием Вам сделаю маникюр 500тг, педикюр 1000тг с выездом на дом
  • 0

#13
Аирин

Аирин

    Читатель

  • Гость
  • 7 сообщений


Помнится была такая тема - автор - девушка - открыла салон - влезла в долги - долго плакалась на ЦТ и в результате разорилась - просчитайте серьезно расходы

Не ну я конечно все понимаю. Но знайте главную вещь!!! То что клиент голосует рублем. Я вот допустим послал нах ту новую маникюрщицу которая в салона была и которая зарядила цену в 1500 за маник. Я спакойно делаю за 1000 и рад этому.

конт.тел:7775169127, 2242845 Ирина
  • 0

#14
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Я с удовольствием Вам сделаю маникюр 500тг, педикюр 1000тг с выездом на дом

Такси отдельно я так понял оплачивается... :rolleyes:

#15
Аирин

Аирин

    Читатель

  • Гость
  • 7 сообщений


Я с удовольствием Вам сделаю маникюр 500тг, педикюр 1000тг с выездом на дом

Такси отдельно я так понял оплачивается... :rolleyes:

Если вы будете возжелаете маникюр+педикюр, либо помимо вас будет еще клиент, привлеченый вами, за проезд денег не надо
  • 0

#16
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений
Хотел выразицца про

Я с удовольствием Вам сделаю .... с выездом на дом

Сказали "Поручик, молчать!!!".... :rolleyes:

Сообщение отредактировал basilio: 28.07.2009, 11:56:57

  • 0

#17
ret44

ret44
  • Частый гость
  • 51 сообщений
пишите по теме пожалуйста!
  • 0

#18
Пинокио

Пинокио
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
мда есть над чем задуматся! не так уж это просто!я думаю главное стремление и желание!а еще самое главное в салонах красоты это качество работы!будет качесво будут хорошие клиенты!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.