Перейти к содержимому

Фотография

Что делатьдень рождения сына незнаю куда поехать

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1
Studentochka

Studentochka
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Скоро день рождения сына, хотели поехать на природу но с такой погодой все под большим вопросом????!!! посоветуйте что можно придумать, не хочеться дома отмечать)) детей будет много, возраст от 2 лет и до 10.ну и конечно взрослые))) :D
  • 0

#2
out

out
  • Постоялец
  • 475 сообщений
Нынешние люди всё чаще и чаще полагаются на мнения других, совсем чужих. И такая тенденция уже почти во всех вопросах.

Интересно, как они раньше жили... Самостоятельно и... скучно? :D


p.s.
Как мне сегодня спать с моей женой? Может быть, нам с ней на потолке рискнуть, кто что думает?
  • 0

#3
Алма-атинец

Алма-атинец

    Степь вижу - степь пою, арба вижу -арба пою.

  • В доску свой
  • 6 876 сообщений

Нынешние люди всё чаще и чаще полагаются на мнения других, совсем чужих. И такая тенденция уже почти во всех вопросах.

Интересно, как они раньше жили... Самостоятельно и... скучно? smile.gif


p.s.
Как мне сегодня спать с моей женой? Может быть, нам с ней на потолке рискнуть, кто что думает?

+5!
Откуда мы знаем предпочтения вашего сына и его друзей?
Они может в компьютеры рубятся,а может,рыбу любят ловить?
Вы у них спросите сначала.
З.Ы.
Если едешь на природу компанией на машинах,но дождь никакой не страшен.
Особенно с водкой...
Так сказать,жидкий зонтик. :D
З.З.Ы.
не хочется дома отмечать - не отмечайте дома.

Сообщение отредактировал Алма-атинец: 02.07.2009, 10:17:23

  • 0

#4
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

Нынешние люди всё чаще и чаще полагаются на мнения других, совсем чужих. И такая тенденция уже почти во всех вопросах.

Тут и обратная тенденция есть. Совершенно незнакомые люди считают нормальным давать советы, и навязывать свое мнение, как вести себя с родственниками, друзьями, женами и пр. ЛЧ полностью заполнен подобной х**той.
  • 0

#5
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений
а что с погодой не так?
честно говоря действительно, неужели это такая проблема придумать что-то?
по теме, ну может: в горы, недалеко, на медведей (в сторону БАО) или в Аксайское ущелье и т.д и т.п., там зелени много, ровные места есть, можно даже в футбол поиграть, змея воздушного возьмите, в горах самое то их запускать, взрослым пиво-шашлык, детям мороженное.

2Zulkar это потому, что пипл просто спрашивает, а в каком месте тут навязывание, честно, ниасилил

Сообщение отредактировал gis: 02.07.2009, 10:19:53

  • 0

#6
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений
Автору - смотрите в сторону такого явления, как кейтеринг. Есть целые организации, занимающиеся именно вашими запросами - "чтоб на природе, и чтоб все и всё". Кейтеринг организуют некоторые рестораны.
  • 0

#7
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

2Zulkar это потому, что пипл просто спрашивает, а в каком месте тут навязывание, честно, ниасилил

Ок, идем в ЛЧ, открываем темы и смотрим. Половина постов в стиле "да что вы терпите, сделайте вот так, скажите вот это". Хотите сказать нет?
  • 0

#8
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений


2Zulkar это потому, что пипл просто спрашивает, а в каком месте тут навязывание, честно, ниасилил

Ок, идем в ЛЧ, открываем темы и смотрим. Половина постов в стиле "да что вы терпите, сделайте вот так, скажите вот это". Хотите сказать нет?

Дык на то она и есть такая тема.... Переименовать ее надо в "Совет да совет..." :D
По сабжу: спросите детей, праздник же для них.... Мы своим как-то раз устраивали пикник в Фемели парке... прям на травке... Нормально прошло всё....

Сообщение отредактировал basilio: 02.07.2009, 11:33:29

  • 0

#9
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений
2Zulkar
может и так.......
а вы сделаете как я скажу? xD
ведь возможно, что чел, ничего не придумав сам, просто выберет из предлагаемых сотни вариантов, да и сам по себе форум это вопрос-ответ-совет-хз-пнх и т.п.

сори за офф.
  • 0

#10
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

2Zulkar
может и так.......
а вы сделаете как я скажу? xD

Нет конечно. У меня своя голова на плечах, и вы не можете посоветовать мне варианта лучшего, чем придумаю я. Хотя бы потому, что вы не владеете необходимой информацией (в данном случае - предпочтения сына топикстартера).
О чем я и говорю - такие советы бессмысленно давать, их бессмысленно просить. Только потрепаться если..
  • 0

#11
Evida

Evida
  • Постоялец
  • 421 сообщений

Скоро день рождения сына, хотели поехать на природу но с такой погодой все под большим вопросом????!!! посоветуйте что можно придумать, не хочеться дома отмечать)) детей будет много, возраст от 2 лет и до 10.ну и конечно взрослые))) :D

если детки будут маленькие , то долгая дорога вряд ли понравиться.
можете съездить в Иссык, там много хороших площадок для пикника. а еще аксайское ущелье, так же в альпийскую розу
  • 0

#12
Amalya

Amalya
  • Постоялец
  • 449 сообщений
О чем спор-то? Не хотите отвечать, не отвечайте. У меня например трое детей, и на ДР каждого начинаю ломать голову, как и где провести.
Из наши последних празднований: выезжали со всеми гостями на природу ( Бутаковка или в сторону Просвещенца есть отличная поляна). Еду, напитки с собой, только плов делали на месте в казане. С интернета скачивала различные сценарии детских праздников, выбирался один и устраивался праздник на какую-то тему. У нас были и "Пираты в поисках сокровищ", и "Школа суперагентов". Все в восторге, и дети, и их родители, только вы в ауте, потому как это очень хлопотно, или обязательно нужны помощники.

Но вообще-то все зависит от вашего бюджета. Отсюда и варианты могут быть разные.
  • 0

#13
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений
топикстартер, как отметите ДР, отпишитесь, может что-то новое или просто кто-то "в копилку себе закинет"
  • 0

#14
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Скоро день рождения сына, хотели поехать на природу но с такой погодой все под большим вопросом????!!! посоветуйте что можно придумать, не хочеться дома отмечать)) детей будет много, возраст от 2 лет и до 10.ну и конечно взрослые))) :D

Можете в Бэбилон сходить... там такой детский кабачок есть... ну и плюс всякая детская развлекуха в виде атракционов, сыну устраивал там ДР именинник, равно как и детские гости остались в восторге...
З.Ы. А действительно... что с погодой не так???

Сообщение отредактировал Антрополог: 02.07.2009, 16:58:57

  • 0

#15
Beklev

Beklev
  • Свой человек
  • 701 сообщений
Обращайтесь к организаторам-профессионалам :bow:

Много чего могу предложить для детского дня рождения и не только
  • 0

#16
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
а детках и предках есть тема, предназначенная именно организации ДР детей

нашла:
http://vse.kz/index....topic=85699&hl=
  • 0

#17
dinarak

dinarak
  • Постоялец
  • 356 сообщений
Недавно праздновали ДР сыночка в кафе в Алма-Арасане, пригласили аниматоров - Стефани и Спортакуса, так как сыночек очень любит "Лентяево", они здорово отработали, детки были довольные.
  • 0

#18
Beklev

Beklev
  • Свой человек
  • 701 сообщений
Я на День Рождения своей дочери приглашал аниматоров Жасмин и Алладина, а в первой части были пираты

за контактами обращайтесь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.