Перейти к содержимому

Фотография

Анимэшники внимание


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 44

#1
phobos

phobos

    Reloaded

  • В доску свой
  • 1 946 сообщений
Это ни в коем случае не реклама.

Уважаемые господа анимэшники. ввиду последних событий на данном форуме и ветке Искраментное пламя... а точнее гонее со стороны администрации в виде Уданения тем и радачи плюсов участникам.. Все желающие приглашаются поучаствовать на форуме анмэшников..

http://otaku.v.tnspl...forum/index.php

Уважаемых модеров прошу не удалять эту тему.
  • 0

#2
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
Можно даже прикрепить ее на какое-то время.(Если не сложно).

*ухожу в подполье* :weep:
  • 0

#3
Otakon

Otakon
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений
to phobos
А мы про ТНС знаем. И давно уже на нм сидим. Да вот для меня тема "Хочу аниме" была как "дом". Такой узкий круг где все друг друга знают "в лицо".

to otaku
*голосом партизанина* Добро пожаловать...
  • 0

#4
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
прощайте, други :weep: теперь вас точно заплюсуют. Otaku, мне будет не хватать тебя в "Дурацких вопросах" :weep: никогда не смотрел аниме, но теперь из принципа что-нибудь посмотрю ;)

ЗЫ: Отакон, и тебя мне тоже будет не хватать! ;) только успей до "заплюсования" собрать 8500 ;)

Сообщение отредактировал Осетр пера: 06.03.2004, 17:43:27

  • 0

#5
DmG

DmG
  • Постоялец
  • 447 сообщений
ааааа!!!!!!! я тоже туда к вам сваливаю.....фиг с ним с этим ЦТ
чесно говоря меня удивляет такая позициая администрации :
ИХМО абсолютно безнравственная позиция! сначала без объяснений удаляют тему а потом еще и плюсуют пользователей за то что они пытаются разобраться в причинах!!мне это напоминает ТОТАЛИТАРИЗМ который был при советах!...мол тебе сказали делай так и вопросов не задавай почему именно так и почему именно я?!!
З.Ы.
...между прочим одним из главных плюсов сетевого общения было то что в нем было возможно ВСЁ(ну в разумных рамках, без матов все такое)...но то что твориться тут это иначе как НАГЛОСТЬ И ВЫСОКОМЕРИЕ модеров назвать нельзя!!
  • 0

#6
Quester

Quester
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Я тоже в подполье. Без вас, здесь мне будет скучно:weep:
  • 0

#7
ACTIVA

ACTIVA

    777

  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
И я тоже к вам. У меня там такой же ник :weep:

Сообщение отредактировал ACTIVA: 07.03.2004, 06:51:46

  • 0

#8
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
я там с самого начала...
по поводу местных промолчу, дабы сами знатете чего :weep:
  • 0

#9
Otakon

Otakon
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений
Похоже на бег крыс с тонущего корабля!!!
Вы че млин? Эхх...Я в вас разочарован :weep:
  • 0

#10
ACTIVA

ACTIVA

    777

  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

Похоже на бег крыс с тонущего корабля!!!
Вы че млин? Эхх...Я в вас разочарован :weep:


Да ладно, все нормально. Я тута и тама ;) Но все равно ложечка дегтя бочку меда испортила ;) Осадок есть - не приятый. Больно за товарищей. Как сюда захожу, то материться хочется и сами знаете почему :weep:

Сообщение отредактировал ACTIVA: 07.03.2004, 18:07:50

  • 0

#11
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
Почему? :weep:
Я тоже всегда-везде.
  • 0

#12
Etaoin Shrdlu

Etaoin Shrdlu
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
Слышал про гонения цт-анимэшников, и как ярый борец за свободу (в душе... немножко... :weep:) не могу не согласиться с такой несправедливостью, безнравственностью и волюнтаризмом!!!
В общем, если пойдете на баррикады, на мою поддержку всегда можете расчитывать!!!

ЗЫ несмотря на то что я никогда не был любителем анимэ... :weep: просто справедливость превыше всего! ;)
ЗЫЫ несмотря на то что я так и не понял, в чем собственно проблема. Кто-нибудь объяснит внятно (особенно модеры), почему вообще снесли ветку анимэ, и из-за чего началась вся эта байга?
ЗЫЫЫ очччченно неприятное мнение складывается насчет тех модеров, кто все это затеял.
Чертовски правы предыдущие соконфетники насчет свободы слова.
Так же, как прав Лукьяненко:

Когда возникала глубина - ее знаменем была свобода.

Мы независимы от продажных  правительств,  обветшалых религий  и пуританской морали. Мы свободны во всем - и навсегда. Информация не  имеет права быть  засекреченной  -  и  мы  вправе  говорить  обо  всем.  Свободу передвижений нельзя ограничить - и  Диптаун  не  будет  знать  границ.  Мы отстоим свое право иметь все права. Мы изгоним из наших  рядов  лишь  тех, кто восстанет против свободы.


  • 0

#13
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Кста, не пробовали попросить чтобы восстановили тему "Хочу Аниме" хотя бы во "Флейме"?

#14
Etaoin Shrdlu

Etaoin Shrdlu
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
во флейме наверное и так можно самим поднять тему.

так все-таки, в чем трабл, народ?
  • 0

#15
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
аниме не та тема, чтобы открывать ее во флейме
  • 0

#16
Quester

Quester
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
*Долгий задумчивый взгляд*
Респект, Ричи.
  • 0

#17
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
1. Темы, касающиеся анимэ, действительно были удалены или закрыты. Причины выясняются.
2. Плюсы были поставлены за нарушения правил. Те, кто получил, могут обжаловать их в соответствии с правилами.
  • 0

#18
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений

2. Плюсы были поставлены за нарушения правил. Те, кто получил, могут обжаловать их в соответствии с правилами.

Обжаловать сообразно правилам не получается. Ибо ты (или Вы - как будет угодно) как Путин предпочитаете отмалчиваться. Я по своему плюсу в личке задал вопрос, типа обжаловать пытался. А на него просто забили и всё. Так что уж, jcc, пардон, но правила вами же придуманные вами же и игнорируются. Или личку читайте почаще. Люди в неё типа пишут иногда.

Сообщение отредактировал Буба: 08.03.2004, 16:19:57

  • 0

#19
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
Вы неправы.
Ответ ушёл в ЛС.
  • 0

#20
ACTIVA

ACTIVA

    777

  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

1. Темы, касающиеся анимэ, действительно были удалены или закрыты. Причины выясняются.
2. Плюсы были поставлены за нарушения правил. Те, кто получил, могут обжаловать их в соответствии с правилами.


jcc! спасибо за то что проявляете внимание.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.