Перейти к содержимому

Фотография

Нужно такси сегодня в 18-00 на маршрут...

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 77

#61
F_a_n_t_o_m

F_a_n_t_o_m
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Топикстартер реальный понторез он и у меня интересовался насчет поездки но потом пропал и с концом а за 2000 тг его даже на осле туда не повезут и не повезли сто пудов.
  • 0

#62
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Топикстартер реальный понторез он и у меня интересовался насчет поездки но потом пропал и с концом а за 2000 тг его даже на осле туда не повезут и не повезли сто пудов.


:laugh: + 1000! Честно говоря дмал, что такие мамонты уже вымерли.... а нет, чюдят по маленьку)

Только не пойму для чего? Щас совсем по другому себя вести нужно ИМХО.

#63
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Приверженец конструктива: 30.06.2009, 16:29:07


#64
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений
Есчо один чел там все неможет выбрать между камри 30 и галантом. Тоже помойму чистый понт. Седня уже про Оутлэндер пишет.
Заняться чтоли нечем больше :laugh:
  • 0

#65
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
человек который реально хочет купить машину, не будет разводить слюни по форумам...
  • 0

#66
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

человек который реально хочет купить машину, не будет разводить слюни по форумам...


Так в том то и дело, что чувак не интересуется не ценной, не годом ТС, при том что у ТЛК 100 и ЛХ 470 очень большая ценовая разница. Покупая авто данного класса меня лично будет мало гложить, цена колодок и экономии бензы в вариациях 4л или 4.7л .... топик стартер же очень интересуется данным вопросом.

Да и абсурд, жопится за 1-5 кило тяньга когда по фин. возможностям успиваешь сеть на авто типо ЛХ 470

#67
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений
Может его (топикстартера) украли таксисты и требуеют выкуп???))) Может у них нету интернета в машине, что б тут попросить у нас выкуп??)))
  • 0

#68
Cy6apuk

Cy6apuk

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

Может его (топикстартера) украли таксисты и требуеют выкуп???)))


Нет, не так.
Топикстартера вынудили ехать за нормальные 3000, но по приезду назад он, ссылаясь на бб.цт.кз, объявил, что реальная цена не более 2000.
Что случилось потом - ХЗ... :laugh:
  • 0

#69
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Нет, не так.
Топикстартера вынудили ехать за нормальные 3000, но по приезду назад он, ссылаясь на бб.цт.кз, объявил, что реальная цена не более 2000.
Что случилось потом - ХЗ... :-)


( Как я понимаю, срок годности данного топика канул в лету. Т.е. можно чуть - чуть отойти от темы.)

:laugh: + 100! Жадность фраера сгубила.)

#70
Cy6apuk

Cy6apuk

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

можно чуть - чуть отойти от темы.)


Давайте, только не сильно.
Например, говорят, что в Караганде фиг поймаешь левака, там развита система заказов такси.
Неужели там бизнес культурнее, чем в Ате ? :laugh:
  • 0

#71
stesh

stesh
  • Свой человек
  • 550 сообщений


можно чуть - чуть отойти от темы.)


Давайте, только не сильно.
Например, говорят, что в Караганде фиг поймаешь левака, там развита система заказов такси.
Неужели там бизнес культурнее, чем в Ате ? :-)

Мне там больше понравилось в плане такси.
Не так дико .
Но мы южная столица :laugh:
  • 0

#72
Dio$a

Dio$a
  • Постоялец
  • 358 сообщений
была в прошлом году в павлодаре, там вызываешь такси 200 тенге по городу, вечером 250. приезжают максимум через 5 минут. родственник приезжал в этом году в гости в а-ту, офигел, что можно запросто поднять руку и куча таксующих в очередь выстраивается... ну и в шоке от наших цен на такси по вызову.
  • 0

#73
Ctrl+Alt+Del

Ctrl+Alt+Del
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
так автору все таки не без разницы на каком авто ехать, вначале я ему предложил поехать на представительском немецком седане, и спросил скок он готов дать. Он ответил что ребят какая разница что за авто, такса одна, ну я предложил на запорожце тогда поехать, в ответ тишина.
  • 0

#74
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Сотрудникам компании очень часто приходится ездить по командировкам.
Нужно заключить договор с компаний по предоставлению такси в след. направлении офис-аэропорт- аэропорт-дом/офис.

Работали с одной компанией, но их услуги последнее время не радуют. Пару раз забывали про заявку :rolleyes:

Какие компании посоветуете? Может у вас есть проверенные?
  • 0

#75
Vonche

Vonche
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Сотрудникам компании очень часто приходится ездить по командировкам.
Нужно заключить договор с компаний по предоставлению такси в след. направлении офис-аэропорт- аэропорт-дом/офис.

Работали с одной компанией, но их услуги последнее время не радуют. Пару раз забывали про заявку :rolleyes:

Какие компании посоветуете? Может у вас есть проверенные?


ТОО Темир Аргамак
2553745
+7 701 786 9929

Знаю их со дня основания и даже ещё раньше, не думаю, что пожалеете.
  • 0

#76
aiken707

aiken707
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
а в каком городе нужен вызов такси?

Сообщение отредактировал aiken707: 09.07.2009, 12:44:13

  • 0

#77
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

а в каком городе нужен вызов такси?


Алматы
  • 0

#78
Konstantinn

Konstantinn
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Сотрудникам компании очень часто приходится ездить по командировкам.
Нужно заключить договор с компаний по предоставлению такси в след. направлении офис-аэропорт- аэропорт-дом/офис.

Работали с одной компанией, но их услуги последнее время не радуют. Пару раз забывали про заявку :-)

Какие компании посоветуете? Может у вас есть проверенные?


Могу посоветовать Вам ТОО VIPBenz
333-70-77, 8-701-744-22-15
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.