Перейти к содержимому

Фотография

Нужно такси сегодня в 18-00 на маршрут...

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 77

#21
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений
cколько готовы заплатить?
  • 0

#22
Life.Optimizator

Life.Optimizator
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Если б я хотел заработать, то наверно задёшево не поехал бы. А катать кого-то по себестоимости не стану. Исключения родственники, друзья и просто хорошие люди. Исходя из этого принципа я бы заплатил по нормальному и поехал на частнике раз сам не смогу. И ему заработок и мне спокойствие.


А я что пытаюсь сделать? Я именно ищу частника чтобы дать ему денег как вы и сказали.

Правда если заплатить нормально в ваших терминах за 50км суммарного пути это 5-10 тысяч,
то очевидно никакого кризиса в Казахстане нет, если для людей поднять 2000 за 2 часа езды уже
не деньги.

Говорил с таксистами - чтобы поднять 5000тг в день он должен таксовать ВЕСЬ день по 300-500тг и сделать 10-15 поездок. Здесь предлагается одна спокойная поездка, 50% которой пройдет по трассе без пробок как в городе.

Смотрим расклад: 2000тг за 2 часа = 1000тг в час. За 8часовой рабочий день конторского служащего = 8*1000 = 8000тг. За 22 рабочих дня в месяц = 8 * 22 = 176 тысяч в месяц!!!

А люди ноют - ой, мало, дай нам 10тыщ :hi:
  • 0

#23
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений

а помоему тихая заводь находится по кульжинской трассе

точно)
по Талгарской тоже можно- только придется вниз спустится на Кульджинку.


Смотрим расклад: 2000тг за 2 часа = 1000тг в час. За 8часовой рабочий день конторского служащего = 8*1000 = 8000тг. За 22 рабочих дня в месяц = 8 * 22 = 176 тысяч в месяц!!!


так значит ваша цена 2000 тг?
  • 0

#24
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

Говорил с таксистами - чтобы поднять 5000тг в день он должен таксовать ВЕСЬ день по 300-500тг и сделать 10-15 поездок. Здесь предлагается одна спокойная поездка, 50% которой пройдет по трассе без пробок как в городе.


не там ездиют они...

по теме : 3000 тенге

или 5000 и я сама Вас покатаю....
  • 0

#25
Cy6apuk

Cy6apuk

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

Слушайте, ну что за хамство
Чел просто решил сэкономить, в чем проблема????????!!!!!!!!!!!!!!


Мина, Мина, успокойтесь :hi:
"Чел"(с) решил сэкономить на интересах других людей, вот это и есть хамство.
  • 0

#26
Cy6apuk

Cy6apuk

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
ЗЫ
Топикстартер завтра отпишется типа нашёл водилу за 600-1000тг стоять в пиковых пробках :hi:
А может и дешевле напишет...
  • 0

#27
Life.Optimizator

Life.Optimizator
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений


Слушайте, ну что за хамство
Чел просто решил сэкономить, в чем проблема????????!!!!!!!!!!!!!!


Мина, Мина, успокойтесь :hi:
"Чел"(с) решил сэкономить на интересах других людей, вот это и есть хамство.


Прежде чем рассуждать об экономии на Интересах других людей - подумайте вот о чем...

У разных людей разные интересы.

Я общался со многими девушками, которые работают скажем офицанткой за 30 000тг В МЕСЯЦ, по 1 выходному в неделю и рабочий ДЕНЬ = 12 часов. + Работодатель их гнобит по всякому, на 15 минут не дают выйти поболтать. И они работают, потому что студентке на лето удобно так подрабатывать и это - ее интересы.

Есть люди, которые как я узнал в разделе продам, снимают свадьбы за 10 000 тг за 12-часовой рабочий день. И это - их интересы.

Так что есть много людей, за которых вы не можете решать, примея их интересы на себя...
  • 0

#28
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений

а помоему тихая заводь находится по кульжинской трассе


да, я тоже заметил это. хотя там, по талгарской может филиал "тихой заводи"? :hi:

на саяхате стоят таксисты чиликские, маловодное - любому 2000-3000 тенге, увезут за милую душу!
  • 0

#29
Car-men

Car-men
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений


Если б я хотел заработать, то наверно задёшево не поехал бы. А катать кого-то по себестоимости не стану. Исключения родственники, друзья и просто хорошие люди. Исходя из этого принципа я бы заплатил по нормальному и поехал на частнике раз сам не смогу. И ему заработок и мне спокойствие.


А я что пытаюсь сделать? Я именно ищу частника чтобы дать ему денег как вы и сказали.

Правда если заплатить нормально в ваших терминах за 50км суммарного пути это 5-10 тысяч,
то очевидно никакого кризиса в Казахстане нет, если для людей поднять 2000 за 2 часа езды уже
не деньги.

Говорил с таксистами - чтобы поднять 5000тг в день он должен таксовать ВЕСЬ день по 300-500тг и сделать 10-15 поездок. Здесь предлагается одна спокойная поездка, 50% которой пройдет по трассе без пробок как в городе.

Смотрим расклад: 2000тг за 2 часа = 1000тг в час. За 8часовой рабочий день конторского служащего = 8*1000 = 8000тг. За 22 рабочих дня в месяц = 8 * 22 = 176 тысяч в месяц!!!

А люди ноют - ой, мало, дай нам 10тыщ :hi:


У конторского служащего-расходов ток амортизация его ручек и износ офисной клавы. :-) У таксистов-расход бензина и амортизация личного авто.Не путайте разные вещи. :lol:
  • 0

#30
Cy6apuk

Cy6apuk

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

Есть люди, которые как я узнал в разделе продам, снимают свадьбы за 10 000 тг за 12-часовой рабочий день.

Да, этот уровень эквивалентен проезду по вашему маршруту за 100 тг, примерно так. Есть такие, типа покалымить в свободный день. Согласен.

По сабжу: думаю от 1500тг найдёте водилу, это баланс вашего интереса и интереса водилы ( свободное время/пробки, бенза, амортизация, профит )
  • 0

#31
simple boy

simple boy
  • Свой человек
  • 892 сообщений
а сколько реально готов заплатить автор? и сколько человек поедит?
  • 0

#32
Life.Optimizator

Life.Optimizator
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений


Есть люди, которые как я узнал в разделе продам, снимают свадьбы за 10 000 тг за 12-часовой рабочий день.

Да, этот уровень эквивалентен проезду по вашему маршруту за 100 тг, примерно так. Есть такие, типа покалымить в свободный день. Согласен.

По сабжу: думаю от 1500тг найдёте водилу, это баланс вашего интереса и интереса водилы ( свободное время/пробки, бенза, амортизация, профит )


Дык я уже выше написал что даю 2000 - а народ не спешит, все ждут за 10 000.

Напоминает тему Люди-Человеки, и девушек ожидающих принца на их улице с зарплатой 5000+ баксов.

Так и ждут годами... В то время как куча их мене понтовитых подруг уже ходит с колясками по городу, счастливые и довольные жизнью. :hi:

Так что действительно, у каждого своя сфера интересов
  • 0

#33
simple boy

simple boy
  • Свой человек
  • 892 сообщений
за 2000 никто не повезет, разве что Шимкентское такси ))) ИМХО
  • 0

#34
Life.Optimizator

Life.Optimizator
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

за 2000 никто не повезет, разве что Шимкентское такси ))) ИМХО


До вечера еще 3 часа 53 минуты. Вот тогда и увидем.

Завтра отпишу итоги.
  • 0

#35
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

Дык что всегда прикалывало в ЦТ - вместо помощи люди пытаются обсмеять человека

есть повод..открыта тема "нужен водитель в форуме общем" уже начало флейма) что вы еще хотели? вам нужен водитель, почему вы не открыли тему в форуме вакансии? что логично. и там есть соискатели, те же водители, которые вам помогут.
  • 0

#36
Cy6apuk

Cy6apuk

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

что вы еще хотели?

ИМХО топикстартер хотел и пользу извлечь, и за жизнь поболтать, ожидаючи.
Нормальное желание, я считаю.
  • 0

#37
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

Нормальное желание, я считаю.

ну так мы и стараемся ему помочь) общаемся, флеймим)
  • 0

#38
Cy6apuk

Cy6apuk

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

ну так мы и стараемся ему помочь) общаемся, флеймим)

Ну да :hi:
Спектр интересов тоже широк.
Я, например, за 2000тг даже со стула не встану.
А в Индии могут отвезти это расстояние на моторикше за экв.250 тг.
Нужно просто найти баланс.
  • 0

#39
Life.Optimizator

Life.Optimizator
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений


ну так мы и стараемся ему помочь) общаемся, флеймим)

Ну да :hi:
Спектр интересов тоже широк.
Я, например, за 2000тг даже со стула не встану.


Ага, и денег вам хватило судя по нику всего на субарик. Не на каен, не на крузер, а обычный субарик...

Зато можно похвастаться своими доходами в ветке про поиск такси
  • 0

#40
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Ага, и денег вам хватило судя по нику всего на субарик. Не на каен, не на крузер, а обычный субарик...

Зато можно похвастаться своими доходами в ветке про поиск такси

а Вы сударь в данный момент вообще пешком, так что социальный статус лучше не трогать. Оно вам надо? :hi:

зы сами провоцируете на флейм
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.