Перейти к содержимому

Фотография

хочу обучиться игре на флейтеочень


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
За плечами музыкальная школа по классу фортепиано, также умею играть на гатире, загорелась желанием научиться играть на флейте. не на блок-флейте, а на обычной. хотелось бы найти или преподавателя профессионального или что-нибудь в плане курсов. В музыкальную меня не берут - взрослая. Также время желательно обеденное. Ну и, само собой, приемлемая цена.
Заранее благодарю за советы.

можно в личку или на сотку 87772305519
  • 0

#2
Success Lady

Success Lady
  • Постоялец
  • 426 сообщений

За плечами музыкальная школа по классу фортепиано, также умею играть на гатире, загорелась желанием научиться играть на флейте. не на блок-флейте, а на обычной. хотелось бы найти или преподавателя профессионального или что-нибудь в плане курсов. В музыкальную меня не берут - взрослая. Также время желательно обеденное. Ну и, само собой, приемлемая цена.
Заранее благодарю за советы.

можно в личку или на сотку 87772305519

я сына вожу в муз школу, на абая чапаева (чуть ниже абая), по классу фортопеано, у меня подруга хотела заниматься фортопеано, ей сказали платите 3000 тенге и занимайтесь, только аттестат конечно мы вам не дадим, так как нужно посещать все занятия, сольфеджио и т д. для его получения. я видела взрослых женщин которые занимались скрипкой. и флейта у них в муз школе есть, так как сыну предложили сначало флейту. а курсы это будет раз в 10 дороже. сейчас каникулы, но там вроде кто то есть, это вниз по чапаева, от абая. затем слева будет, голубое здание (по моему худ общежитие) за ним музыкальное общежитие и на 3 этаже музыкальная школа. преподы там все очень доброжелательные!!! если что непонятно, пишите в личку.
  • 0

#3
pavel1985

pavel1985
  • Гость
  • 11 сообщений
Обучаю игре на флейте 87772225123 (Сталина)
  • 0

#4
Gusarov

Gusarov
  • Гость
  • 13 сообщений
Сосед обучает, но не знаю берет ли сейчас людей 87772025900
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.