Перейти к содержимому

Фотография

Паспортизация животныхвообще ту-ту?!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
У меня до 95 года эрдель жил 15 лет. С самого рождения у него был свой документ -так и назывался "Паспорт служебной собаки". Такой солидный книжица, толстокорый серого цвета. Там его фото была на первой странице с военной печатью (собака из армии уволилась), записаны размеры, вес , хозяин, адрес, всякие врачебные техосмотры, прививки, история болезней, листок родословной и пр. Без этой книжицы собаку нельзя было на самолетах провозить (в поездах не ездил, не знаю). Такие же паспорта выдавались в клубе служебного собаководства г.Алма-Ата

помню, пару лет назад наш участковый  уже записывал котика в свой журнальчик :weep: правда с тех времен все изменилось, котик свалил, оставиив мне свою жену, детей и внуков... :weep:

А в розыск этого злостного неплательщика алиментов не объявляли? Все-таки по делу у участкового он уже проходил, отпечатки лап должны были снять...дело-то - верняк...
  • 0

#22
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Гош,
нет :weep: до этого я не додумалась ! он же свой, в этом деле иду как покрывательница обмана :weep:
  • 0

#23
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Да, было такое с паспортами и никому от этого хуже не было... собака тоже от этого хуже чувствовать себя не стала. Опять же все просто с транспортировкой. С кошками думаю тоже ничего не случится... моей, например, судя по всему совершенно не важно будет у неё просто родословная или ещё и паспорт прибаватся :weep: А вот с учётом будет проще. Вот только смущает что все эти осмотры нужно проходить в гос.вет.клиниках... что-то они мне доверия ну совсем не внушают... тем более по месту жительства :weep:
  • 0

#24
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

  Вот только смущает что все эти осмотры нужно проходить в гос.вет.клиниках... что-то они мне доверия ну совсем не внушают... тем более по месту жительства  :weep:


Вот-вот, идея -то хорошая, вопрос в том, как она будет реализовываться.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.