Перейти к содержимому

Фотография

Городское освещение

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#21
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Сегодня, если кто не заметил были включены ВСЕ фонари.. может это и моя жалоба в сторону правительства подействовала как то.. а может и совпадение.. но факт есть факт! ))

как же приятно видеть когда всё горит и всё видно.. и не нужно особо тщательно на пешеходках, собственно пешеходов высматривать! ))

УРА товарисчи! Буим надееца, что так и останется! )
  • 0

#22
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений
Заметили, у нас по улице все фонари горели, даже странно :D
  • 0

#23
Fraser

Fraser
  • Свой человек
  • 596 сообщений
Я тоже заметил, во дворе фонарь горел всю ночь. Хотя до этого выключали ровно в 22 часа. Будем надеяться, что так будет теперь каждый день!
  • 0

#24
BadBoyAlliance

BadBoyAlliance

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
на нашей улице тоже горели все фонари, раньше горел 3й через 2
  • 0

#25
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Свет в 10 часов выключают не тока в городе, но и по дороге на Медео, и знаете эт немного жутковато, когда в горах ты прешься пешком, а горит ток каждый 5й фонарь.
  • 0

#26
Марми

Марми
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Сегодня, если кто не заметил были включены ВСЕ фонари..
УРА товарисчи! Буим надееца, что так и останется! )


У нас во дворе сегодня ночью тоже не отключали фонари!!! :D
  • 0

#27
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Сегодня, если кто не заметил были включены ВСЕ фонари.. может это и моя жалоба в сторону правительства подействовала как то.. а может и совпадение.. но факт есть факт! ))

как же приятно видеть когда всё горит и всё видно.. и не нужно особо тщательно на пешеходках, собственно пешеходов высматривать! ))

УРА товарисчи! Буим надееца, что так и останется! )

можно ссылочку куда жаловались? А то у нас во дворе, в 9-м микрорайоне, есть целых 6 фонаре и не один не горит. :D КСК бездействует.
  • 0

#28
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений


Сегодня, если кто не заметил были включены ВСЕ фонари.. может это и моя жалоба в сторону правительства подействовала как то.. а может и совпадение.. но факт есть факт! ))

как же приятно видеть когда всё горит и всё видно.. и не нужно особо тщательно на пешеходках, собственно пешеходов высматривать! ))

УРА товарисчи! Буим надееца, что так и останется! )

можно ссылочку куда жаловались? А то у нас во дворе, в 9-м микрорайоне, есть целых 6 фонаре и не один не горит. :D КСК бездействует.

вы позвоните в кск, или аварийную службу.. думаю правительство тут немного непричем..
  • 0

#29
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений



Сегодня, если кто не заметил были включены ВСЕ фонари.. может это и моя жалоба в сторону правительства подействовала как то.. а может и совпадение.. но факт есть факт! ))

как же приятно видеть когда всё горит и всё видно.. и не нужно особо тщательно на пешеходках, собственно пешеходов высматривать! ))

УРА товарисчи! Буим надееца, что так и останется! )

можно ссылочку куда жаловались? А то у нас во дворе, в 9-м микрорайоне, есть целых 6 фонаре и не один не горит. :D КСК бездействует.

вы позвоните в кск, или аварийную службу.. думаю правительство тут немного непричем..

звонила в КСК, они мне сказали, что они за это не отвечают, сказали, чтобы звонила в гор. свет. Звонила в гор. свет, они отмазались от меня... сказав, что заявка принята, если Ваш район относится к нам, то сделаем... Но скорее всего наш микрорайон не относится к городу :D
  • 0

#30
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

звонила в КСК, они мне сказали, что они за это не отвечают, сказали, чтобы звонила в гор. свет. Звонила в гор. свет, они отмазались от меня... сказав, что заявка принята, если Ваш район относится к нам, то сделаем... Но скорее всего наш микрорайон не относится к городу :bow:

ну незнаю.. я сам в 12 микре живу.. вроде ещё город..=)
я обращался на сайт http://www.e.gov.kz/wps/portal, точнее форма обращения находится здесь.. но мне кажется что проблемами отд взятого вашего двора и/или микрорайона правительство не будет заниматься..
  • 0

#31
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений
Кризис же, ближайшие 2 года вообще света не увидите :bow:

Сообщение отредактировал !NO PASARAN!: 02.07.2009, 20:20:16

  • 0

#32
Soulmate

Soulmate
  • Свой человек
  • 632 сообщений
Тоже до ужаса раздрожает темнота на дорогах. Пешеходов вообще не видно!
Но сегодня вроде как фонари горят)) Надеюсь что так будет чаще. Хотя возможно это в честь праздника решили нас порадовать.....
Ну вот, пока печатала, дома свет отключили. Ни одно, так другое :bow:
  • 0

#33
Orallove

Orallove
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Заметили, у нас по улице все фонари горели, даже странно :bow:

Ничего странного, они на улицах оставили, а просто отключили у нас в квартирах. Так до 2-х ночи бес света и просидели мы :bow:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.